Как изменить место обучения в вк

Вопросы и ответы

Как выбрать школу

Сначала перейдите на страницу редактирования данных. Войдите в свой аккаунт Вконтакте, нажмите на стрелочку рядом с миниатюрой страницы в правом верхнем углу и выберите из выпадающего списка пункт «Редактировать». Или вы можете сразу нажать кнопку «Редактировать» под изображением профиля.

Редактирование страницы

Затем перейдите на вкладку «Образование» в списке справа.

Чтобы указать школу, в которой вы учитесь или учились, нажмите на вкладку «Высшее и дополнительное образование». На этой же вкладке выбирается и учебное заведение, в котором вы получили полное среднее образование: колледж, техникум и т.д.

Заполните предложенные поля. Если вы не нашли свою школу в списке, вы не сможете написать номер в этом поле. Школу можно выбрать только из выпадающего списка, а добавить в нее данные может только администрация сайта Вконтакте.

Если вы сменили школу, заполните поля и нажмите «Добавить другую школу». Когда все указано, нажмите кнопку «Сохранить», чтобы изменения сохранились.

Добавить школу





Как добавить место учебы и работы «ВКонтакте» в приложении?

Прежде чем приступить к добавлению сведений о месте учебы или работы, в официальном мобильном приложении ВКонтакте следует зайти на личную страницу и нажать кнопку «Редактировать» под собственной аватаркой.

Образование

Чтобы добавить информацию о месте учебы, в открывшемся списке выберите пункт «Образование».

На следующей странице, на вкладке «Средние и дополнительные» нажмите кнопку «Добавить школу».

Далее откроется страница, где необходимо предварительно указать страну и город, а также непосредственно саму школу, где учился пользователь.

После этого можно указать период обучения, время окончания и букву класса, а также, если есть, специальность, полученную во время обучения. Для подтверждения своих действий и сохранения информации нажмите кнопку с галочкой в ​​правом верхнем углу.

На вкладке «Высшее» можно указать свой вуз, нажав кнопку «Добавить вуз»

На следующей странице необходимо предварительно ввести страну и город, а также вуз, в котором учился пользователь. Кроме того, здесь можно указать информацию о факультете и отделении, а также форму обучения и статус, достигнутый в ходе обучения. Для подтверждения своих действий и сохранения информации нажмите кнопку с галочкой в ​​правом верхнем углу.

Читайте также: Как восстановить удаленные фото в ВК в сообщениях, ленте, аватаре или над стеной с лайками

Карьера

В меню выбора раздела редактирования личной информации при нажатии на пункт «Карьера» можно добавить информацию о рабочих местах пользователя.

После открытия этой страницы следует нажать на кнопку «Добавить рабочее место», чтобы продолжить заполнение соответствующей информации.

На следующей странице необходимо предварительно ввести место работы (при этом откроется окно поиска и список подходящих сообществ под названием этого места работы). Здесь же можно ввести страну и город, а также период, когда пользователь работал в этом месте.

В конце также можно ввести должность, которую человек занимал на данном рабочем месте. Для подтверждения своих действий и сохранения информации нажмите кнопку с галочкой в ​​правом верхнем углу.

Выбор института

Чтобы указать учебное заведение, в котором вы получили высшее образование, перейдите на вкладку «Высшее образование». Затем заполните все поля.

Если вы учились на бакалавра в одном вузе, а закончили магистратуру в другом, сначала выберите первый вуз, затем нажмите «Добавить образование» и заполните данные второго вуза.

Не забудьте сохранить изменения.

Добавляет институт

Поставить место учебы Вконтакте значит рассказать о себе больше

Как говорится, все равно, а поставить место учебы Вконтакте – значит рассказать о себе немного больше, чем просто указать имя и фамилию. Все может быть.

Внезапно вы найдете среди своих однокурсников, однокурсников, однокурсников по университету (институту), будущих партнеров по общему делу, в деловом мире. Как было сказано чуть выше, место учебы и место работы позволят вам присоединиться к тематическим сообществам, где вы найдете новый виток для развития своих идей.

Читайте также: Как загрузить фото в ВК на телефоне. Как сохранить фото из контакта на компьютер. Использование сети Wi-Fi

Опять отвлекся. Продолжим заполнять профиль ВК относительно места учебы.

  • После страны, родного города и альма-матер необходимо заполнить остальные поля.
  • Вводим факультет, кафедру, форму обучения, звание, год окончания. После всего этого сохраните сделанные изменения, как показано на верхнем рисунке.

Кстати, не беспокойтесь, что вы не сможете перечислить все места учебы. Если у вас их несколько, вы можете в любое время добавить университеты, а также школы. После всех описанных действий не забудьте все сохранить. Вы удивитесь, но после всего этого количество желающих вступить в Друзей увеличится.

Если этого не произойдет, то . А теперь подумайте, стоит ли указывать место учебы на своей странице Вконтакте, и при этом не забывайте, что отображение вашего вуза или школы (школы, техникума, колледжа) можно отменить.

Как указать место работы

Теперь заполним рабочее место. Для этого зайдите в правое меню на вкладку «Карьера».

Введите название компании, город, должность, год работы. Так же, как и в предыдущих пунктах, если вы работали в разных местах, нажмите кнопку «Добавить другое место работы» и заполните поля данных.

Сохраните изменения.

Введите место работы

Вот и все. Теперь на вашей странице достаточно информации, чтобы ваши коллеги, одноклассники и однокурсники могли без проблем найти вас.

Как поставить группу местом работы вконтакте

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня мы продолжаем говорить о социальной сети ВКонтакте, она же ВК, и сегодня я хочу научить вас, как разместить группу или сообщество ВК по месту работы или учебы.

Для чего люди ставят место работы группу или паблик вк?

Для начала давайте выясним, почему люди ставят группу на рабочем месте ВК. На самом деле все очень просто, есть 2 причины почему это делается.

Первая причина, по которой человек хочет разориться перед сверстниками, и поставить рабочее место например, большой скандальный паблик МДК или прочее

Как поменять место учебы в вк с телефона

Если у вас есть группа или публичная страница ВКонтакте и вы хотите ее развивать и увеличивать, пошаговая инструкция поможет вам в этом.

Если группы нет, вы можете помочь в продвижении самой интересной и любимой группы ВКонтакте. Речь идет о настройке группы ВК в элементе настройки профиля «Рабочее место».

Посмотрим, как это выглядит на практике. Заходим в список меню «Мои друзья», и когда прокручиваем список своих друзей, видим, что в некоторых профилях классическое «место работы» заменено на активную ссылку.

Эта ссылка указывает только на сообщество или общедоступную страницу. Вы видите пример ниже:

Как поставить свою группу ВКонтакте на «рабочее место»? Да, очень просто. Достаточно ввести несколько простых настроек и сохранить результаты. После этого в списках друзей вас сразу покажут вместе со ссылкой на любимое сообщество (как создать свою группу).

Давайте посмотрим другой пример, и сразу перейдем к пошаговой инструкции, как добавить ссылку в группу ВК вместо работы

Сначала входим в социальную сеть, авторизуемся на сайте vk.com

Перейдем к редактированию личной страницы. Для этого нажмите на подменю «Редактировать», расположенное в разделе «Моя страница». Как на скриншоте:

Далее нас будет интересовать пункт меню «Карьера». Нажмите на нее и сразу перейдите к первому пункту в настройках «Рабочее место».

В поле «Рабочее место» (как только мы наводим сюда курсор) автоматически отображается список наших сообществ (групп и публичных страниц, в которых мы участвуем). В этом списке мы легко найдем нужную нам группу. Если нет, то в это поле можно вставить ссылку на любую другую группу ВК.

После создания сообщества, которое мы хотим отображать в профиле, важно сохранить настройки кнопкой «Сохранить».

В принципе, все необходимые настройки мы уже ввели, и теперь в вашем профиле в элементе «Рабочее место» появится прямая ссылка на группу ВК. Вот простое пошаговое руководство. Но давайте копнем немного глубже в настройки.

Если вы внимательно посмотрите на настройки страницы карьеры, вы заметите опцию «Добавить другую работу», и вы действительно можете указать несколько вех карьеры в своей жизни, НО. Прямая ссылка в профиле показывается только на последнее рабочее место.

Такой прием кажется логичным, поскольку лишь отражает реальное состояние участника социальной сети.

Фактически это означает, что самая важная группа ВК должна быть добавлена ​​последней (если таких групп несколько). В нашем уменьшенном профиле появится только одна последняя ссылка!

Читайте также: Как изменить город в контакте. Как указать местоположение в коннекторе? Укажите страну и город, в котором вы живете

Для тех, кто не знает, полная информация о рабочих местах указана на странице профиля в разделе «Подробная информация». Это показано на экране:

Здесь, если присмотреться, есть прямая ссылка на редактирование этого блока информации. Тем, чтобы позже изменить информацию о месте работы (сменить группу ВК), достаточно нажать здесь на опцию «Редактировать».

ВКонтакте претерпел некоторые новшества. Недавно обновился раздел ВКонтакте, где редактируется информация о человеке. Улучшен дизайн, а поля для ввода информации стали больше. Но самое главное в плане обновлений — каждый пользователь сети теперь может указать ссылку на паблик или сообщество в графе «Рабочее место».

Как уже было сказано, рабочее место, на котором вы работаете, будет содержать основную информацию о пользователе ВКонтакте. Сейчас во «ВКонтакте» нет напоминания о том, что соцсеть создана для тех, кто учился в элитных вузах.

Раньше, даже если вы были главой крупной компании, ваше место учебы было важнее для пользователей сети и указывалось во всплывающих подсказках и списках друзей. Информация о месте учебы также содержала основную информацию о пользователе ВКонтакте. Сегодня место, где ты работаешь, гораздо важнее для ВКонтакте, чем место учебы.

ВУЗ, в котором вы учились, теперь отображается ВКонтакте, если вы не ввели информацию о месте работы в социальной сети. Если вы ввели информацию о нескольких вакансиях одновременно, в основной информации появится только последняя вакансия. Весь список вакансий будет содержать только полную информацию о человеке.

Теперь вы в курсе нововведений ВКонтакте, которые связаны с информацией о вашем месте работы. Теперь вы можете создать паблик или группу, которая объединит всех ваших сотрудников, а также вы можете указать свое рабочее место в основной информации и дать ссылку на сообщество, которое представляет ваш бизнес, предприятие или компанию в социальной сети.

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня мы продолжаем говорить о социальной сети ВКонтакте, она же ВК, и сегодня я хочу научить вас, как разместить группу или сообщество ВК по месту работы или учебы.

Для начала давайте выясним, почему люди ставят группу на рабочем месте ВК. На самом деле все очень просто, есть 2 причины почему это делается.

Первая причина, по которой человек хочет разориться перед сверстниками, и поставить рабочее место например, большой скандальный паблик МДК или прочее

Вторая причина более распространена, но более распространена, человек имеет свою группу или паблик и таким образом привлекает в нее новых людей.

Многие считают, что это уже не работает, но по личному опыту скажу, что если добавить 10 000 друзей, поставить группу на рабочем месте и периодически репостить из своей группы себе на стену, то от 10к за пару месяцев в паблик или сообщество может насчитывать до 1-1,5 000 человек.

Банальный пример из списка друзей:

Ну а теперь, как и обещал, пошаговая инструкция, как настроить общественное рабочее место, инструкция сделана с учетом изменений дизайна в ВК в 2020 году:

1) На нашей странице ВКонтакте мы должны нажать на страницу редактирования (см скриншот)

2) Открываем страницу с редактированием личных данных, нас интересует вкладка карьера

3) далее выбираем нужную нам группу в поле рабочее место, если вы не подписаны на нее, то можете скопировать ссылку этой группы и вставить в поле

Нажмите сохранить и все. Теперь у вас на странице и в списке друзей появится указанная вами группа

Собственно, вот и все, ничего сложного нет.

ВК позволяет добавить несколько рабочих мест, но важно помнить, что в профиле ваших друзей будет отображаться только 1 группа из той, которую вы ввели последней. Есть много вариантов использования этой техники. В следующих статьях я приведу несколько примеров того, как на этом можно заработать.

Войти в раздел редактирования можно с любой страницы социальной сети ВКонтакте. В меню слева, рядом с графой «Моя страница», есть небольшая кнопка «редактировать», если нажать на нее, мы продолжим редактировать страницу. Вы также можете нажать кнопку «редактировать страницу» на главной странице вашего профиля, кнопка расположена под основной картинкой.

вверху страницы есть вкладки для выбора раздела. Выберите категорию «Образование».

Снова видим, что можно выбрать «среднее» образование или «высшее». Вверху страницы есть соответствующие кнопки.

Заполним, например, полное среднее образование. Страна и город выбираются из выпадающего меню. Обычно это данные по умолчанию, указанные вами при регистрации.

Если нужно изменить, нажмите на город и введите первые буквы города, затем выберите нужный из выпадающего списка — наведите указатель мыши и щелкните левой кнопкой мыши. Войти в несуществующий город будет невозможно.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector