Как посмотреть скрытых друзей ВК у себя: ТОП 3 способа

Вопросы и ответы

Что это за функция

В социальной сети, которая быстро стала популярной и завоевала доверие многих людей, уже давно можно ограничить доступ к списку друзей посторонних. Раньше можно было заблокировать доступ вообще всем, но сейчас это количество ограничено.

Невозможно точно сказать, сколько человек можно скрыть на данный момент, так как это число постоянно меняется, но ожидать возвращения полного функционала точно не стоит. Суть функции в том, что при настройке определенные люди из вашего списка на странице будут видны только вам. Как вы используете эту функцию, мы рассмотрим подробнее.

как скрыть друзей

Можно ли увидеть скрытых друзей

Каждый пользователь имеет доступ к настройкам приватности на своей странице. Он может скрывать информацию о себе, своих подарках, звуках, картинках, а также некоторых своих друзьях. Параллельно с этим существует множество различных сервисов, которые предлагают свои услуги по предоставлению интересующей пользователей информации.

Мы не рекомендуем связываться с такими сайтами, так как зачастую они оказываются простыми мошенниками, которые хотят забрать с вас как можно больше денег. Кроме того, настоящие отзывы о них будут либо негативными, либо фейковыми.

Пользователь ВКонтакте может задать настройки приватности на своей странице. Но даже в этом случае вы сможете увидеть скрытых друзей другого пользователя.

Вы можете увидеть это двумя способами:

Законный способ

Способ подходит практически всем, кто хочет узнать, есть ли у вашего знакомого скрытые друзья. Однако вы не сможете узнать точное количество друзей, а тем более посмотреть имена и фамилии его друзей из списка.

Рассмотрим этот метод более подробно. Давайте сделаем это шаг за шагом:

  • Заходим в аккаунт пользователя, для которого вы хотите увидеть скрытых друзей.
  • откройте вкладку «Друзья».

скрытые друзья вконтакте
Перейти на вкладку

  • Далее смотрим количество всех друзей, перечисленных в верхней строке пункта «Все друзья».скрытые друзья вконтакте
    увидеть общее количество друзей
  • откройте вкладку «Параметры» и настройте поиск фильма по мужскому и женскому полу. скрытые друзья вконтакте
    настроить поисковый фильтр
  • Подсчитайте, сколько друзей в категориях «Женщины» и «Мужчины».
  • Складываем результат.

В результате, если общая сумма, которую вы получили, меньше той, что изначально была заявлена ​​в списке ваших друзей, то это скрытые друзья.

Сторонние сервисы

Рассмотрим такой сервис, как 220ВК.

скрытые друзья вконтакте
главная страница

Этот сервис обладает расширенным набором инструментов, с помощью которых вы сможете узнать много интересного о своих друзьях.

Перейдем к практическому предмету анализа. Давайте сделаем это шаг за шагом:

  • Заходим на главную страницу сервиса.
  • Высылаем авторизацию через Вконтакте.
  • Затем введите идентификатор человека, которого вы хотите найти, в поле поиска.скрытые друзья вконтакте
    введите идентификатор пользователя
  • Поиск не займет много времени. В конце вы сможете более подробно использовать возможности этого сервиса.
  • Нас интересует пункт «Скрытые друзья».скрытые друзья вконтакте
    нажмите кнопку
  • Зашли в раздел и теперь приступаем к поиску скрытых друзей. Нажмите кнопку «Поиск скрытых друзей».скрытые друзья вконтакте
    Начнем поиск
  • Ждем окончания поиска. Если там появятся его друзья, вам крупно повезет.

Как скрыть друзей Вконтакте через ПК версию и телефон

Рассмотрим подробнее оба метода настройки скрытого списка друзей.

Как настроить

Для этого вам понадобится ПК, ноутбук или телефон, а с компьютера это будет сделать гораздо проще. Разберем подробно алгоритм действий для каждого случая.

При помощи компьютера

Какие шаги для этого необходимо выполнить:

  • Войдите в настройки своего профиля и выберите вкладку «Конфиденциальность».
  • Прокрутите вниз до раздела «Кто появляется в моем списке подписчиков и друзей», в этом разделе вы также можете настроить «Кто видит моих скрытых друзей».
  • В выскочившем окне будет две колонки, справа появится список людей, по нажатию на плюсик возле имени и фамилии человек будет добавлен в скрытый список и перемещен в колонку слева, нажав на крестик рядом с именем и фамилией, можно удалить его из списка.
  • Затем нужно нажать «Применить».

как скрыть друзей вк с компьютера

С мобильного телефона

В официальных приложениях для Android и iPhone эта функция полностью отсутствует. Убедиться в этом можно, открыв «Параметры» и перейдя на вкладку «Приватность» — нужной нам функции там просто нет.

В настоящее время разработчики не ввели эту функцию, но вы можете использовать мобильную версию в любом браузере на телефоне и установить настройки приватности. Процедура в этом случае не отличается от полной версии.

как скрыть друзей вк с телефона

А нужно ли это

Скройте своих друзей от других подписчиков. Скройте контакт, если по какой-то причине ваш друг не хочет, чтобы его видели другие пользователи, которые дружат. А может вы хотите скрыть личные знакомства или контактные данные родственников? Разработчики ВК добавили функцию, которая скрывает друзей от незнакомцев. Рассмотрим, как посмотреть скрытых друзей ВК.

Как это работает

Есть два способа посмотреть:

  1. Приватные настройки в ВК;
  2. Онлайн-сервисы.

1 способ. Как вручную посмотреть скрытых друзей в ВК

  1. Прокрутите страницу пользователя, посмотрите, кому что понравилось, кто прокомментировал, и запишите его ID
  2. Проверьте, дружат ли эти люди с человеком. Если это так, то они точно не скрыты. Если нет, зайдите на их страницу и посмотрите их друзей.
  3. Если есть человек, чьих скрытых друзей мы ищем, то вот они — его скрытые друзья.

2 способ. Как медленно и печально посмотреть скрытых друзей в ВК

Метод очень утомительный при геморрое. Если у вас нет азарта детектива, время летит незаметно.

  1. Просматривайте ленту пользователя и ищите, кто лайкает и с кем он общается в разделе комментариев. Кто отмечен на картинках. Это будут его близкие друзья. Ну или спамеры)))
  2. Мы проверяем списки друзей этих близких друзей и смотрим, есть ли нужный нам человек среди их друзей. Если это так, и наш герой не видит в этих людях друзей, то да, это его скрытые друзья.

Это более интуитивный способ. Если хорошо знать человека, можно узнать, с кем он на самом деле общается, какая у него компания, кто в ней состоит. И вы можете пройтись по этим людям, поискать общих друзей.

Дело в том, что у человека могут быть скрытые друзья, но если эти друзья его не прятали, то понятно, что этот человек их друг.

Дело испортили новые настройки приватности, так как вы можете скрыть свой профиль ВК от всех не друзей. Но вы ничего не можете с этим поделать.

3 способ. Автоматический от 220v

Метод основан на технике из первых двух методов, но слава богу нашлись ребята, которые автоматизировали эту рутину.

Но это тот же поиск, и он может не найти всех и не сработает, если все будет скрыто от всех. Это автоматизация, а не магия.

  1. откройте сайт urlspan220vk.com/urlspan
  2. Войти через ВК. Не бойтесь, этот сервис не ворует данные, ведь авторизация происходит через сам ВКонтакте. У них этот сервис работает как любое другое приложение ВК.
    Доверенность на 220 недель
    Доверенность на 220 недель
  3. Нажмите, чтобы разрешить. Это окно авторизации через ВК, если вы уже авторизовались в ВКонтакте в этом браузере, никакого пароля вводить не нужно.
    Окно авторизации в ВК
    Окно авторизации в ВК
  4. Перейдите в раздел «Скрытые друзья», введите идентификатор пользователя, за которым вы хотите следить, и нажмите «Найти скрытых друзей.
    Поиск скрытых друзей ВК
    Поиск скрытых друзей ВК
  5. После начала поиска можно добавить подозреваемых — людей, которые или через которых человека можно подключить к скрытым друзьям — это тот самый круг друзей, о котором я говорил выше. Это поможет ускорить поиск или даже поможет найти тех, кого бы не нашли. Так что добавьте всех, кого вы можете придумать — для этого нажмите на шестеренку и введите ID этих людей. Чтобы добавить новые строки, нажмите плюс и появится еще одно окно для ввода ID.
    Добавление подозреваемых при поиске скрытых друзей ВК
    Добавление подозреваемых при поиске скрытых друзей ВК

Программа работает, лично проверял в исследовательских целях, хотя меня не интересует, кого прячут мои друзья) Но оказалось, что скрывали.

Читайте также: История активности ВК: что это, как посмотреть

4 способ. Как посмотреть кого скрывает друг в ВК через vk.city4me.com

Сервис аналогичный 220вк

  1. Зайдите на сервис urlspanvk.city4me.com/urlspan
  2. Войдите в систему немедленно, чтобы получить доступ к расширенным функциям. Искать скрытых друзей без авторизации можно, но вылезает много ошибок и часто ничего не находит. Авторизация проходит через ВК, т.е ваши пароли приложение не получает.
    Авторизация в city4me
    Авторизация в city4me
  3. Перейдите на вкладку «Скрытые друзья ВКонтакте» на верхней панели, введите ID Страницы вашего друга и нажмите «Показать скрытых друзей.
    Как посмотреть скрытых друзей в ВК
    Как посмотреть скрытых друзей в ВК
  4. Если за пользователем уже кто-то наблюдал, сервис сразу предоставит результат, если нет, предложит установить наблюдение. Нажмите Начать следить….
    Настройка мониторинга пользователей
    Настройка мониторинга пользователей
  5. Открывается карточка пользователя и отображается список доступных действий. Мы должны найти скрытых друзей.
    Посмотреть скрытых друзей ВК
    Посмотреть скрытых друзей ВК
  6. Прокрутите окно вниз, укажите подозреваемых, чтобы увеличить скорость. Это люди, которых можно как-то связать со скрытыми друзьями, общей компанией, например. И нажмите Завершить поиск. Он тоже быстрый, но чаще всего заканчивается неудачей и никого не находит.
    Найдите скрытых друзей и добавьте подозреваемых
    Найдите скрытых друзей и добавьте подозреваемыхЕсли друзей много, поиск может занять несколько часов, так как сервису приходится перебирать все возможные варианты и проверять друзей друзей.
  7. После завершения поиска отобразится результат. В моем случае у пользователя не было скрытых друзей. Это видно под строкой состояния в скобках «find: 0» — значит найдено 0 друзей.
    Охота за скрытыми друзьями окончена
    Охота за скрытыми друзьями окончена

Что запомнить

  1. Невозможно найти скрытых друзей, если они также спрятали этого человека;
  2. Сервисы не воруют пароли, если авторизация происходит через окно ВК и ввод пароля не требуется;
  3. Автоматические методы также не могут найти всех, приходится им помогать и указывать подозреваемых — людей, которые могут иметь отношение к предполагаемым скрытым друзьям.

Как посмотреть

Войдите в социальную сеть. Нажмите на название вверху справа, выберите «Настройки». Перейдите в раздел «Конфиденциальность:

Появится список скрытых пользователей. Чтобы добавить новые, поставьте галочку рядом с его фотографией. Для удаления наведите курсор на изображение. Появляется крест. Нажмите на него, чтобы удалить его из списка.

Смотрим в мобильном приложении

Для просмотра на смартфоне должен быть установлен браузер. Откройте его на телефоне, перейдите по ссылке: https://m.vk.com. Войти. Нажмите на иконку внизу справа в виде трех горизонтальных линий. Откройте «Конфиденциальность». Смотрите друзей в разделе: «Кто замечен в списке».

Как посмотреть онлайн в сервисе city4me

Зайдите на: http://vk.city4me.com/. Войти через ВК. Нажмите «Скрытые друзья». Введите ID или ссылку на свою страницу в форму. Нажмите «Показать».

Выберите поиск:

  1. Быстрый. Найти друзей быстрее, но эффективность будет ниже;
  2. Полный.

На боковой странице будут отображаться аккаунты людей, скрытых в профиле. Работу еще одного сервиса, позволяющего посмотреть скрытых друзей ВК онлайн, читайте в статье: «Смотрим скрытых друзей ВК у друга»

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector