Как дать статус 9 Кай?

Вопросы и ответы

Как добавить бота в беседу дискорд?

Чтобы пригласить бота, нажмите на ссылку авторизации, выберите сервер, запретите или разрешите ему указать разрешения на странице и нажмите «Авторизовать». Чтобы удалить бота с вашего сервера, кикните или забаньте его, как и любого другого пользователя.

Как спасти орхидею после пересадки? Как хранить сковороду с антипригарным покрытием? Как списать бонусы ок? Как списать шишки в Мясново? Как обесценить конусы? Как обесцениться благодаря озону? Как спускаться по лестнице? Как слить воду из аккумулятора? Как связать данные с другого листа Google? Как стать бессмертным в Half Life 2?

Как пригласить бота Кая в беседу в ВК: установить

Как пригласить бота Кая в беседу в ВК? В первую очередь необходимо создать беседу ВКонтакте, а затем нам необходимо:

Зайти в официальный паблик бота Кая в ВК и подписаться;

Затем выберите «Добавить в беседу» во вкладке «Быстрые ссылки»;

Как пригласить бота Кая в беседу в ВК: установка

Затем вам нужно выбрать беседу, куда вы хотите установить бота Кая и нажать кнопку «Пригласить»;

После этого в беседе появится Кай, но вам нужно нажать на список участников под названием вашей беседы и затем сделать бота Кая администратором чата;

Как добавить бота в беседу в ВК

Затем напишите сообщение в беседе с текстом «Kai update» для активации бота;

После этого Кай активируется, начнет выполнять команды и отвечать на вопросы в разговоре.

Чтобы установить бота Кая в беседу ВК с телефона Android или iPhone, нужно выполнить ту же процедуру, что и на компьютере: то есть просто присоединиться к группе Кая и пригласить его в беседу ВК.

Как добавить бота в беседу в ВК

Что Кай может делать в ВК? Бот Кай может многое, например, он может удалять участников из беседы, выносить предупреждение, временно блокировать участника, а также может просто общаться и отвечать на вопросы.

Какие вопросы можно задать Каю в ВК? Да вообще можете сами посмотреть и посмотреть, что отвечает бот Кай на разные вопросы:

Какие вопросы можно задать Каю в ВК

Как настроить бота Кая в ВК?

Как настроить бота Кая в ВК? На самом деле настраивать Кая не нужно, все настройки уже сделаны, нужно только дать боту нужные команды и он их выполнит.

Список всех доступных команд бота Kai доступен по этой ссылке. Кроме того, вы можете спросить значение той или иной команды непосредственно у самого Кая.

Как настроить бота Кая в ВК?

Теперь вы знаете, как пользоваться Каем в ВК.

Что делать если боты в ВК не отвечают?

Если БОТ не отвечает, свяжитесь с другим ботом или попробуйте ввести команду «фраггрет» не отвечающему. Это команда для перезапуска бота. Если БОТ по-прежнему не перезагружается, смотрите обсуждение «Бот не отвечает» или все-таки обратитесь к другому БОТу.

Почему зверобой носит такое название? Почему улица называется Московской? Почему улица Париж Елисейские поля так называется? Почему Великую французскую войну называют Великой? Почему войну с Германией называют Отечественной войной?

Почему Воронеж так называется? Почему зимние месяцы так называются? Сколько балетов придумал Чайковский? Сколько этажей в самом высоком здании мира, где оно находится и как называется? Сколько полюсов у магнита, какого они цвета и как называются?

Основная информация по функционалу Кая

Статусы и доступы

В первую очередь нужно учитывать статус участников и доступ к командам. Каждый участник может использовать любой слой, если доступ к этому слою не выше его статуса. То есть со статусом 1 нельзя использовать команду, имеющую доступ к 2. Поэтому доступ к важным командам устанавливается в статус 9, а другим командам для развлечения в статус 0.

По умолчанию каждый новый участник беседы имеет статус 0, самый низкий из возможных. Максимальный статус 10, по умолчанию только для создателя беседы. Кроме того, создатель беседы может присвоить любой статус от 0 до 9 всем участникам беседы. Статусная команда выглядит так:

Теперь команду «infa» могут использовать только участники со статусом 9 и выше. Чтобы узнать, какие вообще есть команды и какие права доступа к ним установлены, есть команда «Кай доступа». Таким же образом можно вывести список всех участников, чей статус выше 0, по команде «Кай статусер».

Читайте также: Как восстановить удаленные сообщения в ВК

Некоторые полезные команды для администрирования

Ниже приведен список основных команд и их параметров, указанных в квадратных скобках. Вместо этого вы должны ввести свои параметры. Например, вместо [участник] необходимо ввести имя, фамилию, упоминание или ссылку участника, к которому мы хотим применить эту команду.

А параметр [время] имеет вид Х минут, Х часов, Х дней, то есть любое ваше время в любом порядке и в любом склонении, например 5 часов 30 минут.

Удаление участника из беседы:

Забаньте участника навсегда, при появлении в беседе он будет сразу исключен:

Kai autokick- [участник] — снять автокик

Запрещены только на определенное время:

Кай Бэнг [участник] [время]

Kai ban- [участник] — снять бан

Введите бота в ЧС, участник не сможет использовать команды Кая:

Kai chs- [участник] — удалить chs

Запретить участнику что-либо писать в беседе, за сообщения будут вынесены предупреждения или будут исключены:

Кай Мут [участник] [время]

Кай мут- [участник] — снять немого

Вынести предупреждение участнику, после накопления максимального предупреждения будут исключены:

Kai remove pre [участник] — удалить предварительно

Kai remove pre all [участник] — удалить сразу все pre

Все перечисленные выше команды также имеют краткую форму без указания имени бота и участника, для этого нужно переслать сообщение человеку, на которого вы хотите применить наказание и написать некоторые из вышеперечисленных команд, например:

Вы также можете отправить несколько сообщений от разных участников одновременно. Если вам нужно убрать кого-то из автокика, бана, мьюта или аварийки, то используется та же команда со знаком минус (-), не ошибитесь.

Подробная помощь по всем командам

Вы всегда можете узнать, что делает та или иная команда и как ее правильно набрать, набрав знак вопроса и саму команду вместо имени бота, например

Также, чтобы не засорять беседу лишними сообщениями, эта помощь доступна и в личных сообщениях Кая. Обычные команды можно использовать и в личных сообщениях, только команда уже выглядит так:

То есть вместо имени бота вы должны написать номер вашего разговора, где вы должны выполнить команду. Узнать номер звонка можно с помощью команды чата Kai.

Настройки

Все о настройках описано отдельно в этой статье.

Ниже приведен небольшой список важных настроек, которые могут вам понадобиться

Включить выдачу 10 статусов администраторам беседы (подробнее здесь):

Кай настройки выдачи десятки для включения администраторов

Установите минимальный статус для использования всех команд бота:

Кай устанавливает доступ к командам [номер статуса]

Кай устанавливает доступ к команде 9 — теперь команды могут использовать только участники со статусом 9 и выше, на всех остальных Кай реагировать не будет, даже сообщая о пропавшем статусе.

Если вы разобрались с функционалом Кая или хотите закрыть функционал от постоянных участников, то можете отключить помощь в беседе, ее еще можно использовать в личке Кая

Читайте также: Как убрать уведомления вконтакте на телефоне и компьютере 4 способа

Расширенная справка по настройке Кай отключена

Участники наводнены командами, к которым у них нет доступа, и хотели бы удалить сообщение Кая о том, что у них недостаточно статуса?

Кай устанавливает сообщение о недоступности команды для завершения работы

Чтобы участники, покинувшие беседу, не могли повторно присоединиться к беседе:

Настройка док-станции для автоматического отключения отключена

Автоматическая защита от флуда

У Кай есть защита от самозваных ботов и тяжелых сообщений, а также от спамеров, которые вступают в разговоры и рассылают рекламу. Обе функции не являются VIP и при желании могут быть отключены с помощью следующих команд:

Кай срабатывает против рейда

Кай отключи настройки антиспама

Вип-статус

Не весь функционал бота доступен бесплатно, хотя для обычного разговора более чем достаточно. Если вам нужны все функции, их можно приобрести VIP в любое время, вся информация о наличии VIP статуса в команде Kai VIP. По умолчанию при первом звонке от одного автора предоставляется пробный вип на 7 дней.

Панель

Kai имеет собственную панель для более быстрой и простой настройки вызова. По умолчанию он доступен всем участникам, но все доступы и статусы там распределяются одинаково. Даже если у кого-то нет доступа к чтению заметок, он также не сможет прочитать их в панели.

Как удалить Кая из беседы в ВК

Как убрать Кая из беседы в ВК? Создатель (владелец) беседы может исключить бота из беседы в ВК, просто зайдя в настройки чата и выбрав «Исключить из беседы» напротив бота Кая в списке участников.

Как убрать Кая из беседы в ВК

Теперь вы знаете, как добавить бота Кая в беседу ВКонтакте, как его настроить и правильно использовать, а также как убрать Кая из беседы ВКонтакте при необходимости.

Как снять бан в беседе ВК?

Команда «/blacklist» отображает список всех заблокированных пользователей. Команда «/unban» снимает бан. Вы можете удалить весь черный список, набрав «/unban *». Теперь вы можете пригласить его к разговору.

Интересные материалы:

Можно ли погасить долг перед судебными приставами в рассрочку? Можно ли оплатить штраф в частях Украины? Можно ли оплатить штраф за лишение прав в рассрочку? Можно ли пересечь полную линию разметки, обозначающую край проезжей части? Возможен ли перевод из одной воинской части в другую? Могут ли пешеходы находиться на дороге?

Можно ли стрелять в комнате охраны? Можно ли зарегистрировать брак без торжественной части? На каком континенте и в какой его части находится Египет? На каком континенте и в какой части находится Бразилия?

Ли Сын Ги и Кай из EXO дразнят фанатов в преддверии выхода нового эпизода «Ask Us Anything»

«Ask Us Anything» выпустили тизер предстоящего эпизода с участием Ли Сын Ги и Кая из EXO, где они ответили на несколько вопросов!

Смотрите также: Гон Мён рассказывает о дружбе с участниками 5surprise, его личности и многом другом

Они представились братьями и зачитали первый вопрос: «По каким актерам вы скучали больше всего или о чем больше всего жалеете?». Ли Сын Ги ответил: «Больше всего я скучал по [Кан] Хо Дону и [Ли] Су Гыну». Он продолжил: «На самом деле я скучал по всем, потому что я очень близок с [Со] Чан Хуном».

Кай добавил: «Несмотря на то, что мне нравятся все хены, может ли это быть [Ли] Джин Хо-хён? Потому что это его первый раз. Смеясь, он продолжил: «Подойдет ли Джин Хо на новую должность «знающего брата»?» Ли Сын Ги согласился с ним, и они пообещали, что увидятся с Ли Джин Хо.

Затем Кая попросили назвать три очаровательных аспекта Ли Сын Ги. Кай ответил: «Во-первых, я никогда раньше не встречал таких людей, как ты. Правда, за все 10 лет жизни знаменитости. Вы действительно настоящий профессионал. Чтобы понять, кто такой профессионал, достаточно взглянуть на Ли Сын Ги. Кроме того, впечатляет его отношение ко всему, что он делает».

Кай также рассказал о том, как Ли Сын Ги часто хвалил его во время съемок варьете «Новый мир», что оказывало на него давление. Ли Сын Ги объяснил: «Я похвалил его, потому что у него много хороших качеств. Он очень искренний человек. В конечном счете, в нашей работе должна быть искренность».

Ли Сын Ги продолжил: «Кай был даже спокойнее, чем я ожидал. Под «спокойствием» я подразумеваю, что он не придирчив. Несмотря на то, что ты из EXO знаменитость».

Он также добавил: «Кай умен. Он сразу попадает в ситуацию». Кай ответил со смехом: «Знаешь, почему ты так говоришь? Во время записи «Нового мира» я увидел тебя. Я даже пытался копировать тебя. Потому что это как смотреть на себя, честно говоря, ты просто любишь себя».

Из-за его недавнего появления в эпизоде ​​«Мастер в доме» Кай спросил Ли Сын Ги, есть ли у него какие-либо планы по продвижению танцевальной песни. Ли Сын Ги в шутку ответил: «Я могу сказать только одно. Я не мог справиться со своей травмой. Поначалу я неплохо справлялся».

Наконец, Ли Сын Ги попросил Кая рассказать о его альбоме Peaches. Кай поделился: «Peaches — это сбор персиков. Когда вы слушаете эту песню, вы чувствуете, что находитесь в утопии, поэтому, пожалуйста, подарите Peaches много любви. Если вы съедите персик во время прослушивания этой песни, я думаю, вы Будьте в очень хорошем настроении. Я вас всех люблю!».

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector