Режим невидимки в вк для айфон, как скрыть онлайн вконтакте на iPhone?

Вопросы и ответы

Приложения невидимка для Айфона

Теперь давайте посмотрим на другие приложения, которые сделаны специально для этой цели. По принципу действия они схожи, отличия если и есть, то незначительные.

Swest Feed

Эта программа очень хорошо сделана, и в то же время очень проста. Вы загружаете его из App Store, входите в систему, входите в систему, затем щелкаете переключателем, чтобы выбрать скрытый режим. После этого вы будете скрыты от других и вам будут доступны практически все функции.

Есть недостаток — вы увидите самые популярные новости и переписку, но музыка и видео будут полностью недоступны. Но в целом приложение соответствует требованиям и многим нравится.

Изображение1554445255599.png

Vfeed

Это приложение очень похоже по дизайну и интерфейсу на стандартный клиент вконтакте для айфона. Вы скачиваете его из App Store, авторизуетесь и пользуетесь клиентом как обычно. Плюсы — раздел знакомств, возможность создавать мультиаккаунты, между ними можно быстро переключаться. Также есть много креативных и интересных дизайнерских решений.

Из минусов можно отметить то, что если кто-то зайдет на вашу страницу, то увидит надпись «Я только что был онлайн». Также в обычной версии при репосте вам будет показываться реклама. Новостной блок также выглядит немного иначе, чем в оригинале. Но в основном программа полностью оправдывает ожидания и необходимые задачи.

Segreto

Последний мессенджер на сегодня называется Segreto. Среди всех безопасных и защищенных приложений этого типа это самое оригинальное. Дело в том, что вашу переписку с другом или любовником, которая проходит в рамках этой программы, больше никто не увидит. Она просто не попадает в историю социальных сетей. Интересна реализация и вопроса приватности.

вк-12.jpg

Есть и стандартные возможности: пароль на запуск, режим невидимости. Интерфейс простой и довольно приятный. В целом, отличный мессенджер, если вы не беспокоитесь о том, что ваши сообщения пройдут мимо серверов социальных сетей, хотя это все еще вызывает сомнения.

На этом наша экскурсия с мессенджерами социальной сети ВКонтакте заканчивается. Из шести рассмотренных приложений хотелось бы выделить Swist и VChate — это самые масштабные и комплексные коммуникационные решения. При этом один из них бесплатный, а за другой потребуется 99 рублей. Оба варианта имеют свои преимущества и особенности, которые могут вам понадобиться.

Обратите внимание, что только одно приложение предлагает поддержку iPad, и это VSafety. Кроме того, уместно будет сказать, что официальный клиент социальной сети вполне сносно выполняет функции мессенджера, но с некоторыми оговорками, которыми лишены рассмотренные выше приложения.

Приложения ВК невидимка для iPhone

В первую очередь хочу отметить, что есть приложения, которые являются полноценными клиентами, а есть только мессенджеры или просмотр новостей. Давайте посмотрим на некоторые из лучших.

VFeed для айфона

Самый яркий пример приложения, позволяющего включить стелс-режим, — VFeed. Это полноценный клиент ВКонтакте, но с дополнительными функциями.
2281.jpg
Самым важным, конечно же, является «Автономный режим». Здесь это реализовано как переключатель, если он активирован, то вы невидимы для других пользователей.
KREyoQ_rkpw.jpg
Все остальные функции программы также очень привлекательны: изменение цвета темы, установка шрифтов или других пунктов меню слева.
ЮСыЗПБмфЛК.jpg
Очень крутой плюс, что можно добавить наличие входа в несколько аккаунтов одновременно. В стандартном приложении это не реализовано.
Преимущества и недостатки:

  • в плюсах можно указать наличие бесплатной версии, скрытого режима и дополнительных возможностей с оформлением;
  • к недостаткам можно отнести рекламу при репосте (недоступно в платной версии) и нестандартное отображение новостей (по сравнению с оригинальным приложением).

Агент для ВК на айфон

Еще одно очень удачное приложение, которое я могу отметить, это VK-agent. Он очень удобен в использовании и имеет очень большой функционал.
comtigersoftslider2-1-l-280x280.png
Невидимость реализуется сама собой, ведь сегодня речь идет только о таких программах. Здесь очень удобно читать новости. Просто отмечайте понравившиеся публикации и переходите в ленту новостей.
kYb4bG823Tg.jpg
Есть очень крутая и полезная функция новостей ВКонтакте: мы загружаем определенное количество постов и читаем их офлайн.

если вы хотите слушать радио или музыку из ВК, это тоже доступно. Просто выберите станцию ​​или песню и наслаждайтесь.
Преимущества и недостатки:

  • к плюсам можно отнести радио и музыку, невидимость и удобное чтение новостей;
  • из минусов могу отметить неподходящие для маленького экрана диалоги, картинки уж очень большие.

Swist для айфона

Это приложение просто попалось на глаза, в нем нет вообще ничего лишнего, если общение для вас главная цель.
swist-01.jpg
В программе всего три вкладки: контакты, сообщения и профиль. Профиль работает только в режиме невидимости. Остальные вкладки думаю, и тогда понятно для чего они нужны.
kxA9vkLdQqc.jpg
Приложение очень плавное и плавное, пользоваться им одно удовольствие.
Преимущества и недостатки:

  • отмечу два плюса: незаметность и связь;
  • просто идеально и я не нашел минусов.

Читайте также: Вконтакте не видно фотографий

Другие приложения

Все три приложения, которые я описал выше, имеют возможность быть невидимым в социальной сети ВКонтакте и в нужный момент быть оффлайн. Еще хотелось бы сказать, что ни у кого из них нет лишней рекламы, поэтому они и вошли в тройку лидеров.

Конечно же, есть еще много подобных приложений: BMessanger, Invisible Messenger для ВКонтакте, Lime и другие. Почти все они имеют рекламу в интерфейсе и не очень удобны в использовании.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector