Как добавить отчество в ВК через компьютер и телефон

Вопросы и ответы

Официальный способ: меняем имя и фамилию в вк с компьютера

Самый простой и быстрый способ получить желаемое. К сожалению, этот вариант подходит не всем, но начать с него все же стоит. Так что можно сделать вывод и отправиться на поиски решения этой проблемы.

Итак, мы обязаны:

  • Кто еще не присоединился, так что сначала регистрируемся в вк, а потом заходим на свою страницу.
  • Есть два правильных решения. Или нажмите «Редактировать» под нашей аватаркой».

Как изменить имя в ВК

  • Или выберите «Показать страницу сведений».

Как изменить имя в ВК

  • Итак в графе «Основная информация» напротив находим «Редактировать» и нажимаем на нее.

Как изменить имя в ВК

  • Перед нами появится новая страница, где мы сможем изменить свои планы.

Как изменить имя в ВК

  • Не забудьте нажать «Сохранить» в конце страницы»

Если у вас популярные имя и фамилия, изменение произойдет автоматически сразу. А если нет, то вы получите письмо с информацией: Заявка отправлена ​​администраторам на обработку. Тогда вам придется подождать.

Как изменить имя в ВК

Смена без проверки администратора 2020

Как говорится, это был золотой век. Например, во Вконтакте вы можете изменить его на любое имя. И благодаря им и различным подлогам возникли фейковые данные.

В наше время произошли большие изменения. Теперь, чтобы изменить личные данные Вконтакте, нужно пройти проверку у администрации. Кстати, что не всегда заканчивается положительно. Но не волнуйтесь, не все так плохо. Есть два способа поменять имя и фамилию на ВК без подтверждения.

Способ №1: через семейное положение

Довольно приятный вариант смены имени. Обычно этим способом пользуются наши представительницы прекрасного пола, но и мужская половина может воспользоваться лакомством.

Нам нужно:

  1. Сменить пол на женский.
  2. Для этого добавьте выбранного человека в друзья.
  3. Затем перейдите в «Профиль», затем «Редактировать» и теперь «Целевой статус».
  4. Выбираем «Женаты» или «Влюблены», или «В гражданском браке» и ставим из нашего списка друзей конкретного и нужного пользователя.

Как изменить имя в ВК

Теперь переходим к сладкому. Имя в этом случае менять нельзя, а вот фамилию очень да, на что пишется «Супруга». Теперь вы знаете, как изменить имя в ВК без проверки.

Способ №2: использование популярных имен и фамилий

Есть еще одна лазейка для смены имени, ну и конечно же фамилии.

Суть этого метода заключается в использовании банальных и расхожих фамилий. Например, Петров, Сидоров и конечно небезызвестный Иванов. Эти ребята не проверяются администрацией.

От нас требуется выбрать более простую комбинацию.

Учтите, что даже если вас отправят на тест, вы пройдете его на 100%. Если тебе откажут, ты будешь первым в истории. Как ни смотри на положительный результат.

Меняем имя и фамилию в вк с телефона

Для любителей мобильной версии есть два варианта развития событий:

  1. Мы используем обычный браузер
  2. Через приложение

Разберем каждый более подробно.

Вариант №1: через браузер

Вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Ищем «Подробную информацию» под блоком с нашими личными данными. Под нашей аватаркой.
  • Затем нажмите «Редактировать страницу»

Меняем имя вконтакте

  • Затем мы вносим изменения, которые хотим сделать. После не забудьте нажать «Сохранить»

Меняем имя вконтакте

Через несколько дней наша заявка с новыми данными будет одобрена или отклонена.

Вариант №2: через приложение

Для смены имени в ВК с помощью приложения нам потребуется:

  • Для начала зайдите в свой профиль и нажмите на три горизонтальные линии в правом верхнем углу. Затем нажмите на «Профиль», который находится в правом нижнем углу.

Меняем имя вконтакте

  • затем откройте «Настройки»

Меняем имя вконтакте

  • Теперь перейдите в «Управление аккаунтом»

Меняем имя вконтакте

  • откройте «Личные данные».

Меняем имя вконтакте

  • Мы меняем личные данные, а именно имя и фамилию.

Меняем имя вконтакте

Учимся писать ФИО латиницей

Проходит время и все меняется. Раньше в ВК можно было выбрать никнейм на любом языке. Сейчас такого размаха нет. Вряд ли администрация примет ваше английское полное имя.

Скорее всего, ваш формат будет конвертирован в кириллицу, и вам будет отказано в замене данных или регистрации. Если есть сильное желание сделать все так же, можно прибегнуть к маленькой хитрости:

  • Входим в свой аккаунт через VPN, также можно использовать анонимайзер, для этого указываем американский IP.
  • Затем мы должны изменить язык в настройках
  • Теперь перейдите на «Редактировать страницу» и измените полное имя
  • Разумеется, мы сохраним изменения.

Меняем имя вконтакте

C:Пользователи1Рабочий столvk9.jpg

Какие наши действия в случае отклонения заявки?

С момента отправки нашей заявки модераторы должны ответить нам в течение 24 часов. Их ответ придет в виде сообщения.

Что делать, если мы предоставили достоверную информацию о себе, но нам все равно отказали, нужно отправить им жалобу в виде письма в службу поддержки.

  • После авторизации на сайте перейдите в «Помощь». Находим «Смена имени» и заходим туда.

Меняем имя вконтакте

  • Здесь мы выбираем задачу, которая подходит для нашего случая. Если ни один из них не указан, нажмите «Задать вопрос» и отправьте.

Меняем имя вконтакте

  • Я выбираю первый вариант «Убрать рамку, я хочу изменить свое имя прямо сейчас». И я нажимаю «Исправить проблему с именем».

Меняем имя вконтакте

  • Перед нами появится новое окно, где мы сообщим о нашей проблеме. Максимально подробное описание и приложение для поиска документа, т.е паспорта.

Не забудьте указать серию и номер. Я рекомендую для этого использовать Paint.

Меняем имя вконтакте

Положительный ответ придет в течение суток. И, наконец, произойдет смена имени.

Читайте также: Как удалить обсуждения в Одноклассниках

Установка отчества ВКонтакте

Для начала стоит сразу оговориться, что столбец «Отчество» ставится так же, как имя и фамилия в настройках профиля. Но в исходной версии, в основном для новых пользователей, у которых при регистрации не просили ввести отчество, прямой возможности ввести никнейм нет.

Будь осторожен! Для ввода ника настоятельно не рекомендуется использовать сторонние программы, требующие собственной авторизации через логин и пароль.

На сегодняшний день существует небольшое количество способов активировать графу «Отчество» ВКонтакте. При этом ни один из этих способов не является незаконным, то есть вашу страницу никто не заблокирует и не удалит из-за использования скрытого функционала такого типа.

Способ 1: используем расширение для браузера

Чтобы таким образом поставить отчество к своей странице, вам необходимо скачать и установить на свой компьютер любой удобный для вас браузер, в котором будет установлено расширение ВкОпт. Искомое приложение на 100% поддерживает следующие программы:

  • Гугл Хром;
  • Опера;
  • Яндекс браузер;
  • Мозилла Фаерфокс.

Для работы метода нужна последняя версия браузера. В противном случае могут возникнуть ошибки из-за несовместимости последней версии расширения с вашим браузером.

Если в процессе установки и работы надстройки у вас возникнут проблемы, связанные с отсутствием функционала приложения, лучшим решением будет установка более ранней версии с официального сайта разработчика.

После того, как вы закончили загрузку и установку удобного для вас браузера, вы можете приступить к работе с расширением.

  1. откройте браузер и перейдите на официальный сайт Vkopt.Официальный сайт Вкопт для ВКонтакте
  2. Прокрутите страницу до последней новости, в названии которой указана версия расширения, например «ВкОпт v3.0.2» и перейдите по ссылке «Страница скачивания».Перейти на страницу загрузки ВкОпт для ВКонтакте на официальном сайте
  3. Здесь необходимо выбрать версию вашего браузера и нажать кнопку «Установить».Установить расширение vkopt для ВКонтакте на браузер с официального сайта

Обратите внимание, что версия расширения для Chrome также устанавливается в других браузерах на основе Chromium, помимо Opera.

В появившемся диалоговом окне подтвердите установку расширения в вашем браузере.Подтверждение установки расширения vkopt в браузере с официального сайта

После успешной установки вы увидите соответствующее сообщение в верхней части браузера.Сообщение об успешной установке vkopt в браузере

После этого перезапустите браузер и войдите на сайт социальной сети ВКонтакте под своим логином и паролем.

  1. Окно приветствия ВкОпт можно сразу закрыть, так как в настройках этого расширения по умолчанию включен весь необходимый функционал для установки отчества ВКонтакте.Закрыть окно приветствия Вкопт в ВКонтакте
  2. Теперь нам нужно перейти в раздел редактирования личных данных профиля ВК. Вы можете сделать это, нажав кнопку «Редактировать» под изображением вашего профиля на главной странице.Перейти к редактированию личных данных со страницы ВКонтакте
  3. Также есть возможность перейти к нужным настройкам, открыв выпадающее меню ВК на верхней панели и выбрав пункт «Редактировать».Перейти к редактированию личных данных через дополнительное меню ВКонтакте
  4. На открывшейся странице помимо ваших имени и фамилии появится еще и новая графа «Отчество».Поле Активное отчество с помощью расширения VkOpt ВКонтакте
  5. Здесь вы можете ввести абсолютно любой набор символов, вне зависимости от языка и длины. При этом все данные будут отображаться на вашей странице в любом случае, без каких-либо проверок со стороны администрации ВКонтакте.Поставить отчество ВКонтакте через расширение vkopt ВКонтакте
  6. Прокрутите страницу настроек до конца и нажмите кнопку «Сохранить».Сохранить отчество через vkopt на странице ВКонтакте
  7. Зайдите на свою страницу, чтобы убедиться, что ваше отчество или никнейм введены.Новое отчество через vkopt на странице ВКонтакте

Этот способ ввода отчества ВКонтакте является наиболее удобным и быстрым, но только для тех пользователей, которые легко смогут установить расширение ВкОпт на браузер. Во всех остальных случаях проблем будет значительно больше, так как владельцу страницы придется прибегать к дополнительным действиям.

Этот способ ввода отчества на странице ВКонтакте практически не имеет недостатков, так как разработчику этого расширения доверяет большое количество пользователей. Кроме того, вы можете отключить или полностью удалить эту надстройку для браузера в любое время и без каких-либо проблем.

Установленный никнейм после удаления Вкопт никуда не исчезнет со страницы. Поле «Отчество» также останется доступным для редактирования в настройках страницы.

Способ 2: изменение кода страницы

Поскольку графа «Отчество» ВКонтакте фактически является частью стандартного кода этой социальной сети, ее можно активировать, внеся изменения в код страницы. Действия этого типа позволяют активировать новое поле для ника, но не распространяются на другие данные, то есть имя и фамилия все равно потребуют проверки администрацией.

В Интернете можно найти готовые части кода, позволяющие активировать нужную графу в настройках страницы. Очень важно использовать код из исключительно надежных источников!

Для этого способа вам необходимо установить и настроить любой удобный для вас браузер, где есть консоль для редактирования и просмотра кода страницы. В общем, такой функционал сейчас интегрирован почти во все браузеры, включая, конечно же, самые известные программы.

Определившись с браузером, можно приступать к установке отчества ВКонтакте, через консоль.

  1. Зайдите на свою страницу ВКонтакте и перейдите в окно редактирования личных данных, через кнопку на главной странице под аватаркой.Перейти к редактированию личных данных со страницы ВКонтакте
  2. Доступ к настройкам личных данных также можно получить через выпадающее меню в правом верхнем углу интерфейса ВКонтакте.Перейти к редактированию личных данных через дополнительное меню ВКонтакте
  3. открытие консоли уникально для каждого браузера из-за разных разработчиков и, соответственно, названий разделов. Все действия происходят исключительно нажатием правой кнопки мыши в поле «Фамилия» — это крайне важно!Поле Фамилия для редактирования кода через консоль браузера ВКонтакте
  4. При использовании Яндекс.Браузера в выпадающем меню выберите «Исследовать элемент».откройте консоль в Яндекс браузере на сайте ВКонтакте
  5. Если ваш основной браузер Opera, вам необходимо выбрать пункт «Просмотреть код товара».откройте консоль в браузере Opera на сайте ВКонтакте
  6. В браузере Google Chrome консоль открывается через пункт «Просмотреть код».откройте консоль в браузере Chrome на сайте ВКонтакте
  7. В случае с Mazila Firefox нужно выбрать пункт «Исследовать элемент».откройте консоль в браузере Firefox на сайте ВКонтакте.

После завершения открытия консоли можно смело приступать к редактированию кода. Остальной процесс включения столбца «Отчество» идентичен для каждого существующего браузера.

  1. В открывшейся консоли нужно щелкнуть левой кнопкой мыши по определенной части кода:

Поиск кода в консоли браузера ВКонтакте

откройте меню ПКМ на этой строке и выберите «Редактировать как HTML».

В случае Firefox вы должны выбрать опцию «Редактировать как HTML».

откройте редактор html кода в консоли

Затем скопируйте специальный код

С помощью сочетания клавиш «CTRL+V» вставьте скопированный код в самый конец текста в окне HTML-редактора. Вставить код отчества в редакторе html кода в консоли ВКонтакте

Щелкните левой кнопкой мыши в любом месте страницы, чтобы активировать столбец «Отчество.Активация поля отчества через консоль ВКонтакте

Закройте консоль браузера и введите желаемый никнейм или отчество в новое поле.Введите новое отчество перед сохранением ВКонтакте

Не беспокойтесь о неправильном расположении полей. Все стабилизируется после сохранения настроек и обновления страницы.

Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку «Сохранить».Сохранить отчество через vkopt на странице ВКонтакте

Зайдите на свою страницу, чтобы убедиться, что отчество ВКонтакте установлено.Успешно установлено через консольное отчество ВКонтакте

Этот метод кажется более трудоемким и больше подходит для тех пользователей, которые знают, что такое HTML. Обычному среднестатистическому владельцу профиля ВК рекомендуется использовать уже готовые варианты, например ранее названное расширение для браузера.

Несколько фактов об отчестве ВКонтакте

Для ввода отчества ВКонтакте не требуется указывать какой-либо пароль и логин от сайта. Не верьте мошенникам!

В интернете такая репутация, что могут быть какие-то последствия из-за использования этого функционала ВК. Однако все это лишь домыслы, так как в действительности установка отчества никак не наказывается и даже не контролируется администрацией.

Если вы сами активировали поле отчества, но хотите его удалить, это делается с помощью простой очистки. То есть необходимо оставить это поле пустым и сохранить настройки.

Как активировать такой функционал ВКонтакте решать вам, исходя из собственного опыта. Желаем вам удачи!

Как поставить отчество

Если вы хотите поставить свое отчество на странице в соц сети ВКонтакте, поэтому для этого необходимо будет проделать определенный ряд действий. Чуть ниже будет более подробно рассказано о сути самого метода.

Через компьютер

Добавить отчество на страницу в ВК можно через персональный компьютер. Для этого необходимо выполнить следующую процедуру:

  1. Открываем официальный сайт ВКонтакте. Перейдите в раздел «Моя страница». Теперь нужно будет создать мобильную версию социальной сети. Для этого нажмите на ссылку в верхней части браузера и добавьте «м» там. Должно получиться так: «https://m.vk.com/id…».
  2. Если на странице появилась мобильная версия интернет-платформы, значит, все сделано правильно. После этого щелкните левой кнопкой мыши по столбцу «Редактировать страницу».
  3. Должна открыться вкладка для изменения личной информации. Щелкните один раз левой кнопкой мыши по столбцу «Фамилия». Когда указатель мыши появится в этом элементе, щелкните правой кнопкой мыши в той же области. Появится небольшое меню, где нужно найти строчку «Просмотр кода», после чего кликнуть по ней левой кнопкой мыши.
  4. Когда появится раздел элементов текущей страницы, найдите точно такой же столбец, как на скриншоте ниже.
  5. Вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши по выделенному элементу кода. Появится небольшое меню, где нужно найти строчку «Редактировать как HTML». Когда найдете эту строку, щелкните по ней левой кнопкой мыши.
  6. Теперь показанный код необходимо скопировать.
  7. Затем вставьте скопированный код непосредственно под самой строкой кода. Посмотрите на скриншот ниже, он должен выглядеть так:
  8. В новом коде, который мы только что вставили, нам нужно изменить слова «last_name» на «middle_name». И в тот момент, когда ваша фамилия написана, вам нужно сделать пустое поле. Это должно выглядеть примерно так:
  9. Затем щелкните левой кнопкой мыши по стрелке вниз. Я отмечаю, какая стрелка нужна на скриншоте ниже.
  10. Как видите, на текущей странице под столбцом «Фамилия» появилась еще одна строка. В этой графе необходимо написать желаемое отчество. После того, как отчество было написано, спускаемся немного вниз по странице и кликаем левой кнопкой мыши по элементу «Сохранить».
  11. После этого нужно закрыть вкладку и открыть страницу по новой. Если все действия были выполнены по инструкции, на странице должно появиться отчество. Внимательно читайте описание каждого пункта и смотрите на скриншоты и у вас все получится.

Через телефон

К сожалению, через мобильное устройство добавить отчество в ВК не получится. Как вы можете видеть выше, добавление отчества — не простой процесс. Вы должны внести изменения через код элемента. А на мобильном устройстве изменить код товара нельзя. Поэтому, если вы хотите добавить отчество на свою страницу в соц сети ВКонтакте, то воспользуйтесь вышеописанным способом.

Как убрать отчество

Может случиться так, что вы добавили отчество в свой профиль на сайте ВКонтакте и вдруг захотите его удалить. Сразу стоит сказать, что сделать это можно. Ниже я расскажу, как убрать отчество в соц сети ВКонтакте.

На компьютере

Через персональный компьютер можно не только добавить отчество, но и удалить его. Чтобы удалить отчество со страницы, необходимо выполнить следующий комплекс действий:

  1. Открываем полную версию социальной сети ВК. Щелкните левой кнопкой мыши по колонке «Моя страница».
  2. Вам необходимо перейти на мобильную версию социальной сети. Для этого найдите раздел со ссылкой вверху страницы и добавьте две «м». Должно получиться так: https://m.vk.com/id…
  3. Когда откроется мобильная версия интернет-страницы, нажмите левой кнопкой мыши на раздел «Редактировать страницу».
  4. Мы увидим знакомую страницу редактирования личных данных. Однако появится новая графа – Отчество. Текст, размещенный в этом абзаце, необходимо будет удалить.
  5. Когда строка «Отчество» пуста, опуститесь немного вниз страницы. Будет опция «Сохранить». Вы должны щелкнуть по нему левой кнопкой мыши.
  6. Вот собственно и все. Остается только закрыть сайт и открыть платформу по-новому. Если вы это сделаете, отчества больше не будет на вашей странице в социальной сети ВКонтакте.

На телефоне

Как вы узнали выше, добавить отчество на страницу в социальной сети ВК через телефон нельзя. К сожалению, если вы добавляете отчество через персональный компьютер, а хотите удалить через телефон, то сделать это не получится. Поэтому, если вам срочно нужно убрать отчество со страницы в ВК, выполните все действия из инструкции для персонального компьютера.

Подводя небольшой итог сегодняшней инструкции, можно отметить, что добавить отчество в социальную сеть ВКонтакте не так просто, как кажется на первый взгляд. Кроме того, для добавления отчества нужен персональный компьютер, потому что добавить отчество на страницу в ВК через мобильное устройство нельзя.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector