Автоотписка в Вконтакте — программы и боты

Вопросы и ответы

Как использовать автоотписку ВК?

После обновления дизайна ВК старые скрипты перестали работать и люди не знали куда их деть.

обновленный дизайн картинки вк

В этой статье будут рассмотрены два существующих метода:

  • С помощью программы ВКСерв;
  • Со сценарием.

VKServ для автоотписки в Вк

Есть разные программы, чтобы их найти используйте поисковый запрос: программы автоотписки. Мы взяли софт VKServ как один из вариантов.

Есть интересная программа VKServ. Он работает онлайн, поэтому для его использования нужно зайти на сайт vkserv.ru.

Вы можете отказаться от подписки сразу или настроив автоматическую отмену подписки в своей учетной записи, чтобы процесс происходил автоматически.

Следуйте инструкциям для одноразового удаления:

  1. Выберите в левом меню раздел «API-функции»;
  2. Затем выберите «Удалить исходящие запросы»;vKServ программа автоматической отписки
  3. Нажмите кнопку «Получить «ACCESS_TOKEN»;
  4. Далее будет запрошен доступ к вашему аккаунту ВК. После разрешения вас перебросит на белую страницу, где будет только надпись, как на скриншоте ниже. получить фототокен VKServ
  5. Вам нужно скопировать значение из символа «=» в символ «&» в поле адреса. Это токен.
  6. Введите полученный токен на сайте VKServ и нажмите «Удалить».

После предпринятых действий все исходящие запросы на вашем аккаунте будут удалены.

Чтобы настроить автоматическую отписку от ВК и автоматически удалять тех, кто отписался от вас, необходимо:

  1. В меню слева выберите раздел «Настройки функций»;
  2. Затем найти «Автоматически выходить из тех, кто удалился из друзей», нажать «Установить»;автоматическая отмена изображения
  3. Затем нажмите кнопку «Получить «ACCESS_TOKEN» и, как и в предыдущем случае, получите и скопируйте токен;
  4. Введите токен на странице, подтвердите, что вы не робот, и нажмите «Установить».введите токен на сайте
  5. После предпринятых действий можно не думать о тех, кто удалил вас из друзей. Теперь они удаляются автоматически.

Также в арсенале возможностей программы есть множество других полезных функций. Например, такие функции, как перевод друзей в подписчики и наоборот, поиск тех, у кого вы в черном списке, очистка стены, удаление всех аудиозаписей и многое другое. Возможно, вы найдете для себя еще что-то интересное.

Второй вариант – скрипт для автоотписки

Есть еще один интересный способ. Это довольно просто и заключается в использовании специального кода JavaScript.

Чтобы использовать скрипт, выполните следующие действия:

  1. Перейти на страницу ВК с исходящими запросами:
  2. «Друзья» — «Заявки на добавление в друзья» — «Исходящие»использовать скрипт для автоматической отмены подписки на изображение
  3. Скопируйте следующий код: javascript:var buttons=document.getElementsByTagName(‘button’); журнал консоли(кнопки); for(введите кнопки){кнопкиkey.click();}
  4. Вставьте код в поле адреса и нажмите «Enter».введите код в адресную строку ВКонтакте
  5. Если у вас много исходящих запросов и они не сразу появляются на странице, вы можете пролистать до конца и только потом использовать этот способ. Это необходимо, чтобы абсолютно от всех отписаться.

Как узнать, кто на вас подписан?

В Facebook можно быстро увидеть, кто подписан на страницу или группу. Алгоритм действий следующий:

  • войти на страницу или в группу;
  • перейдите в раздел «Настройки;
  • выберите вкладку Люди и другие страницы в левой колонке;

Чтобы увидеть, сколько людей подписалось, посмотрите вправо или переключитесь на сообщество. Если возник вопрос о том, как узнать в Facebook, кто подписан на меня, вы можете легко решить эту проблему данным способом.

Пользователи сети часто интересуются подписками других пользователей. Например, в сети часто возникает вопрос, как посмотреть в Facebook, на кого подписан друг. Получить такую ​​информацию в социальной сети невозможно.

Как подписаться на человека?

Сразу замечаем, что когда вы добавляете человека в друзья, он автоматически попадает в категорию подписчиков. Кроме того, система позволяет подписаться на обновления людям, не относящимся к категории друзей. Выполните следующие действия, чтобы настроить на Facebook, кто может подписаться на обновления:

  • нажмите стрелку вниз в правом верхнем углу;
  • зайти в раздел «Настройки;
  • нажмите на раздел Публичные публикации;
  • выберите «Друзья» или «Все» рядом с «Кто может подписаться на меня.

Теперь рассмотрим, как подписаться на человека в Facebook. Алгоритм действий для ПК и телефона практически идентичен, поэтому дадим общую инструкцию. Алгоритм действий следующий:

  • войти в профиль или страницу человека (в зависимости от того, где вы планируете следить);
  • нажмите кнопку «Подписаться.

В дальнейшем вы сможете отписаться от Facebook (как это сделать, обсуждается ниже). После выполнения указанной работы вы сможете видеть обновления пользователя или появление новой информации через новостную ленту.

После добавления кого-либо в друзья подписка на Facebook происходит автоматически. Человек, который принимает другого пользователя в друзья, автоматически позволяет ему видеть свои обновления.

При желании можно настроить Facebook так, чтобы обновления появлялись в самом верху. Для этого можно установить приоритет в отображении. Выполните следующие действия:

  • перейдите в настройки ленты новостей Facebook;
  • нажмите на ссылку Выберите приоритет отображаемых новостей;
  • в самом начале укажите человека или страницу, которую хотите обновить.

Выполните следующие действия, чтобы включить приоритет подписки из своего профиля или страницы Facebook:

  • если вы еще не активировали подписку, нажмите кнопку «Подписаться» под боковой крышкой;
  • переместите стрелку на «Подписаться» или «Нравится;
  • выберите Приоритет в поле зрения.

Вышеупомянутая функция позволяет вам выбрать до 30 человек/страниц. При этом статус отобранных лиц не определяется. Например, самый первый добавленный человек не обязательно появится в самом верху новости.

Как узнать, на кого вы подписаны?

Еще вопрос от пользователей, как посмотреть в Facebook, на кого я подписан.

Выполните следующие действия:

  • войти на свою страницу;
  • нажмите кнопку «Друзья;
  • выберите раздел «Еще», затем выберите «Подписки» (или сразу нажмите кнопку «Подписки).

Теперь вы знаете, как просмотреть свои подписки на Facebook. Если этой информации еще нет, значит, никто еще не добавлен (кроме друзей).

Отписываемся от групп ВКонтакте

Обратите внимание, что существующие и работающие на сегодняшний день методы делятся исключительно на два метода, каждый из которых будет нами подробно рассмотрен. В то же время в Интернете существует также значительное количество мошеннических программ, которые не рекомендуется использовать ни при каких обстоятельствах.

Важно: после глобального изменения интерфейса ВК, а заодно и технической составляющей сайта, многие популярные расширения утратили свою актуальность, например, ВКОпт по-прежнему не может автоматически удалять группы. Поэтому рекомендуется уделить время именно тем методам, которые будут приведены ниже.

Способ 1: Ручная отписка от сообществ

Первый и наиболее распространенный метод, используемый пользователями, — это использование основных свойств этого ресурса. Несмотря на кажущуюся простоту и в то же время неудобство, весь процесс можно довести до автоматизации и без проблем удалить десятки групп.

Если вы предпочитаете этот метод, вы должны знать, что каждое необходимое действие должно выполняться вручную. Таким образом, у вас будут сотни, а то и тысячи групп и сообществ в подписках, и вы столкнетесь с большой проблемой, связанной со скоростью достижения цели и простейшей усталостью.

Если в списке ваших групп аудиторий до ста, а в некоторых случаях и больше, то этот способ идеально вам подойдет, учитывая еще и уникальную возможность оставить в списке некоторые паблики, которые все же представляют для вас ценность с точки зрения интерес.

  1. откройте сайт ВКонтакте и через главное меню сайта в левой части экрана перейдите в раздел «Группы».Зайти в раздел группы через главное меню сайта ВКонтакте
  2. Кроме того, вы должны убедиться, что вы находитесь на вкладке «Все сообщества».Перейдите на вкладку «Все сообщества» в разделе групп на сайте ВКонтакте
  3. Здесь, в соответствии с вашими личными интересами, вы должны завершить процесс отписки. Для этого наведите указатель мыши на значок «…» справа от названия каждого представленного сообщества.Перейти в главное меню для управления сообществами в разделе групп на сайте ВКонтакте
  4. Среди открывшихся пунктов меню необходимо выбрать «Завершить подписку».Процесс отписки от сообщества в разделе группы сайта ВКонтакте
  5. При этом, независимо от типа удаляемого сообщества, строка с аватаркой и названием группы изменит цвет, символизируя успешное удаление. Изменен превью сообщества после отписки в разделе групп на сайте ВКонтактеЕсли вам нужно восстановить группу, которую вы только что удалили, снова откройте выпадающее меню «…» и выберите пункт «Подписаться».

    Процесс возврата подписки на сообщество в разделе группы сайта ВКонтакте

  6. При попытке покинуть сообщество, имеющее статус «Закрытая группа», необходимо дополнительно подтвердить свои намерения с помощью кнопки «Покинуть группу» в специальном диалоговом окне.Процесс отписки от закрытого сообщества в разделе группы сайта ВКонтакте

После выхода из закрытой группы вернуться в нее теми же способами, что и в случае с обычными пабликами, невозможно!

 

Обратите внимание, что восстановление удаленного сообщества возможно только до обновления страницы. В противном случае при повторной подписке нужно снова найти нужную аудиторию через внутреннюю поисковую систему и только потом подписываться.

На этом все текущие рекомендации сообщества по отказу от рассылки заканчиваются.

Читайте также: Как найти в вк беседу по названию или другими способами

Способ 2: Tool 42

Несмотря на большое количество программ и расширений для браузера, существенно расширяющих стандартные функции сайта социальной сети ВКонтакте, лишь немногим из них удается очистить список сообществ, игнорировать ограничения и не требует много времени.

Одним из таких инструментов является Tool 42, который доступен в магазине Chrome и работает только с этим браузером.

Загрузите инструмент 42 из магазина Chrome

Шаг 1: Подготовка расширения

  1. Используя последнюю версию браузера Google Chrome, перейдите на страницу по ссылке выше и воспользуйтесь кнопкой «Установить» в правом верхнем углу. Это действие должно быть подтверждено через диалоговое окно браузера.Процесс установки расширения Tool 42 в Google Chrome
  2. После этого на верхней панели в блоке с расширениями нужно нажать на иконку Инструменты 42 и на открывшейся вкладке нажать на «Авторизоваться через ВКонтакте». Если в указанной области нет значка, сначала попробуйте открыть главное меню «…» в углу программы.Перейти на авторизацию в Verktøy 42 через ВКонтакте
  3. В дополнительном окне браузера авторизуйтесь на сайте ВК, если это не было сделано ранее, и на этапе «Разрешение доступа» нажмите кнопку «Разрешить». Шаги можно пропустить, если вы ранее использовали Инструмент 42, включая приложение для телефона.Авторизация и добавление приложения Tool 42 через ВКонтакте

Шаг 2. Выйдите из сообщества

  1. Оказавшись на экране главного меню расширения, в блоке категорий разверните пункт «Сообщества». В свою очередь, здесь необходимо перейти на страницу «Сообщество клининговых компаний». Переход на Чистку Сообществ ВКонтакте в Инструменте 42Подождите, пока Инструмент 42 соберет данные о количестве публикаций на странице. Обычно процедура завершается сразу, даже при наличии нескольких тысяч подписок.

    Получить список сообществ со страницы ВКонтакте в Инструменты 42

  2. На следующей странице будет представлена ​​довольно подробная статистика с возможностью выхода или сохранения определенных параметров. Поставьте галочки там, где это необходимо, но оставьте «Управляемое» по мере необходимости и используйте кнопку «Удалить сообщество», чтобы продолжить».

    Примечание: Для массового удаления поставьте галочки везде, кроме первых двух пунктов с совершенно противоположным требованием.

    Выбор типа сообщества ВКонтакте в Инструментах 42

  3. В качестве дополнительной меры вы также сможете выбирать определенные публикации из выделенного списка, будь то общедоступные страницы или группы. Этот этап завершающий, поэтому после обработки выбора снова нажмите «Очистить сообщество». Выбор отдельных сообществ ВКонтакте для удаления в Инструментах 42Выполнение займет всего несколько секунд, но даже с учетом этого процедура может прерваться на середине. В результате должна появиться страница со значком галочки.

    Успешное удаление сообщества ВКонтакте в Инструменте 42

После завершения удаления восстановить список выбранных сообществ как-то не получится, поэтому при необходимости обязательно заранее сохраните ссылки на нужные группы. В целом представленное расширение отличается от всех подобных решений удобством и универсальностью, так как помимо описанных задач можно использовать множество других функций.

Способ 3: Специальный код

Из-за отсутствия поддержки других браузеров в вышеуказанном расширении, а также в связи с некоторыми другими аспектами, в качестве отдельного метода стоит упомянуть специальный код. Его использование всегда будет актуальным, так как исходный код ключевых страниц социальной сети правится редко.

  1. Через главное меню сайта ВКонтакте перейдите на страницу «Группы» и без изменений вставьте в адресную строку следующий код.java#script: функция delg() {
    ссылки = документ.querySelectorAll («а»);
    for (var a = 0; a < links.length; a++) «Отписаться» == linkera.innerHTML && (linksa.click(), setTimeout(function() {for (var a = document.querySelectorAll(«button»), b = 0; b < a.length; b++) «Покинуть группу» == a[b].innerHTML && a[b].click()}, 1e3))}
    функция ccg() {return +document.querySelectorAll(«.ui_tab_count»)[0].innerText.replace(/s+/g, «»)}
    for (var cc = ccg(), gg = document.querySelectorAll(«span»), i = 0; i < gg.length; i++) «Groups» == gg[i].innerHTML && (gg = gg[i]);var si = setInterval(«if(ccg()>0){delg();gg.click();}другой {clearInterval (скажем);}»,2e3);

    Вставьте код в адресную строку браузера

  2. После этого перейдите в начало строки и в слове «java#script» удалите символ «#».Удаляет лишний символ из кода в поле адреса
  3. Нажмите клавишу «Enter» и дождитесь завершения удаления. Отмена подписки произойдет автоматически, вам не нужно обновлять страницу вручную.Успешное удаление групп по специальному коду

Единственная раздражающая функция, кроме защиты от спама, — это удаление всех публичных постов, в том числе тех, где вы являетесь администратором или создателем. Из-за этого вы можете потерять к ним доступ, так как на данный момент нет поиска по управляемым сообществам. Во избежание проблем обязательно заранее сохраните ссылки на нужные группы.

От группы

С компьютера

Отписаться от группы Facebook с компьютера можно следующим образом:

  1. откройте главную страницу Facebook и перейдите в раздел «Группы» слева.
  2. Затем выберите группу, от которой мы хотим отписаться, в разделе «Ваши группы». А справа нажмите на кнопку в виде эллипса, которая находится под заставкой группы.
  3. В появившемся меню выберите «Отписаться от группы».

С телефона

  1. Запускаем Facebook на телефоне и заходим в раздел с группами. В нем нажмите на кнопку «Ваши группы».
  2. Затем откройте группу, от которой мы хотим отписаться.
  3. В появившемся окне в правом верхнем углу нажмите кнопку в виде трех точек. Затем нажимаем на кнопку «Подписаться» — после этого вы автоматически отпишетесь от группы.

Теперь вы знаете, как можно отписаться в новой версии Facebook. Надеемся, что наша статья была вам полезна. Спасибо за внимание!

На компьютере

Начнем с настольной версии YouTube. Чтобы отписаться от любого канала с персонального компьютера, нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Открываем раздел с нашими подписками и находим канал, от которого нужно отписаться. Щелкаем по нему левой кнопкой мыши.
  2. На открывшейся странице мы увидим строчку «Вы подписываетесь». Он будет выделен серым цветом и расположен в правой части экрана. Нажмите ЛКМ один раз в этом столбце.
  3. По центру экрана появится маленькое окошко, где будет такое сообщение — «Отписаться от канала…». Если согласны, внизу находим синюю надпись «Отписаться» и кликаем по ней левой кнопкой мыши.
  4.  После этих действий вы не будете подписаны на этот канал. В левом нижнем углу экрана появится сообщение «Подписка отменена», а вместо строки «Вы подписываетесь» появится надпись с красным выделением «Подписаться».

Как удалить подписчиков в Одноклассниках

Как удалить нежелательных подписчиков? вполне актуальный вопрос. Ведь, как известно, подписчики могут видеть все обновления пользователя (если его профиль не закрыт). Для этого вам нужно:

  1. Выберите подписчика из списка подписок, наведя на него курсор.
  2. Далее откроется выпадающее меню, где в самом низу будет предложено заблокировать абонента, нажмите на эту опцию.
  3. Появится окно с просьбой подтвердить блокировку.

Готово, с этого момента список подписчиков пуст.

Пустой список

Подведем итог

Поэтому из этой статьи вы узнали о том, что такое автоотписка ВК и для чего она используется, рассмотрели несколько методов работы и научились пользоваться скриптами.

Оцените статью
Блог про Вконтакте
Adblock
detector