Как в виджете любви добавить человека

Вопросы и ответы

Антиневидимка вк — что это?

Многие пользователи уверены, что есть такое приложение ВК, как Анти-невидимка. Сразу хочу сказать, что такого приложения официально не существует. Практически невозможно идентифицировать человека, сидящего в ВК в режиме инкогнито. Скриптов и программ для обнаружения невидимости нет.

Вся активность на странице вк

Официальная мобильная версия самого популярного приложения для ВКонтакте.
нам доверяют 35 000 000 пользователей, присоединяйтесь.

На данный момент большая часть функционала приложения доступна вам абсолютно БЕСПЛАТНО.

Мы предлагаем самый полный функционал среди всех подобных приложений, работаем с 2009 года и обладаем лучшей экспертизой.

Благодаря нашему приложению вы сможете:

1. Отслеживайте активность в своем профиле благодаря широкому спектру алгоритмов.
2. Следите за активностью своих друзей в ВКонтакте,
3. Моментально узнать, кто удалился из вашего списка друзей и получать уведомления об этом по запросу,
4. Очистить списки друзей от «псов» (удалены, заблокированы пользователи)
5. Отслеживайте, кто из ваших друзей перестал появляться в сети или давно не заходил в ваш профиль ВК.
6. Смотрите списки своих поклонников и поклонников, то есть пользователей, которые наиболее активны в вашем профиле.
7. Узнать дату своей регистрации на сайте ВК
8. Следите за статистикой своего профиля, динамикой друзей и подписчиков
9. Станьте популярным благодаря уникальной услуге «Продвижение»

Для продвинутых пользователей мы предлагаем услугу платного PRO-аккаунта, которая позволяет расширить возможности приложения, убрать рекламу, использовать услугу «Невидимка» и другие опции. Подробную информацию вы найдете в приложении.

Стоимость подписки на PRO-аккаунт 199 рублей в месяц или 999 рублей на 12 месяцев. Валюта отображается в российских рублях, но может отличаться в зависимости от страны вашего проживания и может быть изменена без предварительного уведомления. Текущая стоимость подписки указана в приложении.

Плата будет снята с вашей учетной записи iTunes. Ваша подписка будет автоматически продлеваться до тех пор, пока вы не отмените ее как минимум за 24 часа до истечения срока действия текущей подписки. После покупки подписки вы можете в любой момент отключить автоматическое продление в настройках своей учетной записи iTunes.

Аккаунт PRO расширяет ваши возможности в приложении, но даже если вы его не приобрели, вы можете продолжать пользоваться приложением бесплатно.

Как распознать невидимку вконтакте?

Чтобы распознать невидимку ВК, сравните последнюю дату посещения и другие действия человека в соцсети
Чтобы распознать невидимку ВК, сравните последнюю дату посещения и другие действия человека в соцсети

На самом деле распознать невидимку несложно, нужно только немного больше внимания.

Приложение «кого лайкает мой друг»

Люди ВКонтакте всегда лайкают фотографии своих друзей, комментарии или посты. Даже если вы инкогнито, пост невозможно не лайкнуть. Поэтому с помощью специального приложения можно узнать, что нравится пользователю, а значит посмотреть, находится он в скрытом режиме или нет.

Читайте также Как загрузить видео и изменить его название в ВКНайдите приложение через поиск в разделе
Найдите приложение через поиск в разделе «Игры

  • Приложение называется «Кого любит мой друг».
  • Вы найдете его в разделе «Игры».
  • Введите название в поиск и иконка этого приложения появится на следующей странице.

Запустить приложение
Запустить приложение

  • Нажмите на нее, откроется само приложение.
  • Запустите программу, вставьте ID страницы пользователя и нажмите «Искать».
  • На следующей странице через несколько секунд вы увидите, кого и когда лайкнул пользователь. Сравните эти данные с его временем посещения страницы и сделайте выводы.

В общем, можно попробовать узнать, невидим пользователь ВК или нет. Но информация, полученная с помощью таких методов, может быть не совсем достоверной. Поэтому разбираемся дальше.

Читайте также: Где посмотреть ID в ВК своей или чужой страницы, даже если профиль закрыт

Виджет Д-День Любви

Виджет D-Day of Love — это виджет для Android, который расскажет вам полезную информацию о начале отношений с противоположным полом.

В чем особенности и плюсы виджета

Иногда может показаться, что даже самые крепкие отношения между людьми в паре могут разрушиться из-за кажущихся пустяков. Забыла годовщину свадьбы, вовремя не поздравила себя с годовщиной знакомства… Ведь для одного человека это действительно может показаться пустяком, который он легко может забыть, а для другого может быть очень важным.

Но как же приятно удивить свою вторую половинку внезапным подарком, например, на сотый день знакомства. Или на тысячный день со дня бракосочетания.

Конечно, никто не предлагает отмечать дни в календаре вручную. Но вы можете скачать предлагаемое приложение и виджет здесь. Именно он поможет провести необходимые чтения дат. Достаточно будет просто ввести первые данные на определенную дату в приложении.

D-Day Love Widget не только отметит годовщину красивым оформлением во встроенном календаре, но и вовремя напомнит. Так что вам не придется спешить в поисках подарка в последнюю минуту.

Этот D-Day Love Widget предлагает довольно много полезных функций:

  • Заблаговременно уведомить о круглой дате;
  • Ведет постоянный отсчет дня;
  • Имеет настраиваемые темы;
  • Покажет важную информацию на экране, даже если приложение не загружено, так как оно работает в фоновом режиме.

Даже если бы приложение делало только то, что описано выше, оно заслуживало бы безусловного внимания. Однако разработчики пошли еще дальше.

Например, как вам такой вариант, как предсказание поведения своей второй половинки? Дело в том, что внутри приложения есть встроенный калькулятор биоритмов. На основе определенных данных позволяет отображать информацию о биоритмах человека, его эмоциональном состоянии и т д. Так вы сможете вовремя подстроиться под другого человека и избежать всех конфликтов.

При необходимости биоритмы можно редактировать, чтобы умная программа обучалась сама и в дальнейшем корректировала свои прогнозы.

При всех своих преимуществах D-Day Love Widget распространяется бесплатно. Настоятельно рекомендуется загрузить его на свой смартфон или планшет и максимально эффективно взаимодействовать с любимым человеком в повседневной жизни.

Как скачать и установить виджет

  • Загрузить и установить как основное приложение, так и виджет D-Day Love Widget очень просто.
  • Во-первых, вам необходимо скачать установочный файл, представленный здесь, в формате APK.
  • Кроме того, этот файл передается на мобильное устройство — если загрузка до этого происходила на компьютере.
  • После этого останется только запустить архив ARC для установки приложения.
  • Всего через пару минут программа заработает на вашем устройстве. Вы можете продолжить первую настройку.

D-Day Love Widget на APKshki.com скачали 1450 раз. D-Day Love Widget распространяется бесплатно в формате apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную антивирусную проверку с использованием последних сигнатур.

7 приложений для парочек, которые помогут стать еще ближе

Да, мы знаем, что осень не самое романтичное время. Но мы контролируем свою жизнь, верно? Вы можете добавить немного любви в повседневную жизнь, независимо от месяца в календаре.

Ознакомьтесь с подборкой приложений для любовников, которые позволят вам и вашему партнеру сделать ваши отношения еще круче ✨

Been Together

Ваш парень часто забывает важные даты? Или вы сами пропускаете важные даты? Специально для этих забывчивых парней было создано приложение Been Together. Он посчитает, сколько дней вы вместе, а также напомнит обо всех годовщинах. Все, что вам нужно сделать, это отметить дни, которые вы не хотите забыть в календаре.

The Couple

Еще одно приложение-счетчик. Вы можете выбрать один из нескольких моментов — первая встреча, поцелуй, свидание — и восхищаться количеством дней, проведенных вместе. Вы можете ввести пароль в приложении, чтобы никто больше не узнал о вашей истории любви.

Between

Between — это ваш личный мессенджер, в котором вы можете обмениваться милыми сообщениями, звонить по телефону, вести общий календарь и создавать список дел. Очень удобно для тех, кто любит планировать что-то вместе!

Kindu

В отношениях очень важно открыто общаться, но не всем парам это удается. С помощью Кинду вы можете сказать своему возлюбленному, что вы хотите (да, в том числе и о сексуальных желаниях). В приложении есть готовые открытки с идеями, которые вы можете отправить своей второй половинке, а также возможность создать свою — так вы точно расскажете, о чем втайне мечтаете.

Desire

Еще одно приложение для тех, кто не очень любит откровенные разговоры. Desire — это игра для пар. В нем вы можете посылать вызовы друг другу и получать за них очки. Задания максимально разнообразны: даже если у вас несерьезные отношения, вы обязательно найдете что-то для себя.

Google Фото

Практичный помощник для пары: с помощью Google Фото вы можете создать общий альбом и загружать фотографии и видео, которые, по вашему мнению, должен увидеть ваш партнер. Файлы загружаются в облачное хранилище, поэтому заодно очистите память телефона.

Face App

Признайтесь, вы уже подумали о том, как будут выглядеть ваши дети. В Face App есть возможность проверить это: объедините ваши портреты, и программа сгенерирует лицо будущего ребенка. И если вы действительно не хотите детей от парня, почему бы не посмотреть, какими детьми вы могли бы стать с Тимоти Шаламе?

  • 3 приложения, где можно заработать реальные деньги
  • 5 лучших приложений для социальных расследований
  • 7 приложений, которые помогут вам улучшить свои знания по географии
  • 10 лучших приложений для iOS, недоступных на Android
  • 9 приложений для встреч и общения с корейцами
Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector