Просмотр скрытых друзей, с кем переписывается и обменивается сообщениями и ставит лайки вконтакте • Аналог 220ВК, vk watch, вк диалоги, 4 city, vk-fans, Скотобаза

Безопасность

Законно ли следить за людьми?

Мы хотели бы занять несколько минут вашего времени, чтобы обсудить вопросы права и морали.

Конечно, следовать за людьми нехорошо. В контексте закона слежку можно рассматривать как нарушение права человека на свободу передвижения и неприкосновенность частной жизни. Однако большинство программ, приложений и сервисов, о которых мы упомянем в статье, работают на основе сбора информации. Они анализируют имеющиеся в сети данные и собирают их в виде отчета.

Приложения для отслеживания ВКонтакте не взламывают личные пароли и не загружают приватный контент из профилей. На самом деле, они часто даже не могут обойти настройки конфиденциальности. Это только анализаторы действий человека на просторах ВКонтакте.

Активность, которую также можно отслеживать вручную, так как треки находятся в свободном доступе. Только вручную — долго, поэтому пользователи прибегают к помощи умных инструментов.

Таким образом, вы не нарушаете закон, используя приложения для мониторинга в ВК для Android, IOS или для компьютера. Но есть еще вопрос этики. Здесь каждый решает сам. Человек сгорит от стыда, если случайно прочитает чье-то сообщение. А другой приложит все силы, чтобы взломать чужой почтовый ящик.

Мы считаем, что большинство все же стоит где-то посередине и мучительно выбирает между острым любопытством и порядочностью. На окончательный выбор в конечном итоге повлияет целесообразность — насколько для вас важен этот мониторинг?

ТОП приложений и сервисов для слежения за людьми

Начнем со специальных мини-приложений ВКонтакте, отслеживающих активность на странице пользователя. Их легко найти в блоке «Игры» — «Приложения» или через общий поиск в разделе игр (ключевые слова мониторинг, следить, шпионить).

  • «ПР. Наблюдение. Как более. Мои гости». Программа позволяет отслеживать вход/выход из ВК, с какого устройства, от кого лайки, комментарии (и наоборот активность), кого человек добавляет, кого удаляет, что общего лайкает.

  • «Переписка и гости». Приложение поможет узнать, кого любит пользователь, с кем общается, кого добавляет в друзья при входе и выходе из сети;
  • Сканер друзей. Сканирует лайки и комментарии друзей;
  • «Кто нравится моему другу». Приложение ищет именно лайки пользователя;
  • «Шпионить за друзьями» Мини-приложение с похожими инструментами.

Android

Далее мы перечисляем лучшие сторонние приложения для Android для слежки за ВК. Их легко скачать с Play Market, у каждого инструмента есть бесплатная версия, а у некоторых есть и платная.

  • «Агент 307 для ВК». Поиск отмеченных фото с выбранным человеком, возможность увидеть скрытых друзей;

  • «Наблюдатель». Инструмент присылает уведомления о действиях человека в профиле: вход/выход, через какое устройство, изменение статуса, распознавание использования режима «Невидимка», добавление/удаление пользователя из друзей, изменение аватара и другие данные на странице;

  •  ВК Лайкер Чекер. Анализатор лайков для выбранного пользователя.

iOS

Разумеется, приложения для мониторинга в ВК на айфоне тоже назовем (скачиваемые из App Store):

  • Шпион для ВК. Мониторинг ВКонтакте. Выполняет полный список действий по отслеживанию, от поиска лайков и комментариев, до новых подписок, выявляет наиболее активных посетителей, а также удаливших себя из списка контактов;

  • ВКО. Делает анализ посещений, формирует примерный список собеседников (по времени же онлайна), помогает узнать, с кем обмениваются лайками, комментариями, репостами;

  • «Вся активность на странице ВК». Вы можете следить как за активностью в своем профиле, так и на странице любого другого человека. Наиболее полный функционал отслеживания.

Читайте также: Гайд по работе с клипами в Вконтакте: создаем, настраиваем, рекламируем

Сторонние порталы

Это были лучшие, согласно рейтингам, бесплатные приложения для мониторинга в ВК, которые смогли справиться со всеми рутинными задачами. В заключение отметим также лучшие онлайн-сервисы, которые работают не менее продуктивно:

  • https://vkdia.com/. Бесплатный сервис, позволяющий узнать точное время пребывания пользователя и его друзей в сети (с точностью до секунды). Как вы понимаете, таким образом можно очень быстро узнать, с кем может общаться объект слежки. Все, что вам нужно сделать, это вставить ссылку на нужную страницу в специальное поле.

  • https://vk-express.ru/. Веб-приложение, которое отслеживает активность пользователя в профиле (его лайки, время посещения страницы, даже скрытые, скрытые друзья и другую личную информацию). Для анализа нужно только ввести ID профиля;

  • https://vkscanner.сайт/. После авторизации на сервисе вы можете начать подписываться на любого человека: узнавать, кто ему нравится, писать комментарии, а также каких друзей он пытается скрыть;

Итак, мы выбрали 15 лучших приложений и сервисов для слежки за пользователями ВК — выбирайте любой и тестируйте его на полную катушку. Еще раз подчеркнем, что все эти инструменты собирают только те данные, которые находятся в открытом доступе. Даже узнают скрытых друзей по взаимным лайкам или действиям, похожим на момент публикации.

И поэтому слежка за парнем или девушкой в ​​ВК, результаты работы таких приложений все же нельзя принимать за истину в последней инстанции. Всегда помните об ошибке и не позволяйте грубым расчетам разрушить ваши отношения! Мира и любви вам!

Проверить человека

Страница LinkStart Tracking Все функции, включая остановку и удаление наблюдений, совершенно бесплатны. Ваша анонимность полностью сохраняется, независимо от авторизации.

Лучший сервис слежки в ВК

Шпион ВК Podkolpa.com — онлайн-сервис для слежения за пользователями ВКонтакте. Что позволяет узнать, кто и кому ставит лайки, под какими постами и фотографиями, с кем общается и переписывается, в какие группы вступает.

Узнайте, кто кому ставит лайки в VK

Хотите знать, под какими фотографиями и кого лайкает ваш парень, девушка, муж или жена?

Наш сервис 220вк бесплатно покажет все посты, фото и пользователей, которые понравились пользователю и которые лайкнули его.

Узнайте, с кем переписывается человек ВК

Отследите пользователя ВКонтакте с помощью нашего веб-шпиона и узнайте, с кем общается ваша жена, муж, парень или девушка!

Наш сервис будет автоматически отслеживать и контролировать активность любого пользователя ВК и следить за его действиями и действиями его друзей. Тем самым определить круг его общения.


В какие группы вступает?

Хотите знать, к каким группам присоединяется ваша вторая половинка и на какие страницы они подписаны?

шпионский сервис 220vk в ВКонтакте Podkolpa.com позволяет бесплатно следить за всеми действиями, лайками и комментариями любого пользователя. Аналог Скотобазы. Просто включите функцию мониторинга и узнайте все, что скрыто.

Кому будет полезен сервис шпионажа в ВК

Если вы хотите быть уверены, что ваша вторая половинка верна, определитесь с кругом

Брак и отношения

Хотите проверить верность своей второй половинки: девушки, любовника, жены или мужа? Сервис позволяет узнать, с кем они общаются, общаются, обмениваются сообщениями и кто им нравится. А также найти скрытых друзей и тайных поклонников.

Новые знакомства

Шпионский сервис ВК поможет лучше узнать новых знакомых, их интересы, любимые группы, просмотры, общих друзей и круг общения.

Бизнес и работа

Хотите протестировать нового партнера или сотрудника? Онлайн-шпион ВК поможет выявить общих друзей с конкурентом и отследить их общение и переписку.

Дети и родственники

С помощью мониторинга ВК вы можете установить родительский контроль над общением ваших детей, общением с друзьями и незнакомцами, их лайками и группами.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector