Скрипт для добавление друзей в ВКонтакте — инструкция по применению

Вопросы и ответы

Что такое скрипт для добавления друзей в ВК

Скрипт — это такой небольшой фрагмент кода, который содержит определенную последовательность действий, которые выполняются на странице. Не бойтесь слов «скрипт» или «код», для наших инструкций вам не нужно быть программистом. Готовые скрипты для тех или иных действий в ВК уже давно выложены в открытом доступе. Бери и пользуйся.друг добавь скрипт

Естественно, в сам код страницы мы тоже не полезем. Нам просто не разрешено это делать. Однако мы можем использовать инструменты разработчика браузера и готовые шаблоны. Для нашей инструкции подойдет любой браузер на платформе Chromium, а также Firefox и даже Internet Explorer.

Добавляем возможных друзей

В этом блоке инструкций мы разберем, как быстро добавить потенциальных друзей ВКонтакте. Это тот самый блок рекомендаций, который вы каждый день видите в своей ленте новостей. Здесь отображаются аватарки друзей и родственников ваших друзей. Здесь мы добавляем их.

  1. откройте в браузере социальную сеть ВКонтакте и перейдите на страницу «Друзья».
  2. В меню справа видим блок «Возможные друзья», здесь появляется 5 случайных пользователей. Конечно, здесь можно сразу нажать кнопку «+ Добавить в друзья». Но это долго.возможные друзья
  3. Нажмите «Показать все».показать все
  4. Затем нажмите клавишу F12 на клавиатуре, чтобы открыть инструменты разработчика.
  5. Переключитесь на вкладку «Консоль» в панелях, которые открываются справа.консоль
  6. Скопируйте приведенный ниже код — выделите его мышкой и нажмите комбинацию Ctrl+C.
  7. В самом низу инструментов разработчика, под списком каких-то непонятных строк, где моргает курсор, вставьте сюда скопированного кота с помощью комбинации горячих клавиш Ctrl+V.
  8. И нажмите Enter.
  9. На странице «Возможные друзья» вы увидите, как скрипт с задержкой в ​​10 секунд начнет отправлять запросы в друзья этим людям.

количество переменных = 40;

вар часов = 10000;

(асинхронный () => {

for (var i = 0; i < count; i++) {

document.getElementsByClassName(«friends_find_user_add»)i.click();

ждать задержки();

}

console.log(«ВКГид.РУ»);

})();

функция задержки() {

вернуть новое обещание ((решить, отклонить) => {

setTimeout (разрешение, таймер);

<p>});

}

Если рассматривать подробно сам скрипт, то в значении var-count указано число 40, это лимит пользователей, которых вы можете добавить в день. Если быть точнее, лимит отправляемых вами заявок без риска быть заблокированным за подозрительную активность.

Следующая строка означает, как часто мы отправляем запросы. Если заявки отправляются слишком быстро, ВК заподозрит автоматизированные действия и может заблокировать вашу страницу.

Вы можете выйти из скрипта в любой момент. Для этого просто закройте консоль и перезагрузите страницу комбинацией клавиш Ctrl+F5.

Добавляем подписчиков в друзья

Также есть скрипт для функции, позволяющей очень быстро добавлять всех своих подписчиков в друзья. Это люди, от которых вы ранее не принимали заявки.

Обратите внимание: лимита на количество в сутки нет, так как вы не просите в друзья, а принимаете входящие запросы.

Скрипт, как и положено, мы оставили во время инструкции:

  1. Перейдите в раздел «Друзья» и перейдите на вкладку «Заявки на добавление в друзья» в меню справа».Запрос в друзья
  2. Здесь нам нужна вкладка «Входящие».Входящие
  3. Прокрутите страницу «Все приложения» до конца, чтобы все пользователи были погружены в нее.
  4. Открываем инструменты разработчика комбинацией клавиш F12 и, как в инструкции выше, переключаемся на вкладку Консоль.
  5. Скопируйте скрипт в блоке ниже в буфер обмена.
  6. И вставьте его в консоль с помощью комбинации клавиш Ctrl+V и нажмите клавишу Enter.
  7. Теперь осталось только посмотреть, как скрипт переключается на прием заявок от тех, кто хочет к вам присоединиться.

кнопки var = document.getElementsByTagName(‘button’);

for(var i = 0; i < buttons.length; i++){

var thisButton = кнопкиi</a>; // элемент

если (thisButton.id.includes («accept_request»)){

эта кнопка. щелчок()

}

}

Когда процедура будет завершена, консоль отобразит undefined.

Накрутка через сообщества

Если вы не хотите использовать читы в каких-либо скриптах или сервисах, есть вполне легальный способ добавить много друзей — используйте специальные совместные подписные сообщества.

найти такую ​​группу ВКонтакте несложно. В этих группах обычно есть раздел обсуждения, где вы пишете свое предложение, например «Добавь меня в друзья». А все, кто тоже ищет себе пару в социальной сети ВК, перейдут на вашу страницу и отправят вам заявку. Вам нужно только подтвердить заявки.

Кстати, это будет довольно легко сделать с помощью скрипта, о котором мы говорили выше, когда таких приложений у вас несколько сотен.

Важно: настоятельно не рекомендуем пользоваться сторонними сервисами, позволяющими автоматически заводить друзей, так как это может спровоцировать бан аккаунта.

Андроид приложения для накрутки друзей ВК за задания

Самый простой способ немного увеличить количество друзей — использовать приложение на Android. Они ищутся очень легко, результаты поиска показаны на скриншоте ниже. приложения в плей маркете

VKtarget

В первую очередь опишем приложение VKtarget, выпущенное авторами соответствующего онлайн-сервиса. Приложение позволяет быстро заработать за счет того, что окно с заданием открывается в этом же приложении. Следующее приложение iLike не может этого сделать. Еще два преимущества VKtarget :

  1. Средства зарабатываются в рублях и доступны для вывода с порогом 25 рублей;
  2. Вы можете зарабатывать в одной социальной сети, а тратить деньги в другой, например, на продвижение своего канала на YouTube. Большинство других приложений работают только с ВКонтакте. программа для андроида vktarget создает задачи

Недостаток: разница между выполнением задач и заказом тех же услуг составляет 50%. При этом средства могут быть использованы для продвижения других социальных каналов, которые не предлагают сервисы, предлагающие услуги по продвижению, но берущие комиссию в размере 30%.

vktarget - Android программа для накрутки ВК

Читайте также: Как отправить пустое сообщение на телефоне?

Bosslike

Еще один способ продвижения в социальных сетях — программа Bosslike Android, от знакомого нам онлайн-сервиса. В отличие от предыдущего приложения, в Bosslike здесь начисляются очки. Комиссия за размещение задания также составляет 50%.

bosslike - читерское приложение

Если вы выполните два задания, чтобы присоединиться к группе, вы можете заказать одного подписчика присоединиться к вашему сообществу. Но в самом приложении нет того функционала, который есть на странице. На Android вам будут доступны только пакетные услуги. Поэтому, если вы хотите зарабатывать баллы и заводить друзей в ВКонтакте и других сервисах, заходите на сайт Bosslike .

iLike

Мы протестировали приложение iLike — все работает стабильно. Вступление в группу дает 7 баллов, размещение задачи стоит 10 баллов. Потеря 3 очков — достаточная комиссия.0

Минус метода в том, что для продвижения своего ресурса вам придется зарабатывать баллы. Вам нужно зарегистрировать еще один аккаунт, чтобы не раздражать своих друзей. Метод можно назвать условно бесплатным.

В этом приложении можно купить 200 баллов чуть меньше доллара. Подумайте, стоит ли игра свеч, или вы можете более эффективно тратить время на свою основную работу (чтобы заработать 200 баллов, вам нужно сделать 27 репостов, что займет около 1 часа).ilike - Android программа для накрутки ВК
ilike - Android программа для накрутки ВК - задания
Что можно придумать: лайки, репосты, подписчики, друзья.

Итог по андроид приложениям для накрутки друзей

Хотя такие приложения имеют серьезные ограничения по функционалу, с заявленными характеристиками они справляются на ура. Недостатками таких программ, как и сервисов онлайн-накрутки, являются:

  1. Собрать нецелевую группу (ведь, скорее всего, вам нужны подписчики, чтобы приглашать их в группы);
  2. На вас подписываются реальные люди, но через аккаунты, которые они используют для заработка баллов. Поэтому рассылка таких анкет по электронной почте неэффективна. Но попробовать стоит, особенно если вы хотите предложить им легкие деньги.

Преимущества:

  1. Быстро, не нужно копаться в настройках программ, о которых мы поговорим ниже;
  2. Если вы не хотите добавлять кого-то в друзья, оставьте его в качестве подписчика.

Серьезные программы для накрутки друзей

Теперь поговорим о программах для накрутки друзей и подписчиков ВК. Если вам нужны друзья, мы будем продвигать профиль пользователя. Нам нужны подписчики — так мы переместим группу или страницу. В любом случае описанное ниже программное обеспечение предоставит вам желаемую целевую аудиторию.

Вам будет интересно прочитать о программах ниже, так как они работают на 100%. Если вы будете искать такие приложения только через Яндекс, то увидите, что многие варианты уже устарели, а у других даже официального сайта не будет. Итак, что можно купить и установить.

Quick Sender

Это мощная программа, позволяющая анализировать пользователей по нескольким шаблонам: по критериям, по чужим друзьям, из указанных вами групп, по комментариям ВКонтакте. Этот бот стоит 990 рублей, а если покупать вместе с OkSender — 1790 рублей. быстрый скриншот отправителя
Инструмент для обмана друзей находится во вкладке приглашения. Там же можно отправлять приглашения в группу, на мероприятия.

LInviter VK

Это действительно серьезный инструмент для продвижения вашего аккаунта или сообщества ВКонтакте. На скриншоте ниже видно, что программа имеет две соответствующие кнопки в верхней части меню.

Потому что можно проводить продвижение с учетом таргетинга. Стоит отметить, что для добавления друзей здесь разработано целых 4 инструмента поиска (по друзьям ваших друзей, из группы, из поиска ВКонтакте, по вашему списку). Каждый из них имеет свои конкурентные преимущества.

Например, приглашая людей из группы о заработке в Интернете к себе в друзья, вы понимаете, что можете потом разослать им список адресов электронной почты и пригласить их в аналогичное сообщество. Для отправки можно использовать программу от тех же авторов, но называется она VKLsender .

скриншот программы Линвинтер

Sobot

Еще одна программа для накрутки подписчиков ВК — Собот, которая позволяет находить людей по 6 критериям. Ниже расположен экран для поиска анкет людей, например, вы можете искать их в группах, через поиск ВК, через общих друзей, по вашему списку id. экран программы собот

Как один из вариантов автоматического накрутки подписчиков ВКонтакте через приложение Собот, рассылка сообщений о добавлении в друзья. Механизм работы описан в этом видео.

Автоматика здесь в том, что вы гарантированно получаете подписчиков на свой профиль, а программа сразу переводит их в категорию друзей. Преимущество этого способа в том, что никто не будет жаловаться на ваши действия, так как у тех, кто увидит ваши сообщения, ровно такой же интерес.

Плюсы метода в том, что задания читают реальные люди и вас также добавляют в друзья реальные люди через функционал ВК, поэтому риск бана минимален или отсутствует.

БроБот

Также популярный скрипт для накрутки подписчиков. Что захватывает? Бесплатный опрос. Для небольших объемов — достаточно, тем более, что версия будет полнофункциональной. Из недостатков: если вы хотите несколько аккаунтов, вы не можете купить программу один раз. программа-бробот

Вы также можете использовать прокси для поиска подписчиков и друзей, как в Quick Sender и Sobot .

Бот может использовать 4 разных метода для поиска подписчиков и друзей ВКонтакте — вы можете задать условия в самой программе, а можете вставить ссылку с критериями поиска из браузера (зайти в поиск ВКонтакте, ввести нужные параметры и скопировать ссылка).

Итого

В этой статье мы рассмотрели 6 разных способов обмана друзей с помощью программ и приложений. Возможно, вы уже выбрали один из вариантов, вам может потребоваться установить все, чтобы сделать свой личный выбор. В любом случае, если у вас есть минутка, оставьте отзыв об использовании приложений и программ из этого обзора.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector