Почему в ВК Кофе не вся музыка отображается: не показывает аудиозаписи

Приватность

Про ВК Кофе

Это альтернативный клиент ВКонтакте, предлагающий пользователям более расширенный функционал (по сравнению с официальным). Конечно, владельцам последних совсем не нравится обилие сторонних модов (которых, кстати, больше десятка), поэтому над блокировкой кислорода они регулярно работают с последними.

На этот раз они записали самое мучительное — песни. Но подавляющее большинство заходит в эту социальную сеть именно из-за богатейшей коллекции саундтреков. Годами они собирали песни, делали альбомы и тщательно рассортировывали их по жанрам. И вот, в один прекрасный день, бац, ВК Кофе не видит всю музыку.

Что делать, если музыка не вся?

Мы изучили все возможные форумы и статьи с обновленной информацией (2023). Вот что люди рекомендуют, если не вся музыка появляется в ВК Кофе:

  • Установите старую версию инструмента (4.9 и выше);
  • Разбить все треки на отдельные плейлисты (по 200 записей в каждом);
  • Дождитесь обновления кофе, где, возможно, проблема будет решена;
  • Получить аудиозаписи из кэша;
  • Поставить другую альтернативную модификацию (Сова, Мод ВК);
  • Принять и вернуться к официальному инструменту (разумеется, с обидой и подлыми мыслями снова сбежать при первой же возможности).
  • Попробуйте обойти блокировку.

Переустанавливать утилиту, обновлять, «лечить» телефон или интернет бесполезно.

Ошибка при воспроизведении музыки VK Coffee – как исправить?

Если изучить способ решения проблемы, становится понятной причина — а это устаревшая версия приложения. Для корректной работы важно регулярно обновлять программу, о чем забывают многие пользователи.

Да, VK Coffee недоступен в Play Маркете, поэтому вам придется использовать вариант по умолчанию. Речь идет о загрузке новой версии через APK-файл. В общем, для того, чтобы ошибка при проигрывании диска ВК Кофе пропала, делаем следующее:

  1. Полностью удаляем приложение ВК Кофе с телефона. Для этого достаточно зажать иконку на рабочем столе, затем выбрать «Удалить».Выбирать
  2. откройте любой браузер. Это может быть Google Chrome, Opera или Яндекс — совершенно не важно.
  3. Заходим на официальный сайт разработчиков operator555.su.Открываем официальный сайт VK Coffee
  4. На странице выбираем, через какое облачное хранилище будем сохранять APK-файл. Всего доступно три сервиса: Google Диск, Яндекс Диск и Мега. Рекомендуем выбрать первый вариант, перейдя по ссылке.
  5. Нажмите «Скачать» и дождитесь завершения загрузки.Выбирать
  6. откройте приложение загрузки на своем телефоне и найдите сохраненный APK-файл.
  7. Нажмите на нее, а затем выберите «Установить».Нажмите
  8. Подтверждаем свое намерение и ждем завершения процедуры.

Примечание! Если вы впервые устанавливаете приложение через файл APK, не забудьте предоставить необходимое разрешение. Для этого зайдите в настройки смартфона и выберите «Неизвестные источники». А после этого возле одноименной строки переместите ползунок вправо.

Что делать, если ошибка не исчезла?

Если ошибка воспроизведения музыки ВК Кофе все еще остается, попробуйте другие варианты:

  • Убедитесь, что ваша текущая скорость интернета достаточна для воспроизведения песен;
  • Убедитесь, что у приложения есть все разрешения, необходимые для работы;
  • Временно удалите официальный клиент ВКонтакте, если он у вас установлен;
  • Подождите, возможно, произошла глобальная ошибка.

Таким образом, ошибка при проигрывании диска ВК Кофе – достаточно распространенная проблема. Для ее решения нужно просто переустановить приложение с официального сайта. Но имейте в виду, что установка через файл APK сопряжена с некоторыми рисками.

Гораздо безопаснее скачивать ПО исключительно через Play Store. А если у вас есть вопросы по теме материала, пишите их в комментариях. Мы постараемся ответить и помочь Вам!

Старая версия

Сегодня (середина лета 2023 года) действует версия кофе 8.03.

В нем ВК Кофе показывает не всю музыку. Люди рекомендуют найти и установить более старую версию, вернее, очень старую: начиная с 4.9 и ранее в ней будут играть все треки. Однако каждая вторая песня сокращает рекламу.

Читайте также: Как скачать альбом с фото из ВК: 6 проверенных способов

Разбить по альбомам

Выше мы объясняли, почему не вся музыка появляется в ВК Кофе — дело во вмешательстве официалов. Однако их уловка распространяется только на общий список треков. Если вы разделите их на плейлисты (максимум 200 штук), вам снова будет доступна вся ваша библиотека.

Работа, конечно, кропотливая, особенно если количество всей музыки превышает тысячи мелодий, но, при отсутствии рыбы и рака, рыба.

VK Coffee

VK Coffee (ВК Кофе) — полезное приложение с расширенным набором функций: неограниченное время прослушивания аудиозаписей, сохранение музыки на телефоне, скрытие своего онлайн-статуса, полностью отключена навязчивая реклама ВК. Приложение постоянно совершенствуется и выделяется своей стабильной работой среди аналогов. Вы можете скачать последнюю версию VK Coffee с нашего сайта.

Функции

По сравнению с оригинальной мобильной версией ВК, ВК Кофе имеет дополнительные возможности:

  • Автономный статус — если этот параметр включен, пользователь будет отображаться как не в сети для других участников. Позволяет публиковать посты, отправлять запросы, просматривать посты других пользователей в режиме «невидимка».
  • При работе с сообщениями доступны функции чтения текста без закладки, шифрования долгим нажатием на значок отправки. Вы можете отключить индикатор записи (процесс записи) или активировать функцию обновления сообщения, встряхнув гаджет.
  • Выберите тип пользовательской платформы, с которой он подключался к сети: Android, iPhone, Windows PC, iPad, Windows Phone, Symbian, BlackBerry, Snapster.
  • Гибкая адаптация интерфейса. Позволяет добавлять несколько учетных записей, быстро переходить от одной к другой. Пункты меню можно перемещать или скрывать. Возможность выбора нужного раздела, отображаемого при запуске клиента, открытие внешних ссылок во встроенном браузере.
  • Расширенные настройки звука: слушайте песни онлайн бесплатно, блокируйте аудиорекламу, загружайте файлы на свое устройство или кэшируйте их для воспроизведения в автономном режиме.
  • Настройки рекламных сообщений — позволяет отключить показ рекламных блоков, постов с пометкой «реклама», отказаться от автоматического обновления новостей.
  • Обход заблокированного доступа через прокси-серверы.

Аналоги

Помимо ВК Кофе, есть ряд альтернативных приложений для сети ВК. Наиболее популярные программы часто выпускаются в двух версиях. Платный дает пользователю большие возможности для адаптации и использования функций. Бесплатная имеет ряд ограничений — прослушивание музыки, просмотр видео.

VK MP3 Mod

Популярное приложение на платформе Андроид для бесплатного прослушивания, скачивания музыки ВКонтакте. Среди других полезных функций:

  • просмотр, скачивание видеоконтента;
  • «невидимый» режим»;
  • создание нескольких учетных записей, быстрое переключение между ними;
  • сохранять сообщения в памяти устройства;
  • изменить отображаемую платформу и другие настройки.

Kate Mobile

Приложение имеет горизонтальную строку меню, позволяющую гибко настраивать внешний вид и функции. Преимущества мобильного клиента:

  • работа с несколькими аккаунтами;
  • блокировка рекламы, рекламы;
  • статус невидимости;
  • сохранять фотографии и видео на вашем устройстве.

Swist

Основное преимущество приложения-аналога — возможность общаться в социальной сети «невидимо». Позволяет обойтись без назойливой рекламы и новостных лент.

Другие аналоги

Большинство альтернативных клиентских программ доступны пользователям в Google Play и App Store. Функционально они мало чем отличаются друг от друга, некоторые из них имеют ряд ошибок, содержат рекламу. К наиболее популярным альтернативным приложениям для социальной сети ВКонтакте относятся:

Некоторые функции из официального приложения ВК недоступны в сторонних разработках.

Обновления ВК кофе

Последняя версия VK Coffee (v8.03) включает в себя несколько новых функций:

  • Отслеживайте статус «в сети», выхода из сети, момент, когда вы пишете или читаете сообщение.
  • Смотрите удаленные сообщения, предыдущие версии отредактированного текста.
  • Создание и отображение настраиваемого списка событий, в том числе связанных с конкретным пользователем.
  • Поддержка аудио плейлистов.
  • Просмотр профилей с использованием настроек конфиденциальности.

В обновлениях исправлена ​​ошибка с прикреплением файлов к большим чатам.






Ждать обновления

Последняя версия ВК Кофе показывает не всю музыку. Может быть, следующий нарушит этот запрет. Или нет. Кто знает, нам придется подождать и посмотреть. Кстати, разработчики кофе уже 2 месяца не выходят на связь.

Короче говоря, на наш взгляд это не лучшее решение, но решать вам.

Достать из кэш

Одна из самых крутых функций Coffee — кэширование дорожек. Приложение создает собственный плейлист — «Сохраненный», который можно слушать без подключения к интернету. Теоретически, если у вас в кеше более 200 песен, вы будете иметь доступ ко всем из них. Единственное, приложение нельзя переустановить. Ну и буфер очистить, конечно.

Кстати, этот кеш занимает место на устройстве.

Другой мод

По информации с форумов, в то время как VK Coffee и Kate Mobile показывают не все аудиозаписи, Sova X и VK Mod все же показывают все. Может ненадолго, но попробовать можно.

Официальный клиент

Все усилия разработчиков по блокировке функций сторонних инструментов направлены на то, чтобы вернуть пользователей в «родную конюшню». Именно поэтому сегодня в VK Coffee воспроизводится не вся музыка, а в других модах наблюдаются ошибки.

Если вся ваша музыка важна для вас, вернитесь в официальное приложение. Отправьте извне, но внутри тайно подождите, пока ограничение не будет разблокировано.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector