Как изменить дату создания поста в контакте?

Вопросы и ответы

Можно ли Вконтакте изменить дату загрузки фотографии?

Администраторы социальной сети Вконтакте постоянно работают над обновлением и улучшением сервиса для каждого пользователя, поэтому сразу устраняют все ошибки и проблемы.

К сожалению, изменить дату загрузки фотографии в социальной сети Вконтакте невозможно. С точки зрения сети такие действия нелогичны и не соответствуют действительности. Однако вы можете перенести дату публикации изображения следующим образом:

— Вы должны загрузить фотографию в свой альбом и нажать кнопку «Прикрепить».

— Затем необходимо выбрать в меню «Таймер» и ввести дату публикации изображения. Таким образом, изображение будет опубликовано, но дата публикации будет другой.

Рассмотрим несколько способов изменить дату добавления фото ВКонтакте.

Зачем ставить реальную дату

Вас никто не обязывает вводить свой реальный возраст — вы можете указать любой год и число. Но даже если вы хотите скрыть свой возраст, вы все равно можете показать свой настоящий возраст. Благодаря специальной опции скрытия даты рождения вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то узнает ваш возраст.

указание реального возраста может быть полезно, когда другим пользователям необходимо найти вас через поисковик ВКонтакте. При использовании поиска можно указать возрастной критерий — так вы сможете отсеять ненужных людей и найти свою анкету.

Подводя итог, стоит сказать, что в указании реального возраста нет ничего плохого, его всегда можно скрыть, чтобы он не отображался в профиле. Даже в этом случае пользователи смогут найти вас в поисковике по возрастному критерию.

Способы загрузки с мобильного телефона

Смартфоны стали доступным вариантом для фотографирования в любом месте и в любое время. Не нужно таскать с собой неудобную зеркалку или мыльницу, при этом качество остается на высоком для интернета уровне.

Чтобы не загружать фотографии сначала на персональный компьютер, а уж потом добавлять их на страницу, можно воспользоваться инструментами, доступными владельцам современных мобильных телефонов:

  • скачать через приложение ВК для смартфонов;
  • отправить изображение прямо из галереи, когда вы видите.

Через мобильное приложение вк

  1. Запустите приложение, авторизуйтесь, если вы еще этого не сделали.
  2. Проведите пальцем от левого края вправо, чтобы выйти из меню.
  3. Коснитесь раздела «Фотографии». Перейдите из верхнего меню в раздел «Альбом».
  4. Если вам нужен раздел, добавьте его через значок «+» или нажмите на уже существующий.
  5. справа вверху будет плюсик, на который нужно нажать. Появится дополнительное меню, где будет возможность загрузить фото из галереи или сделать его прямо сейчас камерой.
  6. При выборе из галереи вы можете пометить сразу несколько фотографий и загрузить их одновременно.

Доступ в интернет есть не всегда, поэтому у пользователя накапливается определенное количество фотографий, которые он хотел отправить друзьям. Стандартное редактирование фотографий для смартфонов позволяет улучшить изображение: изменить ракурс, применить фильтры, уменьшить или увеличить контрастность и т д.

После этого вы сможете добавить фото на страницу ВК прямо из галереи. Для этого вам нужно:

  1. Загрузите галерею фотографий на мобильный телефон.
  2. откройте нужное изображение.
  3. Внизу будет меню, нажмите на кнопку «Отправить».
  4. После этого появится список сервисов, куда можно загрузить изображение.
  5. Нажмите на ВК и появится дополнительное меню, где вы сможете выбрать, куда вы хотите загрузить изображение: на стену, в альбом, в документы, в сообщение.
  6. Пока изображение загружается, вы можете добавить к нему комментарий.
  7. Затем нажмите отправить.

На телефоне

Начать сегодняшнюю инструкцию имеет смысл со способов для мобильного устройства, так как именно на них чаще всего сбоит время в социальной сети ВКонтакте.

Стоит сразу уточнить, что в самом приложении ВК нет такой функции, как установка времени. Поэтому приходится искать проблему в неправильной установке времени на самом устройстве.

Android

Если вы используете мобильное устройство на базе Android, для изменения времени в ВК необходимо изменить время на самом устройстве. Для этого необходимо выполнить несколько последовательных шагов:

  1. откройте раздел настроек вашего мобильного устройства. Прокрутите страницу вниз до самого низа, чтобы найти пункт «Система». Когда вы найдете его, щелкните по нему правой кнопкой мыши.
  2. Перед вами откроется новая страница с большим количеством предметов. Необходимо нажать на столбец «Дата и время».
  3. Если вы хотите включить сетевое время на своем устройстве, нажмите на строку «Сетевая дата и время». Конечно, можно отредактировать время вручную, но если установить сетевое время, то время в ВК точно будет отображаться правильно.
  4. Как только вы это сделаете, в центре экрана появится небольшое поле с тремя предметами. Выберите опцию «Использовать сетевое время».
  5. Прозрачный! Когда вы сделаете это, ручная установка времени станет недоступной, и устройство будет настроено на сетевое время. Благодаря этому время в социальной сети ВКонтакте должно отображаться правильно.

iPhone

Важно отметить, что настройка времени на iPhone очень похожа на настройку времени на устройстве Android. На мобильном телефоне с операционной системой Ios также есть возможность установить время по сети, либо можно прибегнуть к установке времени вручную.

Но все же рекомендую правильно выставить часовой пояс и активировать сетевое время, тогда будут проблемы со временем в соц. Сеть ВКонтакте не должна появиться. Для этого выполните следующие шаги:

  1. откройте настройки на вашем устройстве. Найдите раздел «Основные» и нажмите на него.
  2. Вы увидите страницу с различными настройками вашего гаджета. Найдите столбец «Дата и время» и нажмите на него один раз.
  3. На следующей странице необходимо выбрать подходящий вам часовой пояс. Чтобы запустить эту настройку, нажмите на строку «Часовой пояс».
  4. Выберите нужный вам вариант настройки на странице, а затем нажмите на белую точку, которая находится справа от строки «Автоматически».
  5. На этом установка времени завершена. Если вы правильно выполнили все вышеперечисленные шаги, ваше устройство будет отображать сетевое время в соответствии с установленным вами часовым поясом. Еще раз хочу сказать, что нельзя включать автоматический тайминг, а редактировать его вручную. Но на мой взгляд лучше сделать как представлено в инструкции выше.

Способы изменить фото в «ВК»

Сменить изображение аватара в социальной сети ВК можно несколькими способами, как с компьютера, так и с телефона. Рассмотрим эти методы подробно.

С компьютера

Если вы хотите установить картинку, сохраненную на вашем ПК, на собственную страницу сервиса ВК на аватарку, вам нужно навести мышку на аватарку. Внизу вы увидите появившееся небольшое меню, нажмите на пункт «Обновить изображение».

Иллюстрация на тему Как поменять фото в ВК: с компьютера, с телефона, возможные проблемы

Как только камера активируется, вы можете сделать снимок и загрузить его. Но обычно это бывает редко. Затем нажмите на кнопку «Выбрать файл».

Иллюстрация на тему Как поменять фото в ВК: с компьютера, с телефона, возможные проблемы

Проводник открывается. Найдите на ПК папку с нужным изображением, выберите ее мышкой и нажмите кнопку «Открыть».

Иллюстрация на тему Как поменять фото в ВК: с компьютера, с телефона, возможные проблемы

Выберите область, которая будет видна пользователям, посещающим профиль, и нажмите ссылку «Сохранить и продолжить». Сайт Вконтакте создаст из фотографии несколько изображений. Они будут использоваться в новостях, оповещениях, комментариях. Нажмите Сохранить».

Теперь основное изображение на странице изменилось.

Читайте также: Фотки на аву беседы в вк

С телефона

Если вы посещаете ВК с помощью мобильного приложения, вам нужно открыть меню на странице и нажать на аватарку. Это приведет вас на главную страницу вашего личного профиля:

  • Теперь на изображении ниже в правом углу нажмите на значок камеры.
  • Появится меню, выберите «Загрузить из галереи». Вы также можете сделать фото прямо со своего телефона, нажав «Сделать фото».
  • Выберите нужное изображение на устройстве, нажмите на него.
  • В появившемся окне можно выполнить действия по редактированию изображения: изменить яркость, включить фильтры, обрезать. Когда все будет готово, нужно нажать на «Прикрепить».
  • Возьмите миниатюру, показанную другими людьми в сообщениях, новостях, и нажмите значок галочки в правом нижнем углу.

Как только изображение будет загружено, в панели уведомлений на экране телефона появится галочка.

Иллюстрация на тему Как поменять фото в ВК: с компьютера, с телефона, возможные проблемы

Использование уже загруженного фото

Чтобы установить картинку, которая ранее была в профиле ВК, нужно сделать следующее:

  • В меню слева нажмите на столбец «Изображения».
  • Теперь нажмите на альбом с нужным изображением.
  • Найдите изображение и нажмите на него, чтобы открыть его полностью.
  • Под изображением есть кнопки. Вам нужно навести курсор на кнопку «Еще», затем в выпадающем меню набрать «Установить как изображение профиля».
  • Выберите область, видимую другим пользователям на вашей странице.
  • Определите изображение для миниатюры и нажмите «Сохранить».

Выложить фотографию в группу

С разрешения администратора вы можете загрузить фото в любую группу ВК. Иногда есть доступ к публикации на стене сообщества. Если вы хотите добавить фото на страницу ВК в группу, вам достаточно начать писать сообщение и нажать на значок фотоаппарата снизу и выбрать нужное фото.

Чтобы загрузить фотографии в альбом сообщества, воспользуйтесь следующей пошаговой инструкцией:

  1. Авторизоваться, зайти в нужную группу.
  2. Справа вы найдете раздел под названием «Фотоальбом». Нажмите здесь.
  3. Вы увидите список всех альбомов, нажмите на нужный.
  4. Далее алгоритм действий повторяется: нажмите кнопку «добавить изображение» вверху справа от окна, отредактируйте и добавьте описание, если это необходимо.

Как загрузить фото в вк с компьютера

При создании социальной сети в меню был выделен специальный раздел, отвечающий только за фотографии пользователей. У вас есть возможность добавить фотографии в основной альбом или создать отдельный с описанием и названием.

Это поможет вам сгруппировать фотографии, отсортировать их и облегчить их поиск. Добавление фото с компьютера в ВК осуществляется следующим образом:

  1. Войдите в свой профиль.
  2. В меню слева вы найдете пункт «Изображения».
  3. Затем вы можете создать альбом. Для этого нажмите на соответствующую кнопку в правом верхнем углу окна. Введите имя, информацию о фото, установите разрешения на приватность (отключите или включите возможность комментировать, показывать посетителям или скрывать от пользователей).
  4. Если вам не нужно создавать альбом, нажмите кнопку «Добавить фото» рядом с».
  5. Откроется проводник вашего компьютера. Зайдите в папку, где хранятся картинки для ВК.
  6. Вы можете ввести описание для фотографии, а затем нажать «Добавить в альбом».

Поставить на стену

При желании пользователь ВК может отправить фото сразу в ленту на своей странице. Это поможет друзьям заметить пост и оценить его. Чтобы добавить картину сразу на стену, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Авторизуйтесь с главной страницы, перейдите в раздел «Фотографии» из левого меню.
  2. Найдите кнопку «Добавить фото» в правом верхнем углу. Нажмите здесь.
  3. Откроется проводник, в котором можно выбрать один или несколько снимков.
  4. Затем нажмите на нужное изображение и нажмите «Открыть».
  5. После того, как вы загрузили изображения, вы можете редактировать изображения. Для этого нажмите на значок редактирования изображения в правом углу. Вы сможете применять фильтры, поворачивать изображение, добавлять текст.
  6. Если вы случайно добавили лишние фотографии, вы можете удалить их на этом этапе.
  7. Вы можете добавить описание к изображению. Затем остается выбрать элемент «Опубликовать на моей странице». На стене появляется одна или несколько картинок.

Добавить в альбом

Чтобы упростить управление фотографиями и их сортировку, разработчики предлагают использовать альбомы. Вы можете создавать новые при загрузке фотографий или переносить их с одной на другую, переименовывать и добавлять описание.

Способ добавления фото был описан выше, но вместо размещения на стене выберите пункт «Добавить в альбом». Если вы хотите поместить изображение в уже существующее, просто перейдите к нему и повторите описанную выше процедуру.

Инструкция как изменить возраст в вконтакте

После того, как вы зарегистрируете контакт, вам предлагается ввести свои основные данные, а также добавить контакты, свои интересы, информацию об образовании, конечно же, карьере, службе в армии и образе жизни. Но нас интересует, как изменить возраст контакта, а непосредственное изменение осуществляется во вкладке Основное.

Заходим на сайт ВКонтакте, через форму авторизации заходим в свой аккаунт. Затем нужно отредактировать страницу, в нашем случае изменить возраст, войти в раздел редактирования своего профиля, тремя способами.

Как показано на картинке, первая ссылка напротив активной кнопки в левом меню — Моя страница, прямо справа и сокращенно ред.. Второй способ, заходим в раздел редактирования, там может быть активное поле, под вашим изображением ссылка имеет похожее название [Редактировать страницу].

Третьим альтернативным способом попасть на страницу основной информации, для редактирования, может быть прямая ссылка с адресом

Если теоретическая часть того, как войти в раздел редактирования моей страницы, готова, можно переходить к шагам по изменению возраста контакта. Для этого перейдите по ссылкам выше, перейдите на вкладку [Основные] и найдите окно, отвечающее за день рождения.

После этого с помощью числовых ползунков помимо ввода месяца введите нужное вам значение даты рождения и нажмите кнопку сохранить. В дальнейшем это будет ваш возраст в контакте, который, как вы уже поняли, будет исчисляться числом, месяцем и годом рождения.

Дополнительно о том как изменить возраст в контакте

Если по какой-то причине вы не хотите, чтобы на странице контактов отображался ваш возраст или только даты вашего дня рождения, вы можете воспользоваться дополнительной опцией, все в том же разделе [Основные]. Для этого нужно опустить курсор на следующую строку, именно она отвечает за показ возраста на вашей странице.

Вам будет предложено три варианта — показывать дату рождения, показывать только месяц и число и вообще не показывать дату. Вы выбираете свой вариант, в зависимости от вашего желания или скрытности, показываете дату и возраст и сохраняете нужный вам вариант.

Это была элементарная инструкция как изменить возраст контакта, надеемся вам понятна последовательность действий. Теперь, как и обещал, посмотрим, как скрыть возраст в контакте.

Как можно скрыть возраст в вконтакте

Мы решили скрыть свой возраст от всеобщего обозрения, это легко сделать по той же аналогии, что и в абзаце выше. Зайдите на мою страницу, редактировать, главная вкладка и под окном [День рождения] выберите не показывать свою дату рождения на моей странице.

Все понятно, теперь ваша дата рождения не будет отображаться на вашей странице контактов, но вы должны понимать, что это только визуальный механизм, чтобы скрыть дату. Так как можно узнать дату рождения и возраст пользователя ВК, даже если она скрыта, то об этом следующий раздел.

Функция Таймер

Если вы хотите, чтобы изображение, размещенное сейчас, было опубликовано в будущем, необходимо сначала разместить пост на стене и прикрепить к нему нужное изображение. Но не спешите нажимать кнопку «Отправить».

При добавлении поста к нему можно прикрепить изображения, видео, аудио. Они могут быть опубликованы сразу или с задержкой.

В этом поможет функция таймера. Его легко найти: нажмите кнопку «Еще» и посмотрите в самый низ выпадающего списка. Это простое действие устанавливает точное время, когда ваша фотография будет опубликована: месяц, день и час с точностью до минуты.

Как поставить фото на аватарку ВКонтакте

В результатах поиска, в списке контактов друзей отображается миниатюра изображения, которое вы выбрали в качестве основного изображения. Эта картинка стоит на странице в ВК в качестве аватара, ее первыми видят другие пользователи.

Раньше он всегда был вертикальным и имел определенные размеры, поэтому приходилось редактировать изображения под определенные параметры. Сейчас это изменилось и сбоку он имеет квадратную форму, а в остальном он округлый. Чтобы добавить/изменить авку, сделайте следующее:

  1. Войдите под своим логином.
  2. Наведите мышку на то место, где должна быть аватарка.
  3. Появится дополнительное меню, где необходимо выбрать пункт «Обновить изображения».
  4. Откроется проводник, где можно выбрать нужное изображение.
  5. Следующий шаг — указать область изображения, которое будет отображаться на миниатюре и странице ВК.

Функция Фоторедактор

Есть еще один способ изменить дату. Для этого используйте инструмент Фоторедактор. Если у вас на стене есть картина, то при нажатии на нее в нижнем углу будут появляться разные надписи. Нажмите кнопку «Дополнительно» и нажмите «Фоторедактор» в раскрывающемся списке имен.

Когда вы войдете в него, вы найдете опцию, которая поможет вам легко редактировать фотографии ВКонтакте. В углу экрана есть небольшой серый прямоугольник со списком функций.

Выберите «Добавить текст» и введите нужную дату в соответствующем формате в открывшемся окне. Измените шрифт и цвет текста по своему усмотрению.

Функционал Фоторедактора довольно обширен, включая возможность изменить дату вашей фотографии. Это простая программа с понятным интерфейсом. Как и в прошлый раз, нажмите кнопку «Еще» на изображении. Там вы открываете опцию «Эффекты — «Рисование».

С помощью последнего вы можете изобразить на своей фотографии любую дату и при этом настроить интенсивность, толщину линии и цвет текста: красный, оранжевый, желтый и другие.

Создавая подпись с датой на фото, не забудьте нажать кнопку «Сохранить», чтобы все изменения были зафиксированы.

Если вам не понравится результат, вы можете восстановить первоначальную версию с помощью функции «Отменить последнее действие». Таким образом, никаких сложностей в работе в ВК не возникает. Обратите внимание на опцию «Наклейки» рядом с «Текст».

С его помощью вы сможете украсить свое фото оригинальным узором.

Позиция записи в ленте зависит от даты и времени публикации записи, записи сортируются в обратном хронологическом порядке.

Изменив дату и время публикации, вы также можете запланировать публикацию записи. Если у вас возникла ситуация, когда вам нужно опубликовать, например, новость на сайте, но вы знаете, что у вас не будет на это времени, вы можете запланировать автоматическую публикацию записи на любой момент в будущем.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector