Скрытые настройки и возможности ВК — обзор секретных функций

Приватность

Скрытые возможности ВКонтакте

Если настройки разработчика вас не интересуют, вы можете попробовать скрытые функции ВК. Вам не нужно вводить специальные коды или скачивать сомнительные приложения ради этих 6 функций, нужно просто более детально разобраться в работе социальной сети.
скрытые возможности вконтакте

  1. Стать невидимым. Функция невидимости ранее присутствовала в секретных настройках официального приложения, но с изменением алгоритмов блокировку убрали. Теперь вы можете получить доступ к странице без обновления даты последнего посещения через Kate Mobile, сторонний контактный клиент. Для этого установите приложение, откройте и нажмите на 3 точки в правом верхнем углу. Выберите «Настройки» — «В сети» — «По возможности быть оффлайн». Писать сообщения и обновлять новости в этом режиме не получится, но невидимка позволяет просматривать страницы, группы, видео или слушать музыку.
  2. Установите новый дизайн без сторонних сервисов. Перейдите к стандартным настройкам социальной сети. В общем, зайдите в блок «Язык» и переключитесь на советский или дореволюционный. Название разделов на странице изменится.
    скрытые функции вк андроид
  3. Отправьте пустое сообщение или оставьте пустое поле в анкете. Перейдите к редактированию личной информации и введите комбинацию в формы
    как зайти в скрытые настройки вк
    Сохраните и пустые блоки появятся в вашем профиле. Этот же код подходит для отправки пустого сообщения
    секреты приложение вк
  4. Получите набор стикеров бесплатно. Если нужные стикеры не раздаются в акциях, а платить не хочется, зарабатывайте голоса в соцсети. Зайдите в настройки, перейдите на вкладку «Платежи, подписки, переводы» и нажмите «Получить». Среди способов оплаты вы выбираете «Специальное предложение», получаете голоса за установку приложений или подписку на группы и покупаете нужный стикерпак.
    секреты вк для андроид
  5. Распознать трек без Shazam. Откройте https://vk.com/audd и отправьте голосовое сообщение с фрагментом песни в сообщения группы.
    секреты вк андроид
    В ответ бот пришлет название песни.
    секреты успешного знакомства вконтакте
  6. Скачать голосовое сообщение. Напишите приветственное сообщение в группу https://vk.com/voiceload. А когда разговор с ботом появится в списке диалогов, отправьте любой голос. В ответ вы получите ссылку для скачивания.
    vКонтактная группа управления все секреты

Нет необходимости подписываться на сообщества с ботами.

Читайте также: Эффективные способы, как рассказать о группе в ВК

Скрытые настройки ВКонтакте

Среди скрытых возможностей официального приложения следующие блоки.

Разделы Функции
Ведение журнала Ведение логов API, запись логов в файл
Кэш Очистить WebView, 2FA и видеокэш
Систематический Завершите процесс, обновите регистрацию Firebase, скопируйте push-токен, обновите Google Now
Другой Блокировка рекламы

Настройки секрета ВК доступны на Android-устройствах. Это не всегда работает на iOS, вы должны попробовать.

Как открыть секретные настройки ВК

Чтобы увидеть скрытое меню настроек:

  • открыть официальное приложение ВК;
  • зайти в настройки и выбрать раздел «О приложении»;
  • тройной тап по логотипу социальной сети;
  • закрыть приложение, закончив процесс;
  • набрать номер и ввести *#*#856682583#*#*.

секреты вконтакте
С последним символом смартфон автоматически перейдет к настройкам. Если секрет не раскрывается с первого раза, подождите. На некоторых телефонах переход занимает 2-3 минуты. Если способ не сработал, скачайте приложение «Секретные настройки для ВК» с маркета https://vk.cc/9eGihL. Услуга переносится сразу в нужный раздел, без ввода кода.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector