Короткое имя для ВК на английском

Вопросы и ответы

А нужен ли ник?

Дать имя странице в социальной сети — стандартное действие. Но без такой процедуры поиск конкретного человека был бы затруднен. Однако никто не обязывает пользователя вводить правдивую информацию о себе. Самое главное — сообщить потенциальному другу, как вас зовут в сети.

Сеть поглощает

Придуманное прозвище поможет сохранить что-то в тайне и скрыть от людей, с которыми нет желания общаться. Психологи, со своей стороны, утверждают, что псевдоним может рассказать о человеке больше, чем имя, данное ему при рождении.

Проблема, как звонить в ВК, актуальна для тех, кто хочет избежать банального упоминания паспортных данных. Бегство от реальности в виртуальный мир помогает расслабиться и забыть о существующих проблемах. Такая расслабленность граничит с крайностью, особенно когда в жизни человека появляются черные полосы.

Таким образом, ник дает полное ощущение свободы и возможность представлять себя кем угодно, что значительно расширяет границы общения.

По какому принципу выбирать короткое имя для ВК

Если вы решите выбрать короткое имя на английском языке, вам, вероятно, потребуется некоторый уровень анонимности для вашей учетной записи, иначе вы бы просто написали свое настоящее имя в своем профиле. При выборе ника можно руководствоваться следующими принципами:

  • Убедитесь, что правильно и точно перевели английское слово в названии, чтобы оно означало именно то, что вы хотите.
  • Некоторые люди в вашей социальной сети могут потерять вас, если вы измените свой псевдоним. Поэтому желательно никогда не менять его существенно, а сразу выбирать то имя, которое хочется носить надолго.
  • Не используйте цифры от своей даты рождения в поместье в ВК, как это делают многие. Раскрытие личной информации ослабит защиту аккаунта и повысит вероятность взлома.
  • Имя в ВК должно отражать вашу личность, либо человека, за чьей анонимной маской вы будете прятаться.

Английский менее богат, чем русский, но слова на иностранном языке звучат необычно и привлекательно для русскоязычной аудитории. Кроме того, в английском языке много красивых и приятных слов.

Варианты английских коротких имен для девушек

Чаще всего девушки в ВК выбирают имена, связанные с нежностью, любовью, страстью, красотой.

Например, популярное имя Cuddlies — переводится как Милашка. Звучит красиво, легко запоминается и имеет прекрасный смысл.

Еще одна версия Blueberry, что переводится как Черника. Слово кажется громоздким и трудным для произношения, но на самом деле его легко запомнить и произнести. Слово состоит из двух частей: Blue — голубой и berry — ягода. Еще одно известное и красивое английское слово, подходящее для имени в ВК, — Butterfly, что переводится как бабочка.

К существительным (таким как «Сладкий», «Черничный» или «Бабочка») можно добавить другое слово в качестве прилагательного. Подходят, например, «Free» — «Свободный», «Fearless» — «Бесстрашный», «Crazy» — «Сумасшедший» и другие.

Иногда девушки выбирают в качестве имен в ВК слова с негативным художественным значением. К таким именам относятся «Банши» — «Ведьма», «Злая» — «Злодейка» или «Трагедиенна» — «Актриса трагедии». К этим существительным можно также добавить второе прилагательное: «Dark» — «Темный», «Angry» — «Злой» или «Sad» — «Грустной«.

Для женского английского имени в ВК также можно использовать характеристики собственной внешности. Например, «Брюнетка», «Блондинка» или «Рыжая» — «Брюнетка», «Блондинка» или «Рыжая» соответственно. Или «Кареглазый» — «Кареглазый», или «Зеленоглазый» — «Зеленоглазый«.

Список имен на английском языке

Рекомендую: Имя и фамилия фейковой девушки в ВК.

Примеры универсальных имён на английском

Универсальные имена можно использовать в тех случаях, когда необходимо скрыть свой настоящий пол в социальной сети. Так что из названия не понятно, мужчина под ним скрывается или женщина.

Можно привести следующие примеры коротких английских универсальных имен:

Темная лошадка Темная лошадка. Самое традиционное имя для тех, кто желает остаться анонимным.
Инкогнита Инкогнита. Хороший синоним Темной Лошади.
Бесконечное лето, Звездная пыль или Жизненная сила Endless Summer, Stardust или Vitality соответственно. Фразы, которые обычно не характеризуют людей, но хорошо смотрятся в роли имени в профиле социальной сети.

Список родовых имен на английском языке

Генераторы никнеймов для ВК

Если вам сложно придумать имя для своего аккаунта ВК, и вы даже не представляете, какое выбрать, вам помогут онлайн-генераторы имен. Это такие простые сервисы, которые случайным образом генерируют имена. Ниже приведены некоторые популярные генераторы имен.

Простой, но функциональный генератор ник.ру/ru/generate/ имеет три алгоритма подбора. Для начала нужно выбрать, какая буква должна быть первой в предложенном имени, также можно оставить вариант по умолчанию — «Любая буква». При необходимости можно ввести количество букв в названии — от 3 до 15.

А дальше останется только выбрать один из трех алгоритмов. Третий алгоритм особенно тяжелый, поэтому его нужно устанавливать отдельно. Он устанавливается в один клик и в течение пары секунд, а после закрытия страницы генератора бесследно удаляется. Когда все параметры определены, нажмите «Создать» и выберите подходящее вам название. Имена будут общими.

Генератор псевдонимов

После выбора можно нажать на кнопку «Зарегистрироваться» и тогда это имя больше никому не будет предлагаться этим генератором.

Настройка генератора
Nick-name.ru позволяет зарегистрировать выбранный никнейм на себя

Второй генератор попроще, но тоже с хорошими результатами — Randomus.ru. В нем всего две опции — длина имени от 3 до 12 символов и желаемая первая буква, либо любая буква. Выберите необходимые параметры и нажмите синюю кнопку «Создать». Через пару секунд вы получите дюжину случайных имен. Список будет содержать женские, мужские и универсальные имена.

Сервис Randomus

И, наконец, самый простой генератор коротких имен — Castlots.org. Вариантов нет вообще, а есть только кнопка «Сгенерировать», нажав на которую, вы получите одно случайное имя. Сервис предлагает универсальные имена.

Ресурс Castlot

Как выбрать удачный псевдоним?

Как придумать прозвище

Если пользователь социальной сети сбит с толку таким вопросом, и не просто вписывает свое имя на страницу, ему достаточно придумать никнейм. Будет ли он удачным или рядовым, покажет время.

Так бывает, например, когда мама выбирает ребенку необычное имя, а через несколько лет понимает, что оно не такое уж и редкое. Удивительно, что такое же имя дается детям и в вашем подъезде, и в детском саду, и в парке культуры и отдыха, и в развлекательно-развивающих центрах для детей.

В сети есть множество вариантов, как назвать себя в ВК. Можно назвать как фамилию, если она для вас достаточно оригинальна, так и взять несколько букв из имени и отчества и соединить их в одно слово. Например, Андрей Николаевич станет Аником, а Елена Карповна — Елкой.

Если такой простой никнейм не подходит, а пользователь не хочет упоминать свои паспортные данные, можно придумать оригинальное имя или воспользоваться онлайн-генератором имен. Пожалуй, последний вариант, когда компьютерная программа все делает сама, будет самым удачным.

Картинка со знаком

Читайте также: Анонимный чат ВК: как создать, где найти и как узнать собеседника

Хорошие никнеймы

Существует несколько правил, как назвать страницу в ВК:

  1. Предпочтение следует отдавать тем именам, которые содержат в себе загадку. Так вы сможете привлечь интересных виртуальных собеседников — любителей разгадывать загадки.
  2. Выигрышными вариантами являются ники, дублирующие имена героев фильмов или персонажей видеоигр.
  3. Простое произношение названия страницы так же важно, как и смысл.
  4. Хорошими признаются прозвища, связанные с природой и ее явлениями.
  5. Если имя вызывает улыбку или заставляет пользователя смеяться, это хороший знак. Веселые и беззаботные друзья – вот чего большинство людей ждет от виртуальных знакомств.
  6. Короткое предложение на иностранном языке станет специфическим фильтром для недалеких подписчиков, которые боятся общаться с умными личностями. Естественно, речь идет не о простом наборе латинских букв, а о предложении со смысловой нагрузкой.
  7. Страница для работы, например по продаже товаров, должна четко указывать товары, которые выставляются на продажу.

Для открытых людей, готовых рассказать о себе, хорошим названием будет слово, называющее любую черту характера или элемент внешности, присущий владельцу страницы.

Параметры поиска

Какой псевдоним выбирать не рекомендуется

Как можно называть себя в ВК и какие правила нужно соблюдать, теперь понятно. Осталось выяснить, какие имена не добавят популярности и даже оттолкнут потенциальных подписчиков.

Считается, что назвать вам какое-либо животное – это признак близкого ума и доступности. Виртуальные пользователи не любят длинных имен, не несущих смысла, а также труднопроизносимых псевдонимов.

Плохое мнение оставляют имена, которые часто встречаются в сети и ставят в тупик такие имена, как Солен и Котик. Некрасиво выглядит, когда молодое поколение, указавшее свой возраст в социальной сети, придумывает для старушки псевдонимы. Страницы, где в названии отмечен социальный статус или психологическое состояние, не приветствуются сообществом.

Лучшие имена

Принципы, как звонить самому себе в ВК и какие ошибки допускают пользователи, перечислены выше. Теперь следует перейти к конкретным никам. Лучшими, по мнению интернет-респондентов, являются следующие:

  1. Просто хороший человек.
  2. Мечтать.
  3. Дерзкий.
  4. Легенда.
  5. В сети.
  6. Уважать.
  7. Очаровательный.
  8. Всемогущий.
  9. Дракон.
  10. Господин.
  11. Убийца.
  12. Сделано в матери.
  13. Доктор Дом.
  14. Не верь в любовь.
  15. Мягче ножа.
  16. Хакер.
  17. Плохой мальчик.
  18. Дюраселл.
  19. Крепче Гуччи.
  20. Бандит.
  21. Прозрачный.
  22. АНГЕЛиночка.
  23. Маленькая фея.
  24. Треснувшая карамель.
  25. Глядя в небо
  26. Мордовский корень.
  27. Блудный сын.
  28. Красивый.
  29. Ваша мечта.

Худшие ники

Обычно они используются с левой стороны. Как назвать свою фейковость в ВК, чтобы рассмешить себя и пользователей соцсети?

Радость общения

Самые простые имена для этих целей:

  1. Очкарик.
  2. Травматолог.
  3. Шоколад.
  4. Тракторист.
  5. Игрок.
  6. Самая самая.
  7. Незабываемый.
  8. Активно ищет.
  9. Казанова.

Плохими считаются прозвища этого типа: Катенька-соль, Мышка-малышка, Я люблю только тебя, Немой пингвин, Танцуй-убей, Очень мило — Царь, Мисс Каприз.

Необычные идеи

Как можно назвать себя в ВК, чтобы привлечь друзей? Оригинальными считаются следующие имена:

  • Пельмени мира.
  • Экстренная прогулка.
  • У меня нет сахара.
  • Фредди Злугер.
  • Мистер Пеппер.
  • Зефир.
  • Виноградник.
  • Восьмое чудо света.
  • Комик в деревне.
  • Штукатурка.

Интересные сочетания

Есть много оригинальных слов, которые хорошо сочетаются друг с другом и подходят в качестве имени в ВК. Как вы можете назвать себя, чтобы произвести впечатление и удивить потенциальных виртуальных друзей? Интересны, например, сочетания:

  • Кавказская резня бензопилой.
  • Старый поплавковый футляр.
  • Просыпайся и пой.
  • Девушка с добрым сердцем.
  • Яблоко Исаака Ньютона.
  • Какой-то тип.
  • Я не хочу быть дураком
  • Люблю свою жизнь.
  • Я не богат, но кайфую как депутат.
  • Сумасшедший череп.
  • Я имею в виду все.
  • Малиновый костыль.
  • Пухлый кролик.
  • Я купаюсь в своем великолепии.
  • Я живу без страха, но не без упрека.
  • Я жду пятницу.

Не забывайте, что интересные сочетания получаются и при вставке в русские слова в произвольных местах английских букв и различных знаков и смайликов.

Символы и знаки

Однако следует помнить, что программные символы, которых нет на клавиатуре, могут не отображаться в социальной сети. В результате получается не оригинальный никнейм, а буквы с пустыми квадратиками рядом с ними.

Поэтому, пытаясь удивить друзей в виртуальном мире, не стоит искать редких персонажей. Не исключено, что время будет потрачено впустую. И наоборот, простое и короткое слово без дополнительных символов попадет в самую точку.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector