Бесплатная накрутка с Вкрутилкой: чем хороша и как работает

Секреты

ВКрутилка: что это?

ВКрутилка (накрутка лайков, подписчиков, друзей, репостов ВКонтакте) — интернет-проект, предназначенный для раскрутки профиля или сообщества в ВК. Сайт начал свою работу еще в 2013 году и работает до сих пор.

Как вы уже поняли, эта служба завершает различные действия. Он делает это по принципу взаимного обмена активностью (ты ко мне, я к тебе). То есть вы выполняете задания других пользователей (например, лайк, репост, подписка) и получаете за это специальные баллы (сердечки).

Собрав достаточное количество сердечек, вы сможете использовать их для создания собственной задачи, например, отключение подписчиков в группе.

Услуга бесплатна. Поэтому любой может зайти и использовать его для выполнения желаемой деятельности. А для тех, кто не хочет тратить время на выполнение заданий, есть возможность купить баллы за реальные деньги (от 1 до 5 копеек за 1 сердечко в зависимости от количества пополнений).

Функционал

Сервис ВКрутилка.ру работает только с социальной сетью ВКонтакте. Здесь вы можете включить следующее:

  • нравиться;
  • репосты (о бесплатных накрутках в ВК также читайте в соответствующей статье);
  • подписчики;
  • друзья;
  • комментарии.

Существует также реферальная программа, по которой вы можете зарабатывать 40% баллов, которые вы получаете со своими рефералами. Это одна из самых щедрых реферальных программ среди подобных сервисов.

Как зарегистрироваться?

Для начала необходимо авторизоваться:

  1. Зайдите на официальный сайт vkrutilka.ru.
  2. В специальное поле введите ссылку на свой профиль ВК и нажмите «Войти». Чтобы получить ссылку на профиль, зайдите на сайт ВКонтакте, нажмите «Моя страница» и скопируйте URL-адрес из адресной строки браузера на текущей странице. Затем вставьте его на сайт ВКрутилка.
  3. Затем для верификации аккаунта необходимо лайкнуть указанный пост или фото. Для этого нажмите на появившуюся ссылку.
  4. Как в новом окне.
  5. На сайте VKrutilka.ru нажмите кнопку «Проверить». Если вы все сделали правильно, вы будете перенаправлены в личный кабинет сервиса. Здесь вам будет предложено ввести адрес электронной почты и пароль для упрощенного входа в систему.

Перейдите по ссылке и введите необходимую информацию. Ваш адрес электронной почты должен быть подтвержден, поэтому, пожалуйста, используйте свой реальный адрес электронной почты. Чтобы убедиться в этом, откройте письмо, полученное с сайта Вкрутилка, и перейдите по предоставленной ссылке.

Помните, что все задания будут выполняться через профиль ВК. Поэтому, если вы дорожите своей главной страницей, лучше использовать «левые» аккаунты. Шансы получить бан конечно невелики, но эти меры предосторожности не будут лишними.

Если у вас нет «левых» аккаунтов, используйте основной, но без злоупотреблений. Слишком частое выполнение заданий может вызвать подозрения у администрации сайта ВКонтакте».

Как использовать?

Как только вы окажетесь в личном кабинете, вы увидите главное меню справа. Есть два основных раздела, которые вам нужны для читерства: «Заработать» и «Читать». В первом можно зарабатывать очки, во втором использовать их, выполняя задания.

Как заработать сердечки за читы во Вкрутилке:

  1. Нажмите кнопку «Заработать» в правом меню.
  2. Выберите тип задач, которые вы хотите выполнить (например, «Нравится»).
  3. В появившемся списке задач выберите понравившуюся и нажмите на ссылку.
  4. Выполните необходимые действия в новом окне.
  5. Закройте окно.

Задания проверяются автоматически. Если все сделано правильно, появится зеленая галочка. Если по каким-то причинам проверка не была проведена, вы можете самостоятельно нажать на кнопку «Проверить».

Как завершить ту или иную активность через Вкрутилку:

  1. Нажмите на кнопку «Вращать» в правом меню.
  2. Выберите тип кампании (например, «Нравится»).
  3. Затем нужно заполнить появившуюся форму: название задания, ссылку на объект, цену одного исполнения (в баллах) и количество исполнений.

Помните, что спортсмен получит половину введенных вами баллов.

  1. Нажмите кнопку ОК. Процесс создания новой задачи довольно прост. К сожалению, здесь нельзя настроить таргетинг и выбрать целевую группу, а задача будет доступна всем пользователям сервиса.

Читайте также: Где во ВКонтакте закладки и как их подключить в 2023 году

Как пополнить счет?

В проекте ВКрутилка также предусмотрена покупка сердечек за реальные деньги. Это необходимо, когда по каким-то причинам невозможно заработать очки, выполняя задания.

Чтобы купить сразу N-е количество сердец, вам нужно:

  1. Нажмите кнопку «Пополнить».
  2. Укажите сумму пополнения (чем больше сумма, тем меньше стоимость одного балла).
  3. Нажать кнопку «Оплатить».
  4. Выберите удобный способ оплаты.
  5. Подтвердите транзакцию способом, предоставленным выбранной платежной системой.

Теперь вы можете заказать пленку.

Плюсы и минусы

Преимущества:

  • много задач;
  • весь функционал доступен бесплатно;
  • если установить цену выше средней, задания выполняются очень быстро (практически мгновенно);
  • авторизация не требует доступа к учетной записи, вы просто ставите тест, который.

Минусы:

  • нет таргетинга;
  • прекращенные таким образом аудитории не будут активны и заинтересованы в вашем контенте;
  • подобные услуги не приветствуются администрацией сайта ВК, поэтому при подозрении на использование таких услуг велика вероятность получения бана или заморозки аккаунта.

Итог

Сегодня я рассказал вам о сервисе ВКрутилка (накрутка лайков, подписчиков, друзей, репостов ВКонтакте). Теперь вы знаете, какой у него функционал, каких целей можно достичь и как его использовать. Надеюсь, статья была вам полезна.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector