ТОП-5 приложений для подведения итогов розыгрыша Вконтакте

Секреты

Вступления

Если вы думаете провести розыгрыш или конкурс в своей группе, обязательно ознакомьтесь с официальными правилами проведения конкурсов Вконтакте. Так вы сможете уберечь себя от лишних проблем вроде банов и блокировок сообщества.

Соблюдайте все правила Вконтакте, а главное, будьте честны со своими подписчиками, и они обязательно это оценят. После розыгрыша не забудьте указать победителей.

Выбрать победителя конкурса лайков или репостов ВК

Выберите тип розыгрыша: Среди тех, кому понравилось Среди тех, кто поделился публикацией Среди участников группы Среди участников группы, которым понравилось Среди участников группы, которые сделали репост Выберите количество победителей: Введите ссылку на публикацию Авторизуйтесь на сайте, чтобы увидеть результаты конкурса.

Недорого

Наш рандомайзер ВКонтакте за символическую плату поможет выбрать победителя по лайкам, репостам или просто среди подписчиков вашей группы в социальной сети Вконтакте

Удобно

Вставьте ссылку на пост с конкурсом, выберите критерии поиска победителя и нажмите кнопку «Выбрать». С помощью нашего сайта вы можете определить победителя конкурсов лайков и репостов одним кликом!

Честно

По заданным условиям поиска сайт случайным образом определяет победителя. Мы не сотрудничаем с третьими лицами и не передаем ваши личные данные третьим лицам

О нашем сайте

С помощью нашего сайта вы можете подвести итоги конкурсов ВКонтакте и Одноклассниках. Сервис случайным образом ищет победителя по заданным параметрам. Таким образом, вы легко сможете выбрать победителя из десятков, а то и миллионов пользователей.

Как воспользоваться?

Пройдите быструю регистрацию, купите желаемый «конкурсный пакет». Вставьте ссылку на пост с вашим рисунком, выберите условия определения победителя и нажмите кнопку «Выбрать».

Для чего это нужно?

Социальные сети проводят большое количество конкурсов для привлечения аудитории в свои группы. Для этого нужно поставить «Нравится», или «Сделать репост», или просто быть участником группы. Наш сайт КонкурсОК.ру — случайным образом выбирает людей, подходящих по заданным параметрам. Это экономит время на конкурс и делает выбор победителя максимально честным.

Как это работает?

Вы вставляете ссылку на пост со своим конкурсом в ВК, выбираете условия и запускаете поиск, сайт подбирает людей по заданным параметрам. Он способен за считанные секунды определить победителя случайным образом среди миллиона подписчиков. По результатам поиска вы увидите список победителей, аватарку и ссылку на страницу в социальной сети.

Для некоторых соревнований требуется авторизация ВК для получения пользовательского токена (это требование API ВК, которое используется для подачи заявки)! Авторизация должна быть сделана от имени администратора сообщества, либо того, кто оставил пост с розыгрышем!

Конкурс ВК (ВКонтакте) — это мощный способ привлечь внимание существующей аудитории и заинтересовать новых пользователей. Не стоит игнорировать такой инструмент, ведь это развлечение для читателей и польза для организатора, а также отличный вариант взаимодействия с людьми.

Многие пользователи социальных сетей заходят в свои аккаунты, чтобы расслабиться и повеселиться. Конкурс — это способ испытать волнение для подписчиков. Победители получат призы, которые повысят их лояльность к организатору.

ТОП-5 приложений для подведения итогов розыгрышей Вконтакте

Для определения победителей розыгрышей лучше всего использовать специальные приложения. Ниже вы найдете самые лучшие приложения для подведения итогов розыгрышей Вконтакте. Работоспособность каждого из них я лично проверял на момент публикации этой статьи (июнь 2019 года). Так что можете быть уверены, что все работает.

1. Приложение ВКонтакте «Рандомайзер»

Возможности приложения Рандомайзер:

  • Авторизация: ВКонтакте
  • Проверка на: лайки, репосты
  • Особенности: можно выбрать несколько победителей и призов
  • Доказательство честности: да, аттестат соцсети, фото
  • Цена: бесплатно

Очень практичное приложение, есть возможность выбрать несколько победителей одновременно. Результаты конкурса можно сохранить как в текстовом виде, так и в виде изображения.

определять победителей розыгрышей или конкурсов Вконтакте через приложение Randomizer

2. Приложение ВКонтакте «Конкурсы»

Возможности приложения «Конкурсы:

  • Авторизация: ВКонтакте, необходимо подключиться к сообществу
  • Проверка на: лайки, репосты, репосты и интро
  • Особенности: можно выбрать несколько победителей (всех сразу или по одному)
  • Доказательство честности: да, ссылка на результаты
  • Цена: бесплатно

Это приложение устанавливается в сообществе, где вы хотите подвести итоги конкурса или розыгрыша. Победителей можно выбрать по одному. В целом приложение классное и подходит для групп, где часто проходят розыгрыши.

определять победителей розыгрышей или конкурсов Вконтакте через приложение Конкурсы

3. RandomPromo

Особенности RandomPromo:

  • Авторизация: через логин ВКонтакте
  • Проверка на: лайки, репосты, репосты и интро
  • Характеристики: не найдено
  • Доказательство целостности: Да. Участники могут войти в систему и увидеть свои результаты в режиме реального времени.
  • Цена: бесплатно

Интересный сервис, создающий отдельную страницу для каждого конкурса или розыгрыша. Победители определяются относительно быстро.

определить победителей лотерей или конкурсов Вконтакте через приложение RandomPromo

Читайте также: Не воспроизводится музыка в ВК: почему не проигрывается аудиозапись

4. RandStuff

Возможности приложения RandStuff:

  • Авторизация: ВКонтакте, права администратора
  • Проверка на: лайки, репосты, репосты и интро
  • Особенности: город, будь то в группе, можно выбрать несколько победителей, отложенный розыгрыш
  • Доказательство честности: да, ссылка на результаты (хранится только 3 дня)
  • Цена: бесплатно

Крутой сервис позволяет определить победителя как сразу, так и через отложенные задачи. Кстати, очень удобно, если не хотите заканчиваться розыгрышем или конкурсом. Единственным недостатком является то, что бесплатные результаты хранятся всего 3 дня.

определить победителей лотерей или конкурсов Вконтакте через приложение RandStuff

5. RandomUp

Особенности приложения RandomUp:

  • Авторизация: ВКонтакте
  • Проверка на: репост, репост и интро
  • Особенности: отложенный рисунок
  • Доказательство честности: да, ссылка на результаты
  • Цена: бесплатно

Розыгрыш можно провести немедленно или провести отложенный розыгрыш. При желании вы можете указать точный приз для победителя.

определять победителей розыгрышей или конкурсов Вконтакте через приложение RandomUp

Итог

В общем, заявок на подведение итогов розыгрышей и конкурсов еще довольно много. Какое из приложений вы будете использовать, решать вам. Самое главное — быть честным со своими подписчиками, и они начнут подписываться на вас.

Если вы только начинаете развивать свое сообщество. Рекомендую изучать курсы в социальной сети Вконтакте. На этом все, как всегда желаю удачи и много позитива.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector