Lovely Как ответить парню на сообщение «Знакомы?

Безопасность

Как лучше ответить на вопрос “Знакомы”?

В общем, лучший способ — просто начать узнавать друг друга. То есть можно написать: Нет, но это можно исправить. Я привлекательный парень ищу свою королеву))) Или что-то в этом роде.

Даже если вы напишете: «Нет. Я хочу встретиться с тобой», тогда все будет хорошо. Здесь нет банальностей. Поэтому не бойтесь, что вы будете выглядеть предсказуемо.

Я имею в виду, вы не должны думать об этом вообще. Просто пишите, что приходит в голову. И все будет в порядке. Если девушка захочет познакомиться с вами, она будет с вами общаться. Если нет, то даже самая лучшая снасть вам не поможет.

Как прикольно ответить на “знакомы?”

как ответить + вопрос известен
Но если вы хотите проявить немного творчества, то можете сказать что-то крайне необычное, например:

  1. Не знать. Вы добавляете меня. (это поставит ее в ступор и ей будет интересно);
  2. Да. Разве ты не помнишь, как мне нравились твои картины;
  3. Я твоя новая девушка, очень мило. (немного грубо, но девушкам нравится);
  4. Вы известный? (тупой зеркальный ответ);
  5. Больше нет (намек на то, что она некрасивая);
  6. Я делаю. А вы?

В общем, надо смотреть по ситуации. Например, можно сказать: я не знаю, что ответить, чтобы вы меня узнали. Это ее немного смутит. И она начнет писать тебе.

Но не зацикливайтесь на этом. Вам нужно лучше подумать о том, как вы хотите развивать общение. В противном случае все закончится только первой фразой.

Почему девушки пишут “знакомы”?

В общем, это слово было негласно выбрано всеми пользователями ВК и других сетей в качестве индивидуального приветствия незнакомым людям.

Ведь сегодня можно добавлять любые фотографии и вставлять ники. В результате ваш старый друг может добавиться к вам под чужой фотографией, и вы начнете с ним флиртовать. Поэтому лучше попросить, чем оказаться в сложной ситуации.

Кроме того, эта простая фраза из одного слова пишется быстро и не занимает много времени. Это позволяет вам показать, что вы видите, кто был добавлен к вам. Так что вы не фейк и не глупый человек, который не заботится о своем списке друзей.

Стоит отметить, что если девушка пишет «А мы знакомы» или «Привет. Мы знакомы?», то она однозначно проявляет к вам симпатию. При этом одно слово, написанное с маленькой буквы, является признак холодности.Учитывайте это при поиске своей второй половинки в сети.

Как ответить парню на сообщение «Знакомы?»

Если девушка заходила на страницу парня не раз и не пять раз, буквально «протоптала» на ней дорожки и оставила под фото/постом владельца следы своего пребывания с «классными» отметками и комментариями, его реакция вполне оправдана. И у «гостя» был повод порадоваться:

  • вы не остались без внимания;
  • на заданный вопрос дан ответ. Так что парень не прочь продолжить знакомство.

Здесь нужно быть особенно осторожным. Подумайте, что вы можете написать этому немногословному молодому человеку, чтобы ваше общение продолжилось.

Главный совет: будьте вежливы, честны и прямолинейны.

Вы можете написать ему, что вы знакомы, и привести пример обстоятельств встречи. Напоминают дискотеку, лекцию в музее или поездку в большой компании. Перечислите общих знакомых. Даже если он вас не помнит, ему должно понравиться, что его личность произвела впечатление.

Девушка со смартфоном

Если вас интересует только незнакомец, то это нужно сказать правдиво. Напишите, что его пост или фото опубликовали на вашей странице и вы захотели познакомиться.

Сообщение должно быть небольшим по размеру и без «щенячьей радости» от того, что его заметили. Не перенасыщайте текст обилием смайликов и многозначительными скобками. Человеку, написавшему всего одно слово, это не понравится.

Читайте также: Истории в ВК: как сделать, выложить и узнать, кто посмотрел

Как ответить парню оригинально и с юмором

Зайдя на наш сайт, открываем сообщения, ожидая удовольствия от переписки. И теперь, открывая очередное СМС, мы читаем только одно слово «Знакомый»? Не спешите хмуриться и банить получателя. Немногословные люди — редкая порода, но вполне достойная.

И Юрия Гагарина можно назвать самым ярким, всемирным его представителем. Когда он вышел в космос, то сказал — «Поехали», вместо множества разновеликих слов из богатого на синонимы русского языка. Итак, в зависимости от настроения девушки и степени миловидности автора вопроса можно ответить:

  • Вроде нет, но это можно исправить.
  • Вы докучаете людям на улице с этим вопросом?
  • Пока нет, но продолжайте пытаться.
  • Для лечения потери памяти обращаются к психиатру, но в детстве я мечтал стать врачом.

Эти СМС рекомендуется дополнять дружелюбными смайликами, чтобы ненароком не обидеть парня.

Дать понять, что не заинтересованы в общении

Иногда такой текст приходит в мгновенных сообщениях или социальных сетях, что совершенно неуместно и даже немного способствует снижению настроения. И я не хочу тратить время, нервы и зрение на такой неуклюжий флирт, попытки разоблачить мужчину. Тогда ответы должны быть четкими, но относительно вежливыми:

Как удержать его внимание

Приходится предположить и другой вариант, что таким коротким вопросом молодой человек хотел спровоцировать адресата на какую-либо реакцию. И ответить парню на сообщение «Вы знакомы?» вы, предполагая, что он вам нравится, должны быть вежливы, но кратки.

Лучше просто написать короткое приветственное смс, не акцентируя внимание на его вопросе. Так ему будет интереснее общаться с вами в будущем. Мужчины любят загадочных женщин. Научитесь их представлять.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector