Программа для подбора пароля к ВК: виды, особенности

Приватность

Профессиональные способы взлома

Взлом чужой страницы ВК можно организовать с помощью профессиональных «хакерских» программ и сервисов, но эти методы не всесильны.

#1 Брут-форс

Тот же перебор пароля, но с помощью специальной программы. Специальное программное обеспечение позволяет обойти ограничения на количество попыток ввода пароля, а также ускоряет процесс. Однако длинный и сложный пароль может не поддаваться работе программы в течение нескольких месяцев.

#2 Фишинговый сайт

Чаще всего для взлома чьего-то аккаунта ВК используют фишинговые сайты (фейки) — пользователь вводит данные на таком сайте, которые хранятся и используются.

Сложность состоит в том, чтобы убедить владельца нужного аккаунта перейти по фейковой ссылке, но сейчас с этим справляются специальные вирусы. Такие вирусы перенаправляют пользователя с настоящего сайта vk.com на поддельный (например, vkvk.com), на котором будут храниться логин и пароль.

Следует отметить, что о каждой записи из нового аккаунта соцсеть сразу уведомляет: в письме и уведомлением в приложении и/или открытом окне. Поэтому владельцы обычно меняют пароль в течение нескольких минут и восстанавливают доступ к своему профилю.

Если у пользователя настроена двухфакторная аутентификация (одноразовый код в СМС при каждом входе), то взломать такую ​​страницу практически невозможно.

Как можно взломать страницу через телефон

Сейчас мы рассмотрим рабочие (100%) методы взлома, которые помогут вам взломать страницу с телефона в любую социальную сеть и самые известные мессенджеры. Как взломать сайт с телефона? Просто и быстро — 10 минут и вы уже читаете чужую переписку.

Зачем нужен взлом страниц?

О том, как взломать сайт с телефона, задумываются люди совершенно по разным причинам. Наиболее распространенными являются:

1. Любопытство. Некоторым просто интересно, с кем и чем переписываются их близкие. И как ни странно, таких людей много. Они даже не могут ответить на вопрос, зачем им это нужно. Просто знать! А есть люди, у которых любопытство перерастает в манию «контролировать всех и всегда», чтобы они, не дай Бог, ни шагу влево не пропустили.

2. Родительский контроль. А если вы родитель подростков, то возможность взломать страницы через телефон ребенка, а затем круглосуточно следить за детской перепиской, не поднимая трубку каждый день, далеко не простое любопытство.

Это реальная необходимость всегда знать: где находится ребенок, с кем он переписывается, о чем говорит, какие картинки присылает и какие ему присылают. Контролировать ребенка на расстоянии действительно очень нужно, особенно в Интернете.

3. Контроль над сотрудниками. Руководитель просто обязан знать, с кем и с чем общается сотрудник со своего рабочего устройства, на своем рабочем месте, в течение рабочего дня. Это возможность увидеть некомпетентность сотрудника, утечку важной информации, поиск другой работы, трату времени, безграмотное ведение переговоров и переписки или наоборот, поощрить его за старания.

4. Ревность. Ревнивые супруги довольно часто спрашивают у наших консультантов, как взломать сайт через телефон мужа или жены. Они заподозрили измену и хотят в этом убедиться. Ведь голословные обвинения, особенно если они беспочвенны, съедают изнутри как самого человека, так и отношения в целом.

5. Контроль за пожилыми родственниками. Это также довольно распространенная причина, по которой люди хотят знать, как взламывать сайты через телефон. Известно, что вокруг стариков крутятся мошенники совсем другого характера.

Самыми безобидными могут быть продавцы чудодейственных средств или медицинских приборов, которые только и хотят вымогать деньги у беспомощных стариков. А хуже всего черные агенты по недвижимости и их медсестры. Поэтому важно вести с ними переписку или записывать телефонные разговоры.

Как осуществить взлом страниц?

В интернете можно найти большое количество предложений и информации о том, как взломать страницу по номеру телефона. Предупреждаем сразу — по номеру телефона, не взяв трубку самостоятельно и ничего туда не установив, взломать сайт невозможно. Это мошенники, мошенничество, махинации, разводы и как хотите, называйте, но просто по номеру телефона вы никогда не сможете взломать страницу ни в одной социальной сети.

И поэтому на все вопросы, которые люди задают нашим консультантам о том, как взломать сайт через номер телефона, ничего не указывая, мы отвечаем «ни в коем случае». Предварительно необходимо установить на телефон специальную программу слежения (откуда открываются эти страницы и где происходит переписка). Это единственная реальная возможность.

Мы уже проводили тщательный обзор программ, позволяющих взломать страницу с телефона на расстоянии. Лучшие из этих программ описаны в статье «Лучшие приложения для взлома аккаунтов любой социальной сети».

Как взломать страничку в ВК

Мы не знаем, почему и по какой причине, но из нашей многолетней практики мы сделали интересное наблюдение: из всех страниц, которые люди хотят взломать, самыми популярными являются страницы социальной сети ВКонтакте.

Как взломать ВК на телефоне, описано совершенно аналогично в статье «Чужая страница ВКонтакте: читать переписку, смотреть фотографии». Вот методы, которые действительно работают. Найдите 5 минут своего времени и прочитайте. Это действительно работает!

PS Хотим предупредить, что взлом чужих страниц без ведома владельца является прямым нарушением личного пространства этого человека и преследуется по закону. Во всех странах действует закон о тайне личной переписки, личных разговоров и передвижения. Установив программу слежения на телефон человека, вы будете знать о нем абсолютно все. Вот почему нужно знать об уголовной ответственности!

Программы для подбора паролей от страницы ВКонтакте

Социальная сеть «ВКонтакте» насчитывает миллионы пользователей, и с каждым днем ​​это число растет. Увеличение этого числа заставляет разработчиков постоянно улучшать систему безопасности. Это связано с тем, что интерес к взлому страниц пропорционален количеству пользователей сети.

Причин для взлома личной страницы может быть множество, и для этих целей разработано большое количество различного программного обеспечения, отличающегося функционалом и способом взлома. Это могут быть программы для подбора уникальной комбинации символов, отслеживания действий через интернет и так далее

Чтобы защитить свою страницу от взлома, ниже представлены самые популярные программы для доступа к личной странице, прочитав которые, вы сможете проверить свой пароль на безопасность или сгенерировать новый уникальный ключ для входа в систему.

Если вы преследуете цель взломать чужую страницу, помните, что в соответствии с УК РФ (ст. 272 ​​УК РФ) данное деяние является преступлением и влечет за собой уголовную ответственность.

Online генератор паролей

Этот способ взлома используют те, кто хочет получить личные данные конкретного пользователя (знакомого).

Суть метода заключается в том, что зная логин (электронную почту или номер мобильного телефона) от аккаунта заинтересованного лица, остается только подобрать ключ для входа. Отбор происходит двумя способами:

  1. Ручное переопределение. Многие пользователи социальной сети не уделяют особого внимания собственной безопасности, и при генерации пароля для входа оперируют такой информацией, как: фамилия и имя, никнейм, дата рождения, любимый номер или дата и т.д.на. Такую страницу довольно легко взломать, изучив информацию на ней или зная человека лично.
  2. Автоматический подсчет. Он предполагает использование специального программного продукта. Самый популярный сайт автоматического перебора паролей — онлайн-генератор паролей. Суть этой системы в том, что с помощью тегов генерируются ключевые слова, на основании которых подбирается пароль. Стоит отметить, что Online Generator можно использовать не только для восстановления/взлома аккаунта, но и для генерации уникальных ключей для доступа к различным личным кабинетам и страницам.

Иллюстрация на тему Программа для подбора паролей для ВК: виды, функции

Vklom 3.1

Вклом 3.1 — это специальная программа, предназначенная для доступа к персональной странице пользователя в известной социальной сети ВКонтакте. Следует отметить, что программа не взламывает чужой аккаунт, а лишь имитирует процесс входа на личную страницу. Главная особенность — понятный интерфейс и минимальные системные требования (Windows Vista, XP, 7, 8, 8.1, 10, есть версия для Android).

VK Hack 2.2

Инструмент VK Hack 2.2 предназначен для эффективного подбора ключей к личным страницам для заданных аккаунтов. Механизм программы заключается в самостоятельном подборе комбинации символов для заданного ID. КПД этой программы 50%, время подбора несколько часов. Особенность программы: наличие дополнительных функций для накрутки лайков, подписчиков, подарков и так далее.

Читайте также: Как удалить собачек из группы ВКонтакте

John the Ripper

John the Ripper — самый популярный софт на эту тему. Инструмент имеет открытый исходный код и множество методов перебора (брутфорс, подбор по словарю и так далее). Его часто используют для оценки надежности паролей (уровня защиты аккаунта) в Windows, MacOS и Linux, а также Android. Отсутствие графического интерфейса затрудняет использование программы неопытными пользователями компьютеров.

Aircrack-ng

Иллюстрация на тему Программа для подбора паролей для ВК: виды, функции

Aircrack-ng — это инструмент, используемый хакерами для взлома и получения кода доступа к личной странице жертвы по сети Wi-Fi. Действие программы основано на перехвате хэша или получении готового пароля с помощью атак PMS и PTW. Aircrack-ng работает на Windows, MacOS и Linux. Вы можете защитить себя от этого типа взлома, используя тип шифрования WPA2.

RainbowCrack

Главным преимуществом RainbowCrack является наличие готовых таблиц для взлома, что увеличивает скорость достижения желаемого результата в несколько раз. Инструмент предполагает возможность ускорения процесса перебора с помощью GPU (графического процессора). Только пользователи Windows и MacOS смогут использовать RainbowCrack.

THC Hydra

THC Hydra — консольное приложение для «вычисления» пароля для формы входа личной страницы ВКонтакте и не только. Поддерживает протоколы: Astrisk, Cisco auth, AFP, HTTP, HTTP-Proxy, HTTPS-FORM-POST, IMAP, MySQL, Oracle SID, POSTGRES, TS2, SNMP v1+v2+v3, SOCKS5, RDP и другие. Компилируется в Windows, Linux, Solaris, FreeBSD, QNX и OSX.

Преимуществом программы является скорость работы и наличие файлов с именами/паролями, а главный ее недостаток — сложный интерфейс для неопытных пользователей.

HashCat

Иллюстрация на тему Программа для подбора паролей для ВК: виды, функции

Свободно доступная кроссплатформенная программа HashCat становится все более популярной. Многих она покорила как временем поиска ключа для входа, за счет использования как видеокарты, так и центрального процессора, так и внушительным списком поддерживаемых атак: Брутфорс, по словарю, таблицам, маске и так далее on Дает возможность взломать пароль через сеть Wi-Fi или из WEB-приложений для хеширования.

Crowbar

Crowbar — это скрипт Python, который позволяет выполнять проверки безопасности паролей. Основное отличие заключается в использовании SSH-ключей, что позволяет использовать любые приватные ключи, полученные в ходе тестирования на проникновение, для атаки на другие SSH-серверы. Преимущество: поддержка редких протоколов (VNC, OpenVPN и NLA). Компилируется в Windows, Linux и MacOS.

coWPAtty

coWPAtty — это инструмент для атаки по словарю/гибриду в сети «WPA/WPA2». Этот продукт входит в состав программного комплекса «BackTrack» и при наличии заранее рассчитанного PMK-документа для SSID позволяет выполнять так называемую «ускоренную атаку». Следует отметить, что coWPAtty может использовать «словарные слова» из словаря Джона Потрошителя.

Особенности

Программное обеспечение, рассмотренное выше, имеет некоторые отличия, но приводит к одному и тому же результату. Все они имеют следующие функции:

  • Скорость перебора паролей больше зависит от характеристик ПК хакера, чем от самой программы. Например, Pentium II и III обеспечивают скорость счета порядка 2 млн/сек.;
  • Ввод номера более 10 символов потребует больше времени для некоторых из перечисленных программ;
  • Наличие различных методов атаки и поддержка протоколов.
  • Большая часть программного обеспечения находится в свободном доступе и совершенно бесплатна.
  • Может быть заблокирован антивирусными программами, несмотря на наличие надежного источника.
Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector