Вечный онлайн в ВК: с компьютера и телефона (инструкция по подключению)

Приватность

Зачем нужен «Вечный онлайн»?

У каждого есть своя причина получить этот статус. Но самыми популярными являются:

  • Чтобы никто не мог контролировать активность. Ведь если профиль всегда онлайн, другие пользователи ВКонтакте не смогут узнать, когда человек был на самом деле онлайн. Это означает, что никто не может обвинить вас в том, что вы не отвечаете на сообщения, даже если вы их получаете. И никто не сможет отследить, когда вы ложитесь спать и встаете.
  • Получите больше подписчиков и друзей. Если аккаунт офлайн, желающих подписаться будет меньше. С другой стороны, люди охотнее взаимодействуют с профилем человека, который в данный момент находится в сети. А сама соцсеть в ленте предлагает добавить таких пользователей в друзья.

Как сделать вечный онлайн ВКонтакте

Официально соцсеть не поддерживает эту функцию. Невидимый режим в нем тоже не работает. Поэтому лучшее решение — просто смириться с тем, что ваш реальный статус всегда будет виден другим пользователям. Это политика компании.

Почему опасно пользоваться сторонними сервисами? Дело в том, что многие разработчики зарабатывают на том, что воруют данные авторизации своих пользователей и перепродают их мошенникам. Другие сами используют эту информацию для совершения противоправных действий в сети от имени своих клиентов.

Другими словами, используя сторонние сервисы и программы, вы всегда рискуете потерять доступ к своему аккаунту или даже быть заблокированным.

Поэтому, используя описанные ниже инструменты, вы действуете исключительно на свой страх и риск! Мы не несем ответственности за действия третьих лиц.

Сторонние сервисы

Первой подсказкой из интернета будет обращение к сторонним сервисам, которые якобы осуществляют шпионскую деятельность по интеллектуальному анализу данных. Обещают узнать, кому чаще всего отвечает человек во ВКонтакте, кому ставит сердечки, пишет комментарии. Некоторые также гарантируют доставку корреспонденции.

Мы не рекомендуем пользоваться услугами таких сайтов, так как они часто контролируются мошенниками, собирающими персональные данные пользователей ВК. Злоумышленники могут узнать ключи безопасности из вашего профиля Вконтакте, из других социальных сетей, пароли от электронных кошельков, кредитных карт.

Пользуясь такими сервисами, вы рискуете заразиться вредоносным вирусом или столкнуться с вымогателями. И еще один аргумент против них — никто не может гарантировать, что предлагаемая ими информация достоверна, ведь даже скриншоты переписки можно легко создать в программе для редактирования фотографий.

А вы знали, что с помощью различных приложений можно узнать, кто удалился из друзей? Если нет, то можете прочитать материал на эту тему в нашей отдельной статье!

Специальные приложения на телефон

Существует множество приложений, гарантирующих помощь в том, чтобы узнать и посмотреть, с кем переписывается человек в ВКонтакте. В отличие от мошеннических сервисов, эти платформы работают легально, занимаются анализом и сбором пользовательских данных:

  • Фиксируют активность «жертвы», время входа/выхода из профиля;
  • Сопоставлять эту информацию с данными своих друзей, выявлять обращения (одновременный вход/выход);
  • Анализ входящих/исходящих лайков;
  • Отслеживание комментариев/репостов;

Приложения скачиваются, устанавливаются на телефон, затем вводится ID интересующей страницы. Они не взламывают аккаунты, не передают личные данные или личную переписку. В целом они безопасны, но не всегда предоставляют достоверные факты о том, с кем общается пользователь.

Вот несколько популярных шпионских программ:

  • Переписка и гости;
  • Гость ВК / Детектив / Защита переписки;
  • Шпион для Вконтакте.

Все эти программы позволяют распознавать объект общения пользователя. Но вы не сможете увидеть саму переписку, а тем более прочитать сообщение и оставить его непрочитанным (или даже пометить). Так что не ждите от них слишком многого.

VKServ

Онлайн сервис на https://vkserv.ru/func/online

Как включить

Разработчики сервиса уверяют, что не получают доступа ни к паролю, ни к самой учетной записи. Это обеспечивается работой с токеном, который получает доступ к публичному API ВКонтакте.

После установки функции инструмент постоянно запускает метод account.setOnline, постоянно поддерживая профиль в сети.

VK-fans

Онлайн сервис расположен по адресу https://vk-fans.ru/top-online-forever

Как включить

Инструмент предоставляется по условно-бесплатной лицензии. Это означает, что вы можете использовать его бесплатно в течение 15 минут. Затем для работы необходимо оплатить услугу, ввести промокоды, привести друзей или поделиться ссылкой в ​​социальных сетях.

ForVK

Сервис находится по адресу https://forvk.space/functions/online

Как включить

Функция поддерживается подключением к официальному API системы с использованием специального токена, который можно получить после регистрации и авторизации.

Также есть множество других полезных функций, которые непременно понравятся всем активным пользователям социальных сетей.

Kate Mobile

Очень популярное приложение для мобильных устройств в нашей стране. Простота установки и настройки.

  1. Зайдите в настройки приложения.
  2. Нажмите на ссылку «Онлайн».
  3. Выберите «Быть ​​онлайн».
  • Как включить
  • Как включить
  • Как включить

Чтобы метод работал, вам нужно постоянно поддерживать приложение в рабочем состоянии.

Читайте также: Собеседник удалил сообщение вконтакте как восстановить

Онлайн сервисы-анализаторы

Они похожи на предыдущие приложения, но работают онлайн и иногда помогают узнать, с кем друг общается в ВК и общается чаще всего.

  • Например, сайт https://VKDIA.com анализирует время входа в социальную сеть и моменты выхода. А затем проверяет всех друзей пользователя через равные промежутки времени. Возможно, объект перезаписан ими.

  • Платформа https://super-spy.com отслеживает время пребывания человека в сети, позволяет узнать, кто лайкает, отслеживает комментарии, репосты и предоставляет полные отчеты.
  • Другой аналогичный ресурс: https://vk-fans.ru/vk-spy.
  • Отдельно выделим сервис https://igoos.net/vk2o/paler. Он предлагает узнать ID интересующей страницы, ввести его, сгенерировать специальную ссылку, отправить ее этому человеку.

Как только он это пройдёт, вы узнаете, с кем он переписывается. Объявляем ответственным — метод ложный, не помогает узнать кем перезаписывается объект. Однако разработчики предупреждают об этом на главной странице сайта: «Программа не всегда работает, у нас нет времени это исправлять…». Так и хочется сказать: «Ребята, вы просто боги маркетинга!».

Через электронную почту

Если у вас есть доступ к электронной почте интересующего человека с настроенными уведомлениями о новых СМС в ВК, вы можете узнать, с кем он переписывается. Также можно отдать кому-нибудь свой ноутбук для входа в ВК (заранее поставить галочку запоминать пароли в браузере).

Через некоторое время, получив этот пароль, заходите на его страницу. Правда, это начинает походить на кражу со взломом.

Взлом аккаунта

Имейте в виду — это совершенно незаконно, подумайте дважды, если вам это нужно. Мы лишь хотим сказать, что взломать аккаунт можно обратившись к специалистам или самостоятельно, предварительно изучив непростую инструкцию.

Помните, что все шпионские программы ВКонтакте, которые показывают, с кем общается человек, — это машины-анализаторы, которые собирают публичную информацию, обрабатывают ее, отделяют зерна от плевел. Будьте осторожны, не принимайте полученные данные близко к сердцу. Попробуйте спросить у близких вам людей напрямую.

Подведем итог

Поэтому из этой статьи вы узнали о том, что такое автоотписка ВК и для чего она используется, рассмотрели несколько методов работы и научились пользоваться скриптами.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector