Как отвязать спрашивай от вконтакте

Безопасность

Как привязать аск к вконтакте

Https://ask.fm/

Нажмите кнопку «Регистрация».

У нас есть регистрационная форма. Здесь нужно нажать на иконку ВК.

Возвращаемся к форме регистрации. Здесь все поля автоматически заполняются данными, взятыми с нашего сайта. Проверяем и нажимаем «Зарегистрироваться».

Для завершения процесса необходимо ввести пароль от своей учетной записи. Откройте меню, выберите «Настройки». Здесь мы переходим на вкладку «Аккаунт». Введите пароль и сохраните настройки.

Чтобы проверить, относился ли запрос к вашей странице ВКонтакте, нажмите кнопку «Рассказать друзьям» на главной странице сервиса».

Если на стене появился новый пост (см как закрыть стену ВКонтакте), все работает.

Как отвязать вк от аска

Здесь все просто. В сервисе откройте меню и перейдите в раздел «Настройки». Перейдите на вкладку «Социальные сети». Здесь напротив значка ВК нажмите на ссылку «Отключить».

Как привязать и отвязать Аск от ВК?

Ask.fm — сервис вопросов и ответов, созданный в 2010 году. Имеет интеграцию с социальными сетями. Сегодня мы поговорим о том, как подключить, а затем отключить Аск от аккаунта ВКонтакте.

Как привязать аккаунт?

подключение аккаунта — это фактически регистрация на сайте Ask.fm. Заходим на страницу и нажимаем на «Регистрация».

На странице регистрации нажмите на иконку ВК.

Вы должны быть авторизованы в ВК. После этого при необходимости подтвердите права на приложение и перейдите на страницу для продолжения регистрации. Здесь будет введен ваш ID (будьте внимательны, он может быть занят, поэтому вам придется его изменить), имя и фамилия, а также адрес вашего абонентского ящика.

Вы можете изменить свой адрес электронной почты по своему желанию. Адрес электронной почты обязательно должен быть указан, так как при отключении от аккаунта ВК в случае потери данных на почту будет выслан пароль от аккаунта Аск.

В принципе, это все. Чтобы убедиться, что Аск подключен к ВК, зайдите в «Настройки», затем выберите «Социальные сети».

Если рядом со значком ВКонтакте написано «Отключить», аккаунт подключен к ВК.

Это означает, что при входе в Аск можно авторизоваться с помощью ВК, то есть без ввода логина и пароля. При этом вы должны быть авторизованы в ВКонтакте.

Как отвязать аккаунт?

отключить учетную запись очень просто. Для этого зайдите в «Настройки», затем выберите «Социальные сети». Рядом со значком ВК есть кнопка «Отключить». Нажмите на нее, после чего страница перезагрузится и появится кнопка «Подключиться».

Это означает, что аккаунт Ask отключен от страницы ВКонтакте.

Как перепривязать аккаунт Аск к другой странице ВК?

Здесь нет ничего сложного. Сначала отключите учетную запись Ask, как показано выше. После этого в браузере выйдите со своей страницы ВК и перейдите на другую, к которой хотите привязать свой аккаунт Аск. Теперь откройте страницу «Спросить» и перейдите в «Настройки» — «Социальные сети». Рядом со значком ВКонтакте нажмите кнопку «Подключиться».

Страница перезагрузится, а кнопка «Подключиться» изменится на «Отключить».

Это означает, что аккаунт Ask был подключен к вашей новой странице ВКонтакте.

Читайте также: Как посмотреть закрытый профиль в Вконтакте?

Как привязать АСК к ВК

Чтобы подключить сервис к аккаунту в социальной сети, необходимо предварительно в нем зарегистрироваться. Весь процесс привязки выглядит так:

  • Перейдите по ссылке https://ask.fm/.
  • Страница написана на английском языке, поэтому браузер попросит вас перевести ее на русский язык. Примите это предложение.

Как создать ASK.fm в ВКонтакте 1

  • Нажмите на кнопку «Регистрация» и заполните все поля открывшейся формы, либо нажмите на иконку «ВК», которая отвечает за авторизацию через социальную сеть. В открывшейся вкладке дайте доступ к личной странице, нажав на соответствующую кнопку.
  • Вернитесь к форме регистрации, проверьте правильность заполнения всех граф и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  • Войдите в сервис под своим именем.
  • откройте меню и выберите «Настройки».
  • Перейдите на вкладку «Аккаунт», где вы можете зарегистрироваться и сохранить свой пароль.
  • Перейдите на главную страницу ASK, нажмите на иконку «Поделиться с друзьями».

Если на стене социальной сети появляется новый пост, значит все настройки выставлены правильно.

Как отвязать аккаунт ВКонтакте от ASK.fm

Используя ВКонтакте, мы часто подключаем свой аккаунт к другим социальным сетям или сервисам. Одним из таких является ASK.fm. Сегодня мы поговорим о том, как отключить свой аккаунт ВКонтакте от сервиса вопросов и ответов.

Отвязываем аккаунт ВК от ASK.fm

Это можно сделать как через сам сервис, так и с помощью интерфейса ВКонтакте.

Способ 1: Через интерфейс сервиса

Алгоритм действий следующий:

Способ 2: Через интерфейс VK

Нет необходимости заходить на ASK.fm, чтобы отключить его от ВКонтакте. Сделать это можно с помощью интерфейса ВК. За это:

Как пользоваться сервисом на телефоне?

Для общения на сайте по телефону установите в системе специальное приложение. Его можно скачать в официальных интернет-магазинах Google Play и App Store.

 

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector