Как узнать айпи через Дискорд: способы вычисления IP-адреса человека

Вопросы и ответы

Как узнать чей-то IP в Discord

В этой статье мы подробно показали способы получения чьего-либо IP-адреса в Discord.

Что такое Discord IP-адрес?

IP-адреса Discord — это уникальная онлайн-информация, которая может сказать вам, где находится пользователь. IP-адреса — это уникальные адреса в Интернете, предоставляющие информацию об используемом вами устройстве и о том, откуда вы его используете.

IP-адрес Discord сообщает онлайн-информацию о пользователе Discord. Вы можете найти чей-то IP-адрес в Discord, используя различные методы, описанные в этом руководстве.

Есть несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы узнать, как найти чей-то IP-адрес в Discord. Эти методы включают использование командной строки на устройствах Windows и использование онлайн-инструментов для получения IP-адреса. Вы можете отследить чей-то IP-адрес, чтобы найти его географически.

Эти инструменты помогут вам оставаться незамеченными и защищенными от других онлайн-пользователей, которых вы, возможно, не знаете. Вы также можете найти чей-то IP-адрес в Discord, с которым вы, возможно, взаимодействуете в Интернете, вы также можете узнать, какое устройство они используют для просмотра веб-страниц с помощью таких инструментов, как Discord IP Resolver.

В следующих разделах мы придумали способы узнать, как отслеживать чей-то IP-адрес в Discord.

Способ 1: используйте командную строку

Командная строка — один из самых важных инструментов Windows, который может помочь вам решить различные проблемы. Командная строка часто используется для устранения определенных проблем с Windows и других системных проблем.

Однако этот инструмент также можно использовать для отслеживания IP-адреса из Интернета, включая IP-адрес Discord. Есть несколько вещей, о которых следует помнить, прежде чем использовать командную строку для отслеживания IP-адреса в Discord.

  • Убедитесь, что все другие программы на компьютере закрыты и никакие другие программы не мешают работе командной строки.
  • Чтобы сделать процесс менее сложным и быстрым, убедитесь, что вы закрыли все другие браузеры на своем устройстве.
  • Просто откройте сайт Discord и авторизуйтесь.
  • Кроме того, убедитесь, что человек, чей IP-адрес вы хотите отслеживать, также находится в сети на Discord.

После того, как вы выполнили все предварительные условия для этого метода, вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы использовать командную строку для поиска чьего-либо IP-адреса в Discord.

1. Нажмите клавишу Windows, введите cmd и нажмите «Открыть».

1668148806_658_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

2. Здесь введите команду netstat -an и нажмите клавишу Enter. Подождите некоторое время, пока процесс завершится.

1668148807_777_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

3. Появится список сгенерированных скриптов, прокрутите вниз и найдите коды с сообщением ESTABLISHED.

4. Здесь вы сможете найти IP-адреса других пользователей, вы можете скопировать и получить местоположение пользователя, чтобы узнать, как отследить чей-то IP-адрес в Discord.

Способ 2: используйте инструмент Discord IP Resolver

Если у вас есть доступ к учетной записи Discord другого человека, вы можете попытаться узнать, как найти чей-то IP-адрес в Discord с помощью инструмента IP Finder. Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы получить IP-адрес из приложения.

1. Нажмите клавишу Windows, введите Discord и нажмите «Открыть».

1668148808_794_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

2. В приложении Discord щелкните значок шестеренки, чтобы открыть настройки.

Как изменить свой фон в Discord

1668148808_573_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

3. В меню слева нажмите «Дополнительно».

4. В пункте меню «Дополнительно» включить переключатель «Режим разработчика».

5. Теперь нажмите кнопку ESC, чтобы перейти на главный экран Discord.

6. Теперь перейдите в свой список друзей Discord и щелкните правой кнопкой мыши имя человека, на которого хотите подписаться.

7. Нажмите на опцию Копировать ID.

8. Теперь откройте браузер и посетите Discord. IP преобразователь.

1668148809_297_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

9. Вставьте скопированный идентификатор Discord в текстовое поле Discord User ID.

10. Нажмите кнопку «Разрешить», чтобы найти чей-то IP-адрес в Discord.

Способ 3: Используйте Discord IP Grabber Tool

Наряду с инструментами Discord IP Resolver инструменты IP Grabber являются одним из лучших онлайн-инструментов для получения IP-адреса пользователя Discord. Существует несколько онлайн-инструментов IP Grabber, в том числе инструменты, разработанные для платформы Discord.

Есть несколько общих шагов, которые можно предпринять, чтобы использовать эти инструменты Discord IP Grabber. Ниже приведены шаги, чтобы получить IP-адрес Discord с помощью инструмента IP Grabber, чтобы узнать, как отслеживать чей-либо IP-адрес в Discord.

1. Откройте приложение Discord и войдите в свою учетную запись Discord.

Примечание. Убедитесь, что человек, чей IP-адрес вы ищете, также находится в сети.

1668148809_747_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

2. Перейдите в раздел сообщений и начните разговор с человеком, чей IP-адрес вы хотите узнать.

1668148810_791_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

3. Откройте веб-браузер и посетите веб-сайт инструмента Discord IP Grabber.

4. Введите ссылку из Интернета в инструмент и создайте ссылку с кодом отслеживания.

5. Скопируйте эту ссылку и отправьте ее человеку в Discord и попросите его посетить.

6. После того, как человек щелкнет ссылку, снова скопируйте ссылку и вставьте ее в инструмент.

7. В значке результата вы можете увидеть IP-адрес человека.

Способ 4: используйте другие сторонние инструменты

Наряду с инструментами Discord IP Resolver в Интернете доступно множество приложений для отслеживания, которые могут помочь вам узнать, как найти чей-либо IP-адрес в Discord. Вы можете использовать эти приложения для отслеживания IP-адреса человека, чтобы узнать его местоположение.

Большинство из этих приложений можно загрузить бесплатно, и их можно легко использовать для поиска чьего-либо IP-адреса в Discord. Вы можете просматривать различные учетные записи Discord через эти приложения. Большинство пользователей Discord используют эти приложения для отслеживания IP-адресов других пользователей.

Как заблокировать IP-адрес профиля в Discord

Если вы хотите заблокировать кого-то в Discord или заблокировать чей-то IP-адрес в Discord, вы можете сделать это, зная его IP-адрес. Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы заблокировать кого-то в Discord.

1. Узнайте IP-адрес Discord человека, которого хотите заблокировать, одним из способов, описанных выше.

2. Откройте Discord и войдите в свою учетную запись, используя свое имя пользователя и пароль. После этого вы сможете подключиться к серверу.

3. Выберите конкретный сервер в левой части экрана Discord.

1668148810_976_Как-найти-чей-либо-IP-на-Discord.png

4. Найдя пользователя, щелкните его профиль правой кнопкой мыши и выберите параметр «Запретить».

5. Подтвердите опцию блокировки, и вы успешно заблокируете IP-адрес пользователя в Discord.

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

  • Q1. Какой у Discord IP-адрес?

Ответ Discord об IP-адресе — это уникальный веб-адрес, который сообщает вам местоположение пользователя и информацию об используемом им устройстве.

  • Q2. Могу ли я получить чей-то IP-адрес в Discord?

Ответ Да, различные онлайн-инструменты могут отслеживать IP-адрес в Discord. Эта информация может использоваться для защиты от поддельных профилей.

  • Q3. Могу ли я заблокировать кого-то по IP-адресу в Discord?

Ответ Да, вы можете заблокировать чей-либо IP-адрес в Discord, узнав его IP-адрес. Вы должны использовать дополнительные настройки Discord, чтобы заблокировать IP-адрес вашего профиля.

Читайте также: Как узнать админа группы ВК: если контакты скрыты или открыты

В каких случаях может быть нужна эта информация?

IP-адреса — незаменимая вещь для всех, кто работает с Интернетом. Например, администраторы веб-сайтов и серверов могут блокировать отдельных пользователей по их IP-адресам, а спецслужбы иногда используют эти данные для поиска преступника.

скриншот_1

Не сказать, что это стопроцентный метод, который поможет определить местонахождение человека вплоть до квартиры или дома.

Обычно при правильной инфраструктуре определяется квартал, в котором живет человек, но иногда ситуация такова, что местоположение определяется неправильно, даже указывается другой город. В целом IP-адрес позволяет блокировать и отслеживать действия пользователя, но узнать его физический адрес удается редко.

И еще, IP — это не MAC и не IMEI код, поменять который достаточно проблематично. Каждый пользователь может настроить динамический выбор адреса, а также использовать сторонние сервисы — анонимизацию, VPN (виртуальную частную сеть) и прокси. Поэтому работа только с ИП не приведет к гарантированному результату.

В общем, если вы готовы потратить свое время на определение изменчивых данных, читайте дальше. В противном случае рекомендуем вам прочитать эту статью, в которой описан другой, более надежный способ найти человека.

скриншот_2

Регенерация данных

Если вы готовы потратить свое время на выявление изменчивых данных, читайте дальше. В противном случае рекомендуем вам прочитать эту статью, в которой описан другой, более надежный способ найти человека.

Как узнать IP человека по Discord

Сам мессенджер не позволит получить доступ к частной информации, такой как IP, поэтому вам придется использовать обходные пути.

Дополнительные ресурсы

Запрашивать IP-адреса тех, кто использует сгенерированные ссылки. Это работает очень просто, пользователь устанавливает ссылки (например, youtube.com), а сервис делает эту ссылку своей.

Когда пользователь переходит на поддельное шпионское соединение, служба отправляет пользователя на адрес назначения с помощью перенаправления (youtube.com). Поэтому пользователь не видит ничего странного. Но перед пересылкой сервис копирует Useragent и сам IP. Удобно, но есть недостаток — внимательные интернет-пользователи так себя вести не будут.

Для этого хорошо подходит сервис Grabify IP Logger. Алгоритм действий:

Перейдите по ссылке https://grabify.link/.

Введите ссылку для перенаправления.

Страница опубликует таблицу, и вам нужно скопировать данные из нового адреса строки URL.

Также скопируйте код отслеживания. Затем вы должны проверить, кто собирается перезапустить

Затем скопируйте код отслеживания. Необходимо видеть, кто перешел по ссылке. В принципе, если вы не собираетесь закрывать эту страницу, код отслеживания можно не копировать.

Отправьте сгенерированную ссылку жертве.

Тогда остается только ждать. Когда жертва откроет ссылку, на странице (там, где был код отслеживания и ссылка) появится новая запись с данными пользователя. Прозрачный. Например, здесь, чтобы хоть немного запутать жертву, можно показывать ссылку не явно, а через ссылку. Кстати, на этом же сервисе можно изменить привычный шаблон маскируемых ссылок.

Система доменных имен DNS-адрес

Этот способ, несомненно, поможет, если у пользователя, чей IP нужно узнать, есть конкретное доменное имя. Да, звучит непривычно, но иногда такое случается. Все, что действительно нужно сделать, это ввести домен пользователя (выглядит как название сайта в адресной строке) и установить его на конкретный сайт, например https://www.reg.ru/whois/.

Сайт выложит всю известную информацию, в каком количестве и IP. Если вы не хотите доступа к спецслужбам, просто откройте командную строку и введите соответствующую команду «ping *domain*». В 1 строке будет отмечен требуемый ip адрес.

Отслеживание URL

Этот способ мы уже описывали в предыдущем разделе, а пока поговорим о том, как скрыть ссылку, чтобы пользователь ничего не заподозрил. Сначала мы генерируем соответствующую ссылку. Кстати, если предложенный выше сервис сам себя не организует, рекомендуем использовать IP-логгеры (https://IPlogger.ru/).

Как только мы получили ссылку, мы переходим к сервису сокращения ссылок. В качестве примера возьмем известный сервис bit.ly. Вставьте в него шпионскую ссылку и получите замаскированную версию. Выглядит как bitl.ly/xxxxx, где вместо «x» какие-то символы. Теперь можно смело отправлять ссылку в чат.

Чтобы отличить что-то не так, пользователь должен скопировать свое сообщение и отправить его в службу расшифровки ссылок. Почти никто не делает.

Как вычислить IP человека по Discord

Так что сам мессенджер не даст доступа к приватной информации вроде IP, поэтому приходится пользоваться решениями и сторонними сервисами.

Вспомогательные ресурсы

Существуют специальные сервисы, которые позволяют вынюхивать IP тех, кто переходит по сгенерированным ссылкам. Вот как это работает: пользователь загружает невинную ссылку на сервис (например, youtube.com), а сервис делает эту ссылку своей.

Когда пользователь переходит по псевдошпионской ссылке, сервис перенаправляет пользователя на конечный адрес (youtube.com). То есть пользователь ничего странного не замечает. Но сервис перед перенаправлением копирует UserAgent (это такая информация о компьютере пользователя и браузере) и сам IP. Удобно, но есть обратная сторона — бдительные граждане интернета на это не попадутся.

Сервис Grabify IP Logger идеально подходит для реализации. Алгоритм действий:

  • Перейдите по ссылке https://grabify.link/.
  • Введите ссылку, на которую будет происходить перенаправление.
  • На странице появится таблица, вам нужно скопировать данные из адреса в новую строку URL.
  • Также скопируйте код отслеживания. Нужно потом проверить, кто перешел по ссылке. В принципе, если вы не закроете эту страницу, код отслеживания не сможет быть скопирован.
  • Отправьте сгенерированную ссылку жертве.

Теперь остается только ждать. Когда жертва откроет ссылку, на странице появится новая запись пользовательских данных (там, где был код отслеживания и ссылка). Прозрачный.

Так что, чтобы хоть немного запутать жертву, можно указать ссылку не явно, а через гиперссылку. Кстати, на этом же сервисе можно изменить внешний вид замаскированных ссылок по умолчанию.

DNS-адрес

Этот способ поможет, если у пользователя, чей IP нужно узнать, есть какое-то доменное имя. Да, это звучит странно, но иногда это случается. Все, что вам нужно сделать, это ввести домен пользователя (выглядит как название сайта в адресной строке) и ввести его на специальном сайте, например https://www.reg.ru/whois/. Сайт опубликует всю известную информацию, включая IP.

Также, если вы не хотите связываться со спецслужбами, просто откройте командную строку и введите следующую команду «ping *domain*». Нужный IP-адрес отображается в первой строке.

Отслеживающие URL

Этот способ мы уже описывали в предыдущем разделе, а сейчас поговорим о том, как скрыть ссылку, чтобы пользователь ничего не заподозрил. Первым делом генерируем нужную ссылку. Кстати, если предложенная выше услуга вам не подходит, рекомендуем использовать IP-логгеры (https://IPlogger.ru/).

Итак, как только мы получили ссылку, мы идем к сервису сокращения ссылок. Возьмем, к примеру, популярный сервис bit.ly. Вставьте в него шпионскую ссылку и получите замаскированную версию. Выглядит как bitl.ly/xxxxx, где вместо «x» какие-то символы. Теперь можно смело отправлять ссылку в чат.

скриншот_6

Чтобы распознать, что что-то не так, пользователь должен скопировать ваше сообщение и отправить его в службу расшифровки ссылок. Так мало кто делает.

Где находится поиск серверов в Discord по названию

Discord — это инновационная и функциональная программа, появившаяся совсем недавно. Программа популярна среди заядлых геймеров, где инструмент изначально создавался. Даже те, кто ждал появления надежной и функциональной платформы для общения с друзьями, могут использовать инструмент как обычный мессенджер.

Приглашение людей на свой сервер

Переход по пользовательскому меню в Discord осуществляется следующим образом: выберите в списке нужного пользователя. Щелкните правой кнопкой мыши его никнейм и в выпадающем списке выберите «Пригласить на сервер». Выберите сам сервер и нажмите на название. Запрос был отправлен.

добавление сервера в Discord по ссылке работает так:

Зайдите в окно сервера через боковое меню и воспользуйтесь кнопкой «Пригласить людей».

Это активирует всплывающее окно, которое предоставит ссылку на ваш сервер. Скопируйте его и отправьте людям, которых хотите пригласить.

Лучшие сервера Дискорд для поиска тиммейтов и друзей

Участникам доступно множество вариантов. Каждый найдет для себя подходящую версию сервера дискорд и подключится к нему в любое время. Это проще сделать, если у пользователя на руках имя сервера или его id-адрес.

Если у участника нет этой информации, он может воспользоваться дополнительными ресурсами. Это только пользователь выбирает, в какую группу он хочет вступить, не каждый новичок попадает в выбранную группу, которая ему изначально понравилась.

Как найти друга в дискорде

Новые пользователи часто беспокоятся о том, как найти друга в Discord. Это довольно просто и занимает совсем немного времени. Благодаря сохранению контактов можно быстро найти человека, чтобы ему написать, легко приглашать людей на новые сервера, а также формировать тематические группы для общения. Есть несколько способов создать список контактов. Давайте проанализируем каждый по очереди.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector