Дата рождения в вк: как поставить, изменить и убрать

Вопросы и ответы

Зачем ставить реальную дату

Никто не обязан вводить ваш реальный возраст — вы можете указать любой возраст и дату. Но даже если вы хотите скрыть, сколько вам лет, вы все равно можете указать свой текущий возраст. Благодаря специальной опции скрытия даты рождения вы можете не беспокоиться о том, что кто-то узнает о вашем возрасте.

установка текущего возраста может быть полезна, если другим пользователям необходимо найти вас через поисковую систему ВКонтакте. При использовании поиска вы можете указать возрастной критерий — так вы сможете отфильтровать ненужных людей и найти свой профиль.

В заключение стоит сказать, что в указании реального возраста нет ничего страшного, его всегда можно скрыть, чтобы он не отображался в профиле. Даже в этом случае пользователи смогут найти вас в поисковике по возрастному критерию.

Как поменять возраст

Изменение происходит через настройки личного профиля. Далее рассмотрим, как это можно сделать на примере десктопной и мобильной версии ВКонтакте.

Как добавить свою дату рождения Вконтакте

Чтобы указать на странице Вконтакте свой ДР, нажмите на миниатюру своего профиля в правом верхнем углу. В выпадающем списке нажмите пункт «Редактировать».

Изменить 1

Затем на вкладке «Основные» найдите строку «День рождения». Вместо слов «День», «Месяц», «Год» нажмите на стрелки и выберите нужные данные из списков.

Укажите день рождения

После входа в ДР прокрутите страницу чуть ниже и нажмите «Сохранить».

Кнопка Сохранить 1

Теперь в вашем профиле любой пользователь сможет увидеть, когда он родился.

День рождения в профиле

Вариант 1: Веб-сайт

Изменить дату рождения в профиле проще всего в полной версии сайта ВКонтакте, так как на ресурсе предусмотрены специальные подсказки. Важно понимать, что возможно только изменить или скрыть даты, но не удалять их полностью.

  1. Перейдите в раздел «Моя страница» и воспользуйтесь кнопкой «Редактировать» под основной фотографией профиля. Попасть туда же можно через меню в правом верхнем углу сайта.Переход к разделу Редактировать ВКонтакте
  2. На вкладке «Основные» найдите строку «День рождения».Строка поиска День рождения ВКонтакте
  3. Установив нужные настройки, не забудьте выбрать настройки приватности даты.Процесс процесс процесс процесс процессия привати даты рождения ВК
  4. Применить новые параметры можно, нажав на кнопку «Сохранить».Сохранение новой даты рождения ВКонтакте
  5. Теперь дата и стиль ее отображения на странице будут меняться в соответствии с вашими настройками.Успешно установлена ​​новая дата рождения ВК

Надеемся, у вас не возъедет проблем с проблемным процессуальным производством.

Вариант 2: Мобильное приложение

Официальное мобильное приложение ВКонтакте предоставляет тот же список настроек профиля, что и полная версия. В связи с этим в этой версии сайта также возможно изменить дату рождения.

  1. Откройте главное меню приложения и перейдите на главную страницу личного кабинета.Перейти на главную страницу профиля в приложении ВК
  2. Под шапкой фото найдите и воспользуйтесь кнопкой «Редактировать».Переход к разделу Редактировать в приложении ВК
  3. На представленной странице найдите блок «Дата рождения», затем нажмите на строку с цифрами.Поиск блока Дата рождения в приложении ВК
  4. С помощью открывшегося календаря установите необходимое значение и нажмите кнопку «Готово».Установка даты рождения в приложении ВК
  5. Отображение даты также играет важную роль.Настройка отображения даты рождения в приложении ВК
  6. Когда вы закончили настройку, нажмите на иконку с галочкой в ​​углу экрана.Сохранение новой даты рождения в приложении ВК
  7. Теперь вы получите уведомление об успешном редактировании, а сами данные изменятся.Успешно изменена дата рождения в приложении ВК

На этом способ смены дня рождения ВКонтакте заканчивается.

Как сменить дату рождения

Чтобы изменить указанный ранее ДР, нажмите еще раз на миниатюрную аватарку в правом верхнем углу страницы, и нажмите «Редактировать».

В поле «День рождения» измените то, что вам нужно: день, месяц или год, выбрав подходящее значение из выпадающего списка.

Редактировать 2

Когда вы измените дату, нажмите на кнопку «Сохранить» внизу страницы.

Кнопка Сохранить 2

Через компьютер

Войти Вконтакте можно как с компьютера, так и с телефона. Такая информация, как дата рождения, очень важна. Поэтому поменять его не составит труда. Для этого вам нужно:

  1. Авторизоваться в социальных сетях. Введите номер телефона или электронную почту, которые были указаны при регистрации, а также пароль. Нажмите «Войти».
  2. Зайдите в личный кабинет, выберите раздел «Моя страница» в левой части окна.
  3. Под аватаркой есть команда «Редактировать», которую надо нажать.
  4. Попасть в это меню можно, нажав на миниатюрную аватарку в правом верхнем углу.
  5. В списке выберите «Редактировать».
  6. Здесь необходимо обратить внимание на пункт «День рождения». В нем вы можете указать, какая именно информация будет отображаться в профиле.
  7. Чтобы установить новые значения, вам нужно нажать на стрелку, чтобы открыть выпадающее меню. Затем нужно выбрать новую дату из списка.
  8. Чтобы сохранить изменения, щелкните соответствующую команду, указанную ниже.

Новый возраст будет отображаться в профиле.

Как удалить др

Если вы давно указали знаменательную дату на странице Вконтакте, а теперь не хотите, чтобы она отображалась в вашем профиле, то можете ее удалить. Нажмите на миниатюрную аватарку и выберите пункт «Редактировать».

Удалить дату рождения со страницы

На вкладке «Основные» в поле «День рождения» будет написано «Показывать номер рождения». Нажмите на стрелку вниз напротив этой строки и выберите из списка «Не показывать дату рождения».

Не показывать рождения

Сохраненные изменения.

Кнопка Сохранить 3

Теперь при переходе на главную страницу своего профиля друзья и гости не узнают, когда вы родились.

Как видите, мы не удалили ДР в настройках аккаунта, а сделали так, чтобы он не отображался на странице, соответственно его никто не сможет узнать.

В профиле нет даты рождения

Как скрыть возраст

Если вы не хотите, чтобы другие пользователи знали, сколько вам лет, то вы можете либо совсем убрать день рождения со страницы, как описано в предыдущем пункте, либо просто указать день и месяц без года.

Снова выберите пункт «Редактировать» из выпадающего меню».

Редактировать 3

Далее в поле «День рождения» выберите из списка «Показывать только месяц и год».

Показывать только месяц и год

Нажмите на кнопку «Сохранить».

Кнопка Сохранить 4

Теперь др на вашей странице будет отображаться следующим образом. Пользователи будут знать, когда вы родились, но сколько вам лет, будет непонятно.

Скрытый возраст Вконтакте

Читайте также: Как поменять фамилию в ВК на Айфоне

Как добавить или убрать возраст с телефона

Если вы привыкли пользоваться мобильным приложением Вконтакте на телефоне или планшете, то зайдите в него и в боковом меню нажмите на миниатюру с аватаркой.

Боковое меню

Дальше справа нажмите на три вертикальные точки.

Нажмите на кнопку меню

В открывшемся списке выберите пункт «Редактировать страницу».

Изменить страницу

Найдите поле «День рождения» и нажмите напротив даты на стрелке.

Дата рождения

Выберите подходящий день, месяц и год и нажмите «Готово».

Выберите день, месяц и год

Чуть ниже бегатной даты будет еще одна строка. Нажмите на стрелку с противоположной стороны и выберите из списка подходящий вам пункт. Если вам нужно полностью убрать день рождения со страницы — выберите «Не показывать в профиле», если вы хотите, чтобы люди не знали ваш возраст — выберите «Показывать только день и месяц».

Показывать или нет на странице

Выбрав дату и указав, будет ли она отображаться полностью или нет, нажмите на галочку в правом верхнем углу, чтобы сохранить изменения.

Сохраненные изменения

Android

Для продуктов для продуктов по управлению Android, изменить возраст в вк могут быть сообщения:

  1. откройте приложение и пройдите авторизацию. Затем нажмите на иконку с тремя горизонтальными полосками в правом нижнем углу.
  2. Перейдите в профиль, нажав на соответствующую команду.
  3. Выбрать «Редактировать», под фотографией профиля.
  4. Перейти в раздел «Основные».
  5. Во вкладке «Дата рождения» вы можете изменить информацию. Для этого нужно нажать на нее.
  6. В календаре выберите нужную дату и нажмите «Установить».
  7. Нажмите на галочку в правом верхнем углу.

Как только пользователь изменит дату рождения, информация обновится на главной странице.

Iphone

Вы также можете изменить дату рождения на iPhone. Для этого следует:

  1. откройте приложение и нажмите на иконку из трех горизонтальных полос, которая находится в правом нижнем углу.
  2. в верхней части экрана находится название профиля, на которое необходимо нажать, чтобы отобразить сам аккаунт.
  3. Под фотографией находится пункт «Редактировать», его необходимо выбрать.
  4. Разделы параметров отображаются на экране. Чтобы изменить дату рождения, нажмите «Основное».
  5. В разделе «Дата рождения» нужно нажать на поле, чтобы изменить значение.
  6. Выберите новую дату.
  7. Нажмите «Готово» в правом верхнем углу, чтобы сохранить изменения.

Необходимость изменить дату рождения в профиле социальной сети Вконтакте может возникнуть по разным причинам. В любом случае это можно сделать через любое устройство, компьютер, телефон или планшет. В указанный день рождения все друзья пользователя получат уведомление, чтобы не забыли поздравить.

Узнаём скрытый возраст и дату рождения пользователя Вконтакте

Зайдите на страницу человека, возраст и дату рождения которого хотите узнать. На его странице мы можем увидеть список публикаций и групп, в которых он состоит. Переключитесь на любой из них.

Примечание: даже если таковых нет, возможность узнать нужную информацию остается, но о ней будет рассказано в конце статьи.

Итак, открыв паблик или группу, в количестве устройств компании, нажмите на список его списков (или между людьми, если это группа).

Страница открывается подписчиками (или присутствует, если это группа). В этом окне нажмите на значок увеличительного стекла рядом с кнопкой, чтобы закрыть это окно.

В результате откроется страница с поиском подписчиков этого сообщества. Она-то нам и нужна.

На этой странице есть строка поиска, вводим имя и фамилию интересующего нас пользователя и нажимаем Enter.

Он будет отображаться в результатах поиска. Теперь мы используем возрастной блок, где будем перебирать значение в графе до. Начинайте с максимума и уменьшайте. Как только вы укажете значение меньше фактического возраста интересующего нас пользователя, он исчезнет из результатов поиска.

В примере методом перебора мы выяснили, что интересующему нас пользователю 23 года, потому что при значении 22 года они исчезают из результатов поиска.

Теперь мы знаем дату его рождения. Для этого в блоке параметров поиска в зом низу нажмите на точку Добавлено. В отобразившееся меню, метод перебора, вчислисм месяц, а после и день. Для этого придерживаются очерёдно вариантов, при издании вечернего месята (или дня) выставление будет из результатов из произведения.

Этим нехитрым методом мы выяснили, что дата рождения пользователя, который рассматривался в примере, 09.02.1993.

Если пользователь вообще не состоит в группах и пабликах, и необходимо знать возраст и дату рождения, то это тоже можно сделать.

Для этого введите его имя и фамилию в поисковую строку, расположенную в верхнем меню, и нажмите клавишу Enter.

На открывшейся странице нажмите на ссылку Люди.

Отобразится страница с результатами поиска, на которой будут отображаться несколько пользователей. Чтобы сузить поиск и отобразить интересующего вас человека, введите известные данные о нем, например, город и/или университет.

Вы можете получить доступ к своему возрасту и рождению.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их в комментариях.

Чтобы ответ на вопрос, как изменить свой возраст в социальной сети в контакте, был более объемным и полным, мы дополнительно включим, как скрыть свой возраст, а также как узнать свой возраст в ВК. Причин, по которым вы решили изменить возраст в контакте, может быть много, но инструкция одна и именно с нее мы и начнем.

Мы сразу заметим, что указанные вами верные данные окажут положительное влияние на ваш аккаунт, не вызывая подозрений со стороны администрации в контакте. И уж точно будет точно отображаться правильное число, месяц и год вашего рождения, для ваших друзей, например, в день вашего рождения.

Как восстановить удаленные фото без потери лайков?

Восстановить удаленную фотографию проще, если вы не обновляли страницу после этого. Вы увидите надпись «Восстановить» вверху. Если вы допустили эту ошибку, вам придется искать удаленную фотографию в кеше. Для этого введите chrome://cache/ в строку поиска и начните поиск.

Но если не знает примерное название файла, поиски займут сотни лет, от чего можно сойти с ума. Когда не получается (у некоторых просто нет доступа к странице в кеше поисковика), приходится копаться в «archiv.org».

Искать в каче можно и через совую страницу в ВК:

Если вы удалите весь альбом сразу, вы забудете восстановить его навсегда. Лайки и комментарии никогда не сохраняются после удаления без мгновенного «восстановления.

Как изменить дату добавления фото ВКонтакте

Давайте рассмотрим несколько способов изменить дату добавления фото ВКонтакте.

Функция Таймер

Если вы хотите, чтобы изображение, размещенное сейчас, было опубликовано в будущем, вам необходимо сначала разместить пост на своей стене и прикрепить к нему нужное фото. Но не спешите нажимать кнопку «Оптравит».

Добавление поста, есть возможность получать фотографии, видеозапись, аудиозапись. Они могут быть опубликованы немедленно или отложены.

В этом случае поможет функция Таймер. Найти его просто: нажмите на кнопку «Еще» и посмотрите в самый низ выпадающего списка. Благодаря этому простому действию устанавливается точное время, когда будет опубликовано ваше фото: месяц, число и час с точностью до минуты.

Функция Фоторедактор

Есть еще один способ изменить дату. Для этого используйте инструмент Фоторедактор. Если у вас на стене есть фото, то при нажатии на него в нижнем углу появляются разные надписи. Нажмите кнопку «Дополнительно» и нажмите «Фоторедактор» в середине раскрывающегося списка имен.

После входа в него вы найдете опцию, которая поможет вам легко отредактировать фото ВКонтакте. В углу экрана есть небольшой серый прямоугольник со списком функций.

Выберите «Добавить текст» и в открывшемся окне введите нужную дату в подходящем формате. Измените шрифт и цвет текста по своему усмотрению.

Функционал фоторедактора достаточно обширен, включая возможность смены даты на вашей фотографии. Это простая программа с понятным интерфейсом. Как и в прошлый раз, нажмите кнопку «Еще» на фото. Там вы открываете опцию «Эффекты — «Рисование».

С помощью последнего вы можете изобразить на своей фотографии любую дату и при этом настроить интенсивность, толщину линий и цвет текста: красный, оранжевый, желтый и другие.

При создании надписи с датой на фото не забудьте нажать кнопку «Сохранить», чтобы все изменения были зафиксированы.

Если вам не нравится результат, вы можете восстановить первоначальную версию с помощью функции «Отменить последнее действие». Таким образом, никаких сложностей с работой в ВК не возникает. Обратите внимание на опцию «Стикеры» рядом с «Текст».

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector