Как посмотреть закрытый профиль ВК в 2023 году

Приватность

Общие знакомые

Попросить кого-то общего дать вам нужную информацию с закрытого сайта — самое простое решение. Предполагая, что он у вас есть. А если это близкий друг, то можно даже взять на время его аккаунт.

Онлайн-сервисы

Этот способ работает с невероятным количеством «если»:

  • конфиденциальность установлена ​​в 2018 году и не менялась;
  • при загрузке новых фото альбомы со старыми не менялись (видны только старые);
  • цифровой идентификатор пользователя не был изменен на псевдоним;
  • устанавливается общая конфиденциальность, без выбора отдельных категорий;
  • ваш аккаунт не заблокирован владельцем страницы.

И даже при соблюдении всех условий вы сможете увидеть только те сообщества, к которым присоединился пользователь, добавил аудиозаписи и старые фотографии.

Услуги следующие:

  • vk-look.com,
  • doguran.ru.

Они работают без авторизации, чтобы увидеть закрытый аккаунт, скопируйте ссылку на страницу пользователя и вставьте в специальное поле.

Как пользоваться электронным сервисом vkontakte.doguran.ru

Категорически не советую пользоваться услугами сервисов, которые предлагают ввести данные с вашей страницы. Или укажите логин и пароль от профиля для регистрации. С большой долей вероятности это мошенники, желающие «отобрать» аккаунт.

Просмотр данных закрытой страницы по ID

Этот метод отлично работал до 2018 года на десктопной версии сайта и до ок. 2019 в мобильной версии. Указываю чисто для справки, народу все равно интересно. Суть в замене данных ID закрытого профиля в ссылке на контент. Это дало возможность просматривать аудиозаписи, заметки и фотографии.

Просмотр закрытых страниц Вконтакте по id

Тем, кто хочет узнать, как посмотреть закрытую страницу Вконтакте, стоит обратить внимание на несколько основных способов:

  1. использование специальных сервисов и программ;
  2. использовать ссылку на профиль, без регистрации;
  3. просто войдя в систему и посетив учетную запись нужного человека;
  4. добавил в друзья.

Последний подход особенно эффективен, так как дает использующему его человеку максимум возможностей. Единственная информация, которая остается недоступной, — это фотоальбомы, скрытые даже от друзей. Но следует признать, что добавлять друзей не всегда практично, кроме того, есть вероятность отклонения заявки. Затем остается получить интересующую информацию по id.

как показать закрытую страницу вконтакте

Сервисы для просмотра закрытых страниц

Для просмотра недоступных профилей следует использовать специальные сервисы. Их довольно много, но некоторые программы и приложения постепенно теряют свою актуальность, поэтому пользователям следует регулярно проверять работоспособность выбранного сайта. Среди самых известных программ и порталов:

  • vk-view.ru;
  • kontaktlife.ru/prosmotr-zakrytyx;
  • vkontakte.doguran.ru.

При этом последний сервис в последнее время был недоступен, а точной информации о том, насколько серьезны проблемы, не поступало.

Принцип работы всех этих программ одинаков. Достаточно зайти на сайт и ввести ID-адрес скрытой учетной записи. Обычно ничего дополнительно не требуется.

Как посмотреть страницу, если пользователь ограничил доступ?

Если сложность просмотра закрытой страницы Вконтакте заключается только в добавлении пользователя в черный список, следует воспользоваться двумя простыми способами:

  1. получение необходимой информации без разрешения;
  2. создать новую учетную запись и посетить закрытую учетную запись из нее.

Первый подход иногда нецелесообразен, так как профиль нужного человека может быть недоступен для посторонних посетителей. Второй займет больше времени и вызовет появление ненужного аккаунта, зато позволит обойти ограничения доступа и просмотреть интересующие фото и видео.

см закрытую страницу

Просмотр скрытых страниц Вк без id

Помимо перечисленных выше способов, есть еще один крайне простой и удобный способ посмотреть скрытые страницы Вконтакте. Позволяет обойтись без авторизации и поиска по id. Для использования этого метода вам необходимо:

  • введите ссылку http://vk.com/search в адресную строку браузера;
  • воспользоваться стандартным поиском человека Вконтакте;
  • просматривать фотоальбомы и фотографии, нажав на иконку с фотографией нужного человека;
  • перейдите на найденную страницу для более подробного просмотра.

Основные преимущества описанного подхода в том, что нет необходимости использовать сторонние сервисы и программы. Это гарантированно бесплатно и безопасно, а сам пользователь ничем не рискует.

посмотреть приватные страницы за неделю

Читайте также: Почему не открываются ссылки в ВК и не дает перейти на сайт

Веб-архив

Где-то в глубине теории на одном из сайтов, хранящих копии страниц «из прошлого», может быть и архивная страница искомого вами пользователя Вконтакте. Конечно с устаревшими данными. Но шансы на это исчезающе малы.

Дело в том, что подобные ресурсы хранят копии аккаунтов в социальных сетях только известных личностей и крупных сообществ. И даже если каким-то чудом нужный профиль нашелся, вы сможете увидеть только стену заметок.

В Рунете всего два крупных онлайн-архива:

  1. archive.org (он же Wayback Machine).
  2. веб-архив.ру.

Как показывает практика, обращаться в русский сервис бесполезно. Поэтому не стоит тратить на это время, а лучше сразу прибегнуть к услугам Wayback Machine. Чтобы им воспользоваться, скопируйте ссылку интересующего профиля и вставьте в специальное поле на сайте сервиса.

Как пользоваться web.archive.org

Добавиться в друзья с фейковой страницы

Это не этично, но относительно законно. Подходит для просмотра скрытого профиля и анонимного подписки на пользователя в социальной сети.

Что касается последнего, то следует понимать, что даже анонимное наблюдение может считаться нарушением неприкосновенности частной жизни. И это наказуемо. Кроме того, в ВК вы можете оценивать доступ к контенту в своем профиле для разных групп друзей.

Не исключено, что нужная информация будет открыта только самым близким вам людям, в список которых не попадет ваш фейковый аккаунт.

А если вы не замышляете ничего страшного, но по каким-то причинам не можете добавить себя с этой страницы, вот несколько советов, как повысить свои шансы на успех:

  1. Обратите внимание на количество существующих друзей. Чем их больше, тем меньше усилий вам придется приложить при разработке своего «альтер-эго».
  2. Не создавайте аккаунт на один день, держите его на несколько дней.
  3. Если человек вам известен, укажите в описании подобные предпочтения. То же самое касается музыки и видео, а также подписок сообщества.
  4. При выполнении третьего абзаца не списывайте все как под копирку, просто выделяйте основные моменты и разбавляйте их. Но не указывайте ради того, чего не понимаете.
  5. Добавляйте друзей, но не из общих знакомых. Для этого введите в поиске группы «добавить в друзья», обменяйтесь подписками и лайками. Но не преувеличивайте, достаточно 150-300 контактов.
  6. Удалите все честно поддельные учетные записи ботов и отмените регистрацию групп из пункта выше.
  7. Не размещайте фотографии реальных людей на своей аватарке. С этим справятся герои фильмов, аниме и даже мультфильмов.
  8. Прежде чем «стучать» к друзьям, начните диалог (если вы знаете друг друга и много переписывались, сведите общение к минимуму; ведите себя естественно, но не используйте привычные обороты речи, стикеры и смайлики).
  9. Если пользователь не сразу принял вашу заявку в друзья, а продолжает общаться в переписке, предложите ему добавить вас. Не торопитесь, отмените заявку через пару дней и отправьте снова.

Если вы не хотите или у вас нет времени на подготовку профиля, вы можете его купить. Стоимость хорошо оформленного аккаунта ВК варьируется в пределах 300-500 рублей. В таком случае нужно просто немного подкорректировать свои интересы, добавить пару сообществ и несколько аудиозаписей. А затем следуйте рекомендациям из пункта 5.

Взлом закрытого профиля

Худшее решение по многим причинам, главная из которых заключается в том, что оно противоречит закону. Кроме того, в индексируемой части Интернета 99 % таких предложений публикуют мошенники, а 1 % — сотрудники отдела «К». Встреча как с ними, так и с другими не сулит вам ничего хорошего.

Если у вас есть криптовалюта, вы можете отправиться в даркнет для поиска нужного сервиса, но если вы не искушенный пользователь теневой части Интернета, ваш аккаунт там быстрее взломают вместе с электронной почтой. А если трясти деньги, то счет в банке или криптокошелек. Просто забудьте о взломе!

Недейственные и часто незаконные способы

Безусловно, все вышеперечисленные способы являются нарушением конфиденциальности пользователей, но ни один из них не является незаконным. Кстати, последних тоже предостаточно.

Среди них:

  • Взломать сайт через хакеров. Вопрос только в цене, но при желании любой сетевой профессионал может легко взломать профиль ВК, предоставив доступ ко всем без исключения данным пользователя. Другое дело, что за подобные выходки дается уголовная ответственность, которую нужно учитывать заранее.
  • Доступ через дополнительные сервисы. В сети полно всевозможных инструментов, таких как VK Spy, как платных, так и бесплатных. И все бы ничего, да вот только эффективность их зачастую оставляет желать лучшего, а вот использование такого софта сплошь переходы по фишинговым ссылкам, а то и попадание вируса.

Конечно, вы можете использовать надежные сервисы, подобные упомянутому выше, но это не дает 100% гарантии безопасности устройства пользователя.

  • Доступ через ID. Сразу стоит оговориться, что этот способ уже не работает, хотя раньше с его помощью действительно можно было попасть практически в любой закрытый профиль. Изменения вступили в силу 08.2018, поэтому пытаться обойти ограничения таким образом нет смысла. Помимо прочего, пользователи могли скрыть свой идентификатор, заменив цифровые символы буквенными.

Но даже если у вас есть доступ к настоящему ID, его использование не даст доступа к секретной информации, а лишь перенаправит человека, использующего этот адрес, на тот же закрытый профиль.

Приложение ВК Шпион

Резюмируя, повторим, что существуют как легальные, так и нелегальные способы открытия доступа к закрытому профилю, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Но какой из них использовать и использовать ли вообще, решать вам.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector